Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Ангел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Закрепил спереди и сзади  на пластину прямоугольную алюминиевую  (пришлось правда размечать отверстия под номер и крепеж ) крепишь и гнешь как удобно. Знакомый закрепил на дин рейку.
  • 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поздравляю с покупкой! Номер я крепил так - сначала закрепил обычную пластиковую рамку,а к ней отдельными болтиками номер. с внутренний стороны подкладывал шайбы по больше.Проблема с ковриками была решена с помощью лепучек,которые приклеил к коврику  http://www.drive2.ru...152627407/#post  достаточно в принцепе двух лепучек на коврик.
  • 0

1269.png

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Поздравляю! Брал тоже в РусАльянсе в конце апреля.ТО-0 проходил там же По поводу дисков заказал на Е96 ценник в районе 1400 диски SWORLD по моему размер один в один. по шинному калькулятору подбирал резину заказал 185/65/15 один в один по размеру как сейчас 16-я стоит.
  • 0

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Всем привет. Получил сегодня номера, в подписи видно. Записывался по инету. Приехал за 10 минут, сразу приняли, далее 10 минут оформление документов и час ожидания. Всё! Кому интересно записывался здесь http://www.u-gai.ru. Задние прикрутил на саморезы, а передние пока на пластиковые хомуты, дальше, что нибудь придумаю.
Также купил сегодня багажник в новом Матадоре - 2300 р.

Изображение  Изображение  Изображение
Широковат помоему, хотел укоротить, знакомый отговорил. Хлипенькая конечно конструкция, но легкий негабарит возить можно.
Также сделал уплотнитель под капот (покупал двойной черный - 48 руб/метр). Заметил, что между фарами и решеткой тоже большие щели и туда грязь наверное будет лететь. Остатки туда тоже запихал, только бумагу с клеящей части не обдирал, а то прилипает к фаре. Засунул так в распор, сидит мертво. К стати огнетушитель лег в отделение с домкратом, а компрессор положил в запаску. Вроде ничего не гремит и не выперает.
Пока все ноу хау.
  • 0
Тагил рулит

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Между фарами ирешеткой не попадает в моторный отсек,а под капотом тоже почти сразу сделал,как после поездки увидел,как туда несет.Сейчас все ок.А багажник родной брал или от другой марки?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Багажник не родной, универсальный российской сборки. Я сказал продавцу, что российские вроде в пределах косаря с чем нибудь. На что тот ответил у тех профиль прямоугольный и без резинки, а у этого аэродинамичная форма и резинка с верху, чтоб груз не царапался и не скользил.
  • 0
Тагил рулит

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Кстати забыл спросить, может кто сталкивался. Хапнул "набор для установки противотуманных фар" - 270 р.
Изображение
Хотел его применить для установки ДХО, но помоему он не подойдет. Мне кажется там релюшка на замыкание работает.
  • 0
Тагил рулит

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Багажник не родной, универсальный российской сборки. Я сказал продавцу, что российские вроде в пределах косаря с чем нибудь. На что тот ответил у тех профиль прямоугольный и без резинки, а у этого аэродинамичная форма и резинка с верху, чтоб груз не царапался и не скользил.По ушам короче проехал-продавцы видят,что нужен и загибают.Я торговаться не умею-друга беру-тот талант,в 1,5 -2 раза цену сбивает.А резинки и аэродинамика это туфта-рассуди,возишь сверху не постоянно ,а сезонно-от случая к случаю-гонять с грузом не будешь.Как на любых других товарах-блямбочку приделают ненужную-уже дизайн + 500.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Всем привет. По случаю приобрел брызговики универсальные - 166 руб, а то бампер грязью закидывает. Присобачил на саморезы, вроде ни плохо получилось.
Изображение Изображение
В магазине присмотрел резину шипованную НордМастер 185/65 R15 - 3390 р. Сориентируйте по цене, стоит брать или нет.
Хотел попробовать в качестве флешки телефон, подцепил через USB шнур к магнитоле - не читает. Зато сделал полезное открытие,- телефон можно заряжать через USB и не надо покупать специальный шнур к прикуривателю.
Пока все, полёт нормальный...
  • 0
Тагил рулит

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Всем привет. По случаю приобрел брызговики универсальные - 166 руб, а то бампер грязью закидывает. Присобачил на саморезы, вроде ни плохо получилось.
Изображение Изображение
В магазине присмотрел резину шипованную НордМастер 185/65 R15 - 3390 р. Сориентируйте по цене, стоит брать или нет.
Хотел попробовать в качестве флешки телефон, подцепил через USB шнур к магнитоле - не читает. Зато сделал полезное открытие,- телефон можно заряжать через USB и не надо покупать специальный шнур к прикуривателю.
Пока все, полёт нормальный...

Я заказал себе Тигар Сигура шипы 185/65/15 дочернее предприятие Мишлен в Сербии в магазине рядом с "Молотком" на Краснознамённой цена 2500 но привезли на 14 извинились и обещали после 20 июля привести мой размер по той же цене.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных