Перейти к содержанию

Забрал я вчера из автосалона свою новую МК! Не без проблем


Роман Курортный
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Через 10 минут пути начала клинить педель тормоза, т.е. при начале движения она не давала колодкам отпускать тормозной диск и троганье давалось мне с трудом, а при следующей остановке педаль тормоза и нажимать не надо было- машина сама останавливалась. Развернулся и отправился обратно в автосалон. По пути в автосалон потянул педаль тормоза вверх (рукой, на себя) и все стало НОРМАЛЬНО! В сервисе, конечно сказали что все хорошо, проблема ушла и ничего не видят, как появится снова-приезжай.

Еще весь оставшийся день замечал косяки сборки, то парприз отходит, то багажник не закрывается, то зазоры между капотом и крыльями разные по высоте с двух сторон(самое не приятное).

Вообщем косяки есть, но для меня главное надежность и надеюсь в ней не разочароваться.

 

Вчера принимал поздравления, но было как-то не очень весело.

 

Вопросы: Как отрегулировать багажник?

                Регулируется ли высота передних крыльев или капота?

 

Чуства смешанные: и радость и замешательство!

               

           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Капот регулируется очень просто, по бока есть резинки на самом капоте их или вкручивай или выкручивай.

Если плохо закрывается то можно посмотреть сам замок, поднять его не много вот и всё нужен ключик на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мелких косяков не расстраивайся-читал наверное на форуме,у всех они,захочешь-сам исправишь,нет-не критично.А самое главное надежная-испытал 3000 пробега по Казахстану-зонял и по бездорожью -на 140 яму проглядел,не успел съреагировать-думал колеса оторвуться,на жиге оторвались бы точно.Переднюю стойку только пробило-так и ехал 900 км до Тюмени.А дома все удивлялись-как доехал-стойка оказывается в дугу согнута и заклинила.Все равно аморты на Токико хотел менять и сейчас все 4 японские стоят-отбоя нет на лежачих полицаях.Так что машинка класс-у меня разъехдилась после 10000 -170 в легкую взял,дальше побоялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...замечал косяки сборки, то парприз отходит, то багажник не закрывается, то зазоры между капотом и крыльями разные по высоте с двух сторон(самое не приятное).

Вообщем косяки есть, но для меня главное надежность и надеюсь в ней не разочароваться.

...Чуства смешанные: и радость и замешательство!

 

Поздравляю! А мелочи устранишь постепенно и, я уверен, "радость превысит замешательство". Кстати, а что такое "парприз"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

Мужики! Нужна ли обкатка? Как еще производить?

 

Не доводи обороты выше 3000 по крайней мере до ТО-2000,а еще лучше до 5000-пусть все внутри приработается нормально и воздастся тебе от машинки в будущем-будешь феррари :ae: на прямой делать! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! ...а эт не косяки ...так мелоч.А с тормозами тож такая беда была. Резким нажатием на педаль тормоза(естественно на остановленном авто) - лечил,потом всё и так нормализовалось.Под крыльями вроде регулировочные шайбы стоят(по крайней мере у меня стояли),крыло когда правил - снимал -  решил добавить одну шайбу(крыло ж рехтованное) - оказалось лишнее......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Удачи на всех дорогах.

Насчет косячков не огорчайся. Чего ожидать от бюджетной машинки. Со временем все подтянешь, подрегулируешь и забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...