Перейти к содержанию

Забрал я вчера из автосалона свою новую МК! Не без проблем


Роман Курортный
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Багажник закрывается у всех с трудом я решил эту проблему так. снял кожух, закрыл багажник залез с салона и ключиком на 10 выравнил петлю защелки замка, она изначально стоит на искосок. Закрываться стал просто изумительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Багажник закрывается у всех с трудом я решил эту проблему так. снял кожух, закрыл багажник залез с салона и ключиком на 10 выравнил петлю защелки замка, она изначально стоит на искосок. Закрываться стал просто изумительно.

А, о каком кожухе речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник закрывается у всех с трудом я решил эту проблему так. снял кожух, закрыл багажник залез с салона и ключиком на 10 выравнил петлю защелки замка, она изначально стоит на искосок. Закрываться стал просто изумительно.

А, о каком кожухе речь идет?

Ну чтоб до замка снутри подлезть-пластик ,обшивку задней двери надо снять.Вернее по разному его называют,что кожух,что обшива-суть одна.Тут наверное речь о пластике по контуру низа,там где петля идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобритением чудо автомобиля!  Моя джилька пробежала 120000.полёт нормальный.1) Когда забирал машинку салона сразу заменил масла в коробке и двигателе.2) заменил на стойках стабилизатора и на стабе резинки-поставил полеуретановые.3) В дальнейшем; Если услышишь гул якобы доносящийся с коробки-замени подшибники передней ступицы,в коробку не лезь. Удачи. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Я тоже джильку получал и позже выяснилось, что задние спинки сидений не фиксируются замком, пришлось самому подрегулировать замок(проушину согнул правильно). капот перестал окрываться с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...