Перейти к содержанию

Реснички на Кросс.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А покупали где? Прикольненько смотрятся...у нас в Самаре на рынке вообще ничего нету на кросса..хотел фильтр купить в салон, стоит 800 р....и то на МК, говорю им кросс они тупо глаза вылупают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А покупали где? Прикольненько смотрятся...у нас в Самаре на рынке вообще ничего нету на кросса..хотел фильтр купить в салон, стоит 800 р....и то на МК, говорю им кросс они тупо глаза вылупают...

Пленка карбон. Клеил сам.Фильтр около 300 руб.Тойотовский. Читайте форум!!!!!!!! Там всё есть. Экономия времени и денег.Всё про машину уже рассказано.(почти всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупали где? Прикольненько смотрятся...у нас в Самаре на рынке вообще ничего нету на кросса..хотел фильтр купить в салон, стоит 800 р....и то на МК, говорю им кросс они тупо глаза вылупают...

Пленка карбон. Клеил сам.Фильтр около 300 руб.Тойотовский. Читайте форум!!!!!!!! Там всё есть. Экономия времени и денег.Всё про машину уже рассказано.(почти всё)

Может будете смеяться, но в компе я чайник...мне что то найти, целая вечность пройдет :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реснички буду отдирать  :( , т.к. обе фары по гарантии на замену из за неработающих электрокорректоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,уже опыт есть-быстро сделаешь и конечно же еще лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,уже опыт есть-быстро сделаешь и конечно же еще лучше :)

Зато практика. :))  . Принаровлюсь, потом с закрытыми глазами можно будет делать(хотя лучше с открытыми) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом кроссы расплодятся и все захотят реснички.Глядишь и халтурка подвернется. :) Надо рекламку придумать-"Реснички от Юрича"  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а хорошо смотрится. Одобряю;)

скажи пож. фары откручивал или нет? попытался открутить для той же красоты , так и не смог 4 болта выветнул , фара ходит свободно ,но что то не дает ей выйти из кармана. ведь реснички надо феном нагревать а гаража с розеткой нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич! Вижу у тебя ходовые стоят.  сам ставил и ли в салоне?

И как насчёт гарантии.

Брали как я читал в Берёзе, я там взял мк не давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич! Вижу у тебя ходовые стоят.  сам ставил и ли в салоне?

И как насчёт гарантии.

Брали как я читал в Берёзе, я там взял мк не давно.

Ставил у друзей в автосервисе,дали на них бумагу,что установлено в лицензированном автосервисе. Да на гарантии про них даже никто не спросил,когда электрокорректоры мне меняли. Даже на ксенон гарантийщикам пофиг. Ну вот, у меня как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...