Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Ангел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Изображение  Изображение
Всем привет! Принимайте в ваши ряды, наконец-то дождался своего Кросса. Заказывал в Рус Альянс Нижний Тагил 13 мая. Внес предоплату 20 т.р. Заказывал серого. Обещали пригнать к концу июня, пришел только сегодня,- 11 июля. Замучились ждать, старую машину продал, ходил пешком. Доброжелатели уже начали петь якобы очереди в салонах продаются и твою очередь продали и т.д. Но я смиренно ждал.
Позвонили 3 июля и сказали, что автовоз вышел из Москвы, (не пойму авто, что из Москвы гонят) и к выходным придет, т.е. 7-8 числа. А еще сказали, что серый занят, есть белый. Я согласился, не ждать же еще 2 месяца. Фиг - пришел 11 числа. В этот же день позвонили, сказали приезжайте смотреть машину и привозите деньги. Я спросил сколько, ответили лучше все или чем больше тем лучше. Вообщем взял я 200 т.р. и поехал. Думал сразу машину принимать придется, нет. Менеджер сказал осмотрите машину наружно, якобы, что пришла без видимых косяков и платите деньги. Прием по акту будет когда придет ПТС, а придет он сказали примерно через неделю. А пока определитесь с допами, которые кстати абсолютно не навязывали.
Из допов предложили: сигналка "Ягуар" или "Старлайн" - 9 т.р., подкрылки задние - 3.2 т.р., защита - 2.6 т.р., брызговики задние - 600 р. (установка только на локеры), коврики (МК лежат как родные, резина мягкая, бортики высокие) - 2 т.р., коврик багажника (родной, написано Кросс) - 1.1 т.р., ветровики 1.7 т.р., шумка двери -  8 т.р., антикор арки и днище (как назывется не помню, черный, с функцией антигравия) - 6 т.р.
Вообщем я заказал сигналку Ягуар (говорят она попроще в обращении), защиту, антикор, коврики, коврик в багажник. Получилось: цена авто - 389 т.р., допы 20.7 т.р., ИТОГО: 409.7 т.р.
Хочу на зиму приобрести 15 диски от МК и резину 185х15х65. Спросил в салоне, сказали, что диски будут ближе к осени в пределах 1.7 т.р., про резину пока не известно. Так же хочу взять чехлы, багажник на рейлинги (возить легкий негабарит), ДХО. Подкрылки решил не ставить, раз будет дополнительный антикор - на хрена арки дырявить. Сейчас хочу через интернет записаться на постановку на учет. На хрена люди  ночью занимают очередь, когда по записи подъезжаешь и через 15 минут уходишь с номерами ???
Ну вот пока и все. Отпишусь позже как получал авто. Пока.
  • 0
Тагил рулит

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Поздравляю!История как моя :)2 месяца ожидания,взял по моему самое необходимое :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Спасибо !
  • 0
Тагил рулит

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
белый - зачет

Прикрепленные изображения

• 9522_.jpg

• 0

569.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!
  • 0
Изображение

kos-nov

kos-nov

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю!!!
  • 0
Изображение
Изображение

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Поздравляю! Удачи на дорогах страны и жизни!!!
  • 0

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Всем спасибо! В понедельник 16 числа еду забирать авто. По результатам отпишусь.
  • 0
Тагил рулит

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Всем привет. Забрал своего Кросса. Коротко как все происходило. Забирал как Цезарь,- "Пришел, увидел, победил". Менеджер быстро все показал, объяснил, видно было, что долго возится со мной ему не охота. Начитавшись, как другие принимали (много косяков), думал убью минимум час. Обошел посмотрел, ну блин не к чему придраться. Короче 10 минут и вперед в кассу. Оплатил деньги, оформили документы, страховку (отдал 2069 руб. РоссГосСтрах) и вперед.
Сразу на заправку, залил 92-го на косарь, получился полный бак. Впечатления от езды обалденные. Рвет с места аж к сидению прилипаешь. Некоторые пишут, что к приборке привыкать надо, а по мне так очень даже ничего. Единственно повороты забываю выключать, но думаю через пару дней привыкну. Поехал, машина бибикает, врубился, что двери не закрыл - это +. Вышел из машины, что-то пищит, смотрю свет не выключил - это тоже +. Педали широкие, удобные, хрен промахнешься. Ход коробки короткий, очень удобно. Кто-то писал, что некоторые скорости плохо врубаются, не знаю, у меня все четко. Вообщем пока впечатления только положительные.
Из минусов это конечно же стойки, на отбой стучат, ездить надо аккуратнее. У нас в Тагиле яма на яме. Кондишн, что-то не очень холодит, ну это может из-за жары, в последние дни под 40 жарит и когда его врубаешь, разгон конечно теряется. Коврики сползают, над как-то закрепить (может у кого-то наработки уже есть).
Ну вот вроде пронесло, пока косяков нет. Сегодня съездил в магазин, купил: компрессор, ДХО (на днях буду ставить, отпишусь), огнетушитель ну и так по мелочи на 2500 р. Хочу багажник на рейлинги взять, может кто подскажет, где в Тагиле взять.
На завтра записался на постановку на учет, буду ездить с номерами. Сзади понятно номера на саморезы закреплю, а вот спереди рамка как-то раком стоит, с верху прикручена. Если в отверстия в номерах крепить, то саморезы в никуда уйдут, там решетка радиатора. Может кто подскажет, как лучше.
На сегодня все, пока.
  • 0
Тагил рулит

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных