Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Ангел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Только, что сгонял в этот магазин, там сказали резины Тигар у них нет, а стоить будет R15 - 3200 р. Прикупил там диски штамповка МК-ые - 1700 р. и колпаки - 1600 р. По моему в тему будут.
Изображение
  • 0
Тагил рулит

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Чуть добавил бы и литье на 15 взял.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Bondera

Bondera

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Только, что сгонял в этот магазин, там сказали резины Тигар у них нет, а стоить будет R15 - 3200 р. Прикупил там диски штамповка МК-ые - 1700 р. и колпаки - 1600 р. По моему в тему будут.
Изображение

Да! Как бы мне тоже доплачивать не пришлось ну посмотрим а в Е96 зря не посмотрел сэкономил бы рубль
  • 0

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Вчера купил резину Нордман 4 185/65/15 - по диаметру один в один с родными. Брал на Циолковского в магазине напротив "Гаража" по 3230 р.
Изображение
Сегодня освятил машину, теперь китаец стал православным.
Примерял ДХО во все места, встает без заморочек только в решетку в среднюю прорезь, получается 50 см между краями. Интересно гайцы не будут докапываться? Читал на форуме, что от пускового тока летят светодиоды, может стоит подключить через кнопку и включать после запуска или воткнуть предохранитель. Кто, что думает?
  • 0
Тагил рулит

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Вчера купил резину Нордман 4 185/65/15 - по диаметру один в один с родными. Брал на Циолковского в магазине напротив "Гаража" по 3230 р.
Изображение
Сегодня освятил машину, теперь китаец стал православным.
Примерял ДХО во все места, встает без заморочек только в решетку в среднюю прорезь, получается 50 см между краями. Интересно гайцы не будут докапываться? Читал на форуме, что от пускового тока летят светодиоды, может стоит подключить через кнопку и включать после запуска или воткнуть предохранитель. Кто, что думает?

Стоят уже 3 месяца простые китайские,выписывал из китая за 150 р и ни один диод не сгорел,в крайнем случае-если гореть начнут-выпишу их рубчиков на 600.А через кнопку-забывать начнешь,включил или нет.А так -завел и все ок.На форуме-про ДХО есть темка,парни что-то делали,чтоб с задержкой включались,но я не стал заморачиваться.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

zikvlad69

zikvlad69

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Всем привет. Наконец-то руки дошли до ДХО. Фотки не очень, вечером в гараже на телефон снимал, но суть понятна.
Изображение  Изображение
Плафоны прилепил на двусторонний скотч сверху, вроде держатся, но хочу еще снизу герметика черного налить для надежности, а то щель там большая. Вообщем полазив по форуму, подключил по классической схеме, через 5 - контактную релюшку на размыкание. Снял блок предохранителей, отстегнул снизу поддончик и нашел там провод, который идет на питание реле бензонасоса (если релюшку сверху пошевелить, его видно). Зачистил его и припаял провод на питание ДХО. Этот провод пустил через предохранитель, так на всякий случай. Релюшку посадил на болт, которым крепится блок и массу туда же прикрутил. Затем снял штекер с фары, прозвонил пробником и нашел провод на габариты. Тоже его зачистил и впаял туда провод на питание реле ДХО. Всё ! Делов на час. Больше думал как все сделать. Теперь можно в автоэлектрики подаваться.
Еще хотел спросить на ТО не докапываются, что сами ДХО ставим ?
  • 0
Тагил рулит

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

Еще хотел спросить на ТО не докапываются, что сами ДХО ставим ?

Докапываться будут если ты по электрике заявишь что нибудь на гарантийный случай. Обязательно скажут, что это из-за неправильной установки ДХО. Но, это их задача доказать, что причина в этом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных