Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пензенский дилер Сура-Моторс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ТаварищЪ

ТаварищЪ

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
Доброго времени суток. Интересуюсь покупкой эмгранда в комплектации люкс. Заходил к дилеру - в наличии нет. вообще нет, не в шоуруме, не на тест-драйве и самое интересное, что они не знают когда к ним придёт, чего и сколько... даже приблизительно. странная осведомлённость официального дилера, на мой взгляд! Продажи уже стартовали, но у нас даже нельзя сделать предзаказ, т.к. никто ничего не знает! Не могли бы вы прояснить ситуацию по следующим вопросам: 1. Когда планируется поставка джили эмгранд в г. Пенза (Сура-Моторс), хотя бы для того чтобы посмотреть и пройти тест-драйв (в любой комплектации); 2. когда планируется поставка эмгранда в комплектации люкс, опять же речь о Сура-Моторс (Пенза)... Спасибо!
  • 0
всё таки решил ждать люкс с вариатором)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Да забей ты на Суру-моторс!!! Это самый говеный плохой автосалон нашего города, я к ним на кроссика своего записался в январе, сказали что позвонят как первые придут, до сих пор не позвонили, когда заезжал к ним на ТО-2000 (в мае) спросил насчет кроссов, ответили что им завод их не отгружает. Забил я на них и купил в Саратове в салоне Карэ. Ждал всего 2 недели. На ТО-10000 тоже поеду в Саратов, ибо в Суру-моторс больше никогда не пойду, даже если буду брать машину другой марки, лучше в тот же Саратов съездить!!!!!!!!! Хотел тебе ответить в Пензенской ветке, но на работе прокся почему-то не дает там ответы писать.

P.S.:Если хочешь подробностей про обслуживание в этом "автосалоне" пиши в личку, расскажу все.

P.S.S.: Уважаемые представители GEELY MOTORS, просьба уточнить является ли салон Сура-Моторс Пенза официальным дилером Geely  в Пензе, так как я пытался предъявить им претензию насчет ЛКП, на что они мне ответили, что у них нет цеха по кузовному ремонту машин марки Geely. От сюда собственно вопрос: Какие же они тогда официальные дилеры?! :aq:
  • 0

ТаварищЪ

ТаварищЪ

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
ну, как я и предполагал...обратился на прямую в джили-моторс... вот ответ на интересовавшие меня вопросы: "Старт продаж автомобилей «Emgrand» в дилерском центре в городе Пензе может состояться только после выполнения всех необходимых условий для продажи автомобилей «Emgrand», в частности: идентификации дилерского центра, заказа программного обеспечения для сервисного обслуживания автомобилей «Emgrand», прохождения обучения сотрудниками сервисного подразделения. В настоящее время ни одно из этих условий не выполнено. Поставка первых автомобилей в дилерскую сеть в комплектации «Luxury» запланирована на вторую половину августа." так что за покупками в другие города!)
  • 0
всё таки решил ждать люкс с вариатором)

DimaNN

DimaNN

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Когда я к ним приехал (в Суру-Моторс, был проездом в Пензе, дай, думаю, загляну) - они на меня смотрели дикими глазами, когда я спросил про Эмгранды :)
А потом, узнав, что я на нем приехал - всей толпой менеджеров пошли смотреть мою машинку, со словами " в пензе пока таких нет! " ;))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных