Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Странный скрип!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Сегодня, при посадке в машину (причем, как на переднее, так и на заднее сиденье), слышал странный скрип. Такое чувство, что он шел от пружин или чего-то в этом роде (к сожалению, в механике не силен). Любопытно, что в период езды скрип не ощущался. Отсутствовал он и после остановки Джульки (ехал минут 30). Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как с ней бороться! :( P.S. Для админа (дабы, если что, не очень ругался): не знал куда пристроить сообщение, а посему создал новую тему!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Олег Владимирович Не грузитесь по пустикам. Так прям совпала,что Я шёл с обеда и мимо меня во дворе проехала новенькая(ещё без номеров)Мазда 6,если бы вы слышали этот скрип,вы-бы позлорадствовали.,а вообще щас жара ,пыль,да и после дождей неплохо на мойки сбить всю арочную и не только грязь.поскрипывают прыжины с резинками.,думаю это временно.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Moroz, cпасибо за поддержку! Кстати, только что для интереса сходил к Джульке: действительно, пока ничего не скрипит! Просто давеча посидел на украинском форуме и пришел в ужас от жалоб и обсуждаемых проблем! Наверное, это и объясняет мою излишнюю мнительность!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
В машинах может скрипеть все. Даже случайно зацепленная веточка с дороги... Если меняется погода, то что-то обязано просто скрипнуть :) После езды на нашемарке в течение 9 лет и пересадки на жульку - не все так и противно :) От езды получаю только удовольствия. Если раньше, на классике, я бы подумал - надо ли ехать? То сейчас - ТОЛЬКО ехать. Вот так гиподинамия и развивается! ;D
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Не забывайте,что на Украине другая МК.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Если выдернут ручник то скрипят не доконца прижатые колодки.Или глушитель на резинках
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сегодня делал антикор днища и могу сказать что скрепят подвесы(резинки) и пружинные стяжки глушака.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Во время езды по мелким неровностям идет лекгое дребезжание от водительского солнцезащитного козырька. Не у кого так не дребезжит?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Торгрим

Торгрим

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Козырёк не дребезжит, но странное жужжание над рулевой колонкой на третей скорости, при 1500-2500 об\мин, немножко напрягает! Что это может быть?
  • 0
Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Хрен знает.У меня под рулём тоже чего то дребезжит.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных