Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Странный скрип!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

олежонок

олежонок

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Так значит ничего страшного ? А то я уже в автосервис на осмотр записалась .
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Так значит ничего страшного ? А то я уже в автосервис на осмотр записалась .

У нас на улице -27 и у меня в машинке ничего нескрепит,  нестучит и. т. д.  О большой минусовой температуре доют знать амортизаторы в первые минуты поездки (пока непрогреются) машина жосткая как табуретка:) Так что незря вы записались в сервис,  пусть посмотрят.
  • 0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
скорей всего из-за морозов... у меня пока салон нормально не прогреется - тоже скрипит ужасно, но после получаса эксплуатации тишина возвращается :)
  • 0
Изображение

murmuska

murmuska

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
у нас такая же проблема, скрип раздражает до жути, на ТО приехали сказали что все нормально, а скрип все равно продолжается причем не важно минус 25 или минус 18
  • 0
Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Возможно набило снега(каши) на заднюю балку,пружины и т.д.И такая же картина будет впереди подрамник,стабилизатор,рычаги.....Будет скрипеть-УЖАСНО.Заедете на мойку и попросите отмыть внизу все теплой водой. И еще купите силиконовой смазки(аэрозоль) и сразу после мойки побрызгайте механизм открывания лючка бензобака,а то замерзнет ,прийдется отогревать феном.По приезду домой берете кусочек тряпочки или желательно "губки" и этой-же смазкой брызгаете на "губку" и протираете все резиновые уплотнения дверей и багажника.Эту процедуру можете с переодичностью...повторять.Резина становится эластичней,чуть лучше закрываются двери и не примерзают.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Если только скрип,  то фиг с ним...  Вот если застучит,  то пора бы посмотреть что там да как с задней подвеской...  Как показывает практика стучать начинают амортизаторы (это только замена)  или верхняя опора амортизатора. С ней проще,  здесь на форуме уже есть решение:)
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
Это надо разбить лбом стену чтобы Вам поменяли аморы по гарантии.Если явно есть следы что они вытекли,тогда еще может быть,а если только стук,то это у них называется "конструктивная особенность".Сам сталкивался с этим.Поднял на уши в своё время Драгон,писал притензии все соглашались,сочувствовали но...Купил КАЯБУ и вот уже две зимы ничего не стучит.Правда опоры поставил оригиналы с маленькой доработкой ,я это уже писал.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Это надо разбить лбом стену чтобы Вам поменяли аморы по гарантии.Если явно есть следы что они вытекли,тогда еще может быть,а если только стук,то это у них называется "конструктивная особенность".Сам сталкивался с этим.Поднял на уши в своё время Драгон,писал притензии все соглашались,сочувствовали но...Купил КАЯБУ и вот уже две зимы ничего не стучит.Правда опоры поставил оригиналы с маленькой доработкой ,я это уже писал.

Ну незнаю,  например в ДОЛавто ( http://www.dolavto.r...alon_obsee.html ) амортизаторы меняют без вопросов.  У них вибростенд есть,  потрясут.  Послушают и поменяют...  при мне мужик приехал,  так ему в течение получаса продиагнастировали приняли решение и приступили к замене :)
  • 0

олежонок

олежонок

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Я так думаю дело не в грязи . Машина идеально чистая . Сегодня на улице минус 10 и в машине тишина .Единственное ,что при обработке антикором обмазали все резинки на задних амортизаторах и они на морозе стали словно каменные . От это может быть скрип или нет ?Может стоит их заменить ?
  • 0
Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
Можно и заменить,дело копеечное,а можно по весне отмыть все уайт-спиритом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных