Перейти к содержанию

Странный скрип!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё же хочется вернуться про сверчка в области приборной панели. Тем кому меняли панель по гарантии, сверчало ли у них? И если да, то после замены сверчок остался?

Кто-то вообще пытался устранить это жужжжжжание?


Сообщения склеены: [time]1263494964[/time]

Точнее зуззззззание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, при посадке в машину (причем, как на переднее, так и на заднее сиденье), слышал странный скрип. Такое чувство, что он шел от пружин или чего-то в этом роде (к сожалению, в механике не силен). Любопытно, что в период езды скрип не ощущался. Отсутствовал он и после остановки Джульки (ехал минут 30). Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как с ней бороться! :(

P.S. Для админа (дабы, если что, не очень ругался): не знал куда пристроить сообщение, а посему создал новую тему!

 

Еще раз повторяю этот скрип при посадке-высадки из авто есть толко тогда когда машина на ручьнике стоит. попробуй без него. и скрипа не будет и по этому на ходу не чего не скрипит. Можеш проверить простым способом,ставь на ручьник подходи к задку машины и начинай ее раскачивать,скрип будет. снимй с ручьника и те же самые действия,скрипа нет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал доставать скрип в торпеде на любой скорости, прижимаешь рукой козырёк торпеды, скрип прекращается, отпускаешь-сверчит. Что делать? ??? ??? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, буквально пару недель назад все теже самые проблемы я писал в теме про Vision и про скрип при посадке и про непонятный звук в районе панели.

Так-же как и у вас оказалось, что скрип при посадке это от ручника, а звук в районе панели, это сама панель скрипит. Она у меня перестала скрипеть где-то через день-два после того как я её немного рукой пошевелил. Правда потом мне написали, что звук может появиться с холодами. И действительно, когда у нас холодало снова, звук опять на некоторое время появлялся и так-же сам исчез, как потеплело. А сейчас у нас в Сыктывкаре опять зима началась, ночью было минус 4 градуса, вчера и позавчера по пол дня град шёл, уже третий день в зимней одежде хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ! Проездила на Джили МК только одну неделю , а сзади уже такой скрип и скрежет будто машине сто лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...