Перейти к содержанию

Странный скрип!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, при посадке в машину (причем, как на переднее, так и на заднее сиденье), слышал странный скрип. Такое чувство, что он шел от пружин или чего-то в этом роде (к сожалению, в механике не силен). Любопытно, что в период езды скрип не ощущался. Отсутствовал он и после остановки Джульки (ехал минут 30). Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как с ней бороться! :(

P.S. Для админа (дабы, если что, не очень ругался): не знал куда пристроить сообщение, а посему создал новую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег Владимирович

Не грузитесь по пустикам. Так прям совпала,что Я шёл с обеда и мимо меня во дворе проехала новенькая(ещё без номеров)Мазда 6,если бы вы слышали этот скрип,вы-бы позлорадствовали.,а вообще щас жара ,пыль,да и после дождей неплохо на мойки сбить всю арочную и не только грязь.поскрипывают прыжины с резинками.,думаю это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moroz, cпасибо за поддержку! Кстати, только что для интереса сходил к Джульке: действительно, пока ничего не скрипит! Просто давеча посидел на украинском форуме и пришел в ужас от жалоб и обсуждаемых проблем! Наверное, это и объясняет мою излишнюю мнительность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машинах может скрипеть все. Даже случайно зацепленная веточка с дороги...

Если меняется погода, то что-то обязано просто скрипнуть :)

После езды на нашемарке в течение 9 лет и пересадки на жульку - не все так и противно :)

От езды получаю только удовольствия. Если раньше, на классике, я бы подумал - надо ли ехать? То сейчас - ТОЛЬКО ехать.

Вот так гиподинамия и развивается! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал антикор днища и могу сказать что скрепят подвесы(резинки) и пружинные стяжки глушака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время езды по мелким неровностям идет лекгое дребезжание от водительского солнцезащитного козырька. Не у кого так не дребезжит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырёк не дребезжит, но странное жужжание над рулевой колонкой на третей скорости, при 1500-2500 об\мин, немножко напрягает! Что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...