Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Забрал я вчера из автосалона свою новую МК! Не без проблем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Kycheryavyi

Kycheryavyi

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
Багажник закрывается у всех с трудом я решил эту проблему так. снял кожух, закрыл багажник залез с салона и ключиком на 10 выравнил петлю защелки замка, она изначально стоит на искосок. Закрываться стал просто изумительно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Нету

Багажник закрывается у всех с трудом я решил эту проблему так. снял кожух, закрыл багажник залез с салона и ключиком на 10 выравнил петлю защелки замка, она изначально стоит на искосок. Закрываться стал просто изумительно.

А, о каком кожухе речь идет?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

А, о каком кожухе речь идет?

Ну чтоб до замка снутри подлезть-пластик ,обшивку задней двери надо снять.Вернее по разному его называют,что кожух,что обшива-суть одна.Тут наверное речь о пластике по контуру низа,там где петля идет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

lucky_68

lucky_68

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Поздравляю с приобритением чудо автомобиля!  Моя джилька пробежала 120000.полёт нормальный.1) Когда забирал машинку салона сразу заменил масла в коробке и двигателе.2) заменил на стойках стабилизатора и на стабе резинки-поставил полеуретановые.3) В дальнейшем; Если услышишь гул якобы доносящийся с коробки-замени подшибники передней ступицы,в коробку не лезь. Удачи. :ay:
  • 0

woonder

woonder

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Поздравляю с покупкой!
Я тоже джильку получал и позже выяснилось, что задние спинки сидений не фиксируются замком, пришлось самому подрегулировать замок(проушину согнул правильно). капот перестал окрываться с первого раза.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных