Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Забрал я вчера из автосалона свою новую МК! Не без проблем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Роман Курортный

Роман Курортный

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Добрый день! Через 10 минут пути начала клинить педель тормоза, т.е. при начале движения она не давала колодкам отпускать тормозной диск и троганье давалось мне с трудом, а при следующей остановке педаль тормоза и нажимать не надо было- машина сама останавливалась. Развернулся и отправился обратно в автосалон. По пути в автосалон потянул педаль тормоза вверх (рукой, на себя) и все стало НОРМАЛЬНО! В сервисе, конечно сказали что все хорошо, проблема ушла и ничего не видят, как появится снова-приезжай. Еще весь оставшийся день замечал косяки сборки, то парприз отходит, то багажник не закрывается, то зазоры между капотом и крыльями разные по высоте с двух сторон(самое не приятное). Вообщем косяки есть, но для меня главное надежность и надеюсь в ней не разочароваться. Вчера принимал поздравления, но было как-то не очень весело. Вопросы: Как отрегулировать багажник?                 Регулируется ли высота передних крыльев или капота? Чуства смешанные: и радость и замешательство!                            
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vovan198107

vovan198107

Посвященный

• Участники
  • 141 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Капот регулируется очень просто, по бока есть резинки на самом капоте их или вкручивай или выкручивай. Если плохо закрывается то можно посмотреть сам замок, поднять его не много вот и всё нужен ключик на 10.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Роман Курортный

Роман Курортный

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Я попробую, спасибо!
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Насчет мелких косяков не расстраивайся-читал наверное на форуме,у всех они,захочешь-сам исправишь,нет-не критично.А самое главное надежная-испытал 3000 пробега по Казахстану-зонял и по бездорожью -на 140 яму проглядел,не успел съреагировать-думал колеса оторвуться,на жиге оторвались бы точно.Переднюю стойку только пробило-так и ехал 900 км до Тюмени.А дома все удивлялись-как доехал-стойка оказывается в дугу согнута и заклинила.Все равно аморты на Токико хотел менять и сейчас все 4 японские стоят-отбоя нет на лежачих полицаях.Так что машинка класс-у меня разъехдилась после 10000 -170 в легкую взял,дальше побоялся.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Роман Курортный

Роман Курортный

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Спасибо за поддержку! 
  • 0

Роман Курортный

Роман Курортный

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Мужики! Нужна ли обкатка? Как еще производить?
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...замечал косяки сборки, то парприз отходит, то багажник не закрывается, то зазоры между капотом и крыльями разные по высоте с двух сторон(самое не приятное).
Вообщем косяки есть, но для меня главное надежность и надеюсь в ней не разочароваться.
...Чуства смешанные: и радость и замешательство!

Поздравляю! А мелочи устранишь постепенно и, я уверен, "радость превысит замешательство". Кстати, а что такое "парприз"?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
:))

Мужики! Нужна ли обкатка? Как еще производить?

Не доводи обороты выше 3000 по крайней мере до ТО-2000,а еще лучше до 5000-пусть все внутри приработается нормально и воздастся тебе от машинки в будущем-будешь феррари :ae: на прямой делать! :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поздравляю с покупкой! ...а эт не косяки ...так мелоч.А с тормозами тож такая беда была. Резким нажатием на педаль тормоза(естественно на остановленном авто) - лечил,потом всё и так нормализовалось.Под крыльями вроде регулировочные шайбы стоят(по крайней мере у меня стояли),крыло когда правил - снимал -  решил добавить одну шайбу(крыло ж рехтованное) - оказалось лишнее......
  • 0

1269.png

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Поздравляю с приобретением. Удачи на всех дорогах. Насчет косячков не огорчайся. Чего ожидать от бюджетной машинки. Со временем все подтянешь, подрегулируешь и забудешь.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных