Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Купили
Всем привет!
Вот  мы с Женой и стали счастливыми обладателями белого 1.5 литрового комфортного Эмгранда.
Заказали его в салоне Долавто 11 июня, сразу после прохождения тест-драйва, и после моего Дня Рождения (10 июня) и вот спустя ровно месяц - 11 июля мы его уже забрали из салона.

Сразу замечу, что нам несказанно повезло, что в первой партии пришёл именно тот эмгранд, который мы и заказывали, именно белый(с цветами тогда было не ясно, что пришлют), и именно комфорт 1.5(была вероятность, что 1.5 придут в следующей поставке, которая на тот момент даже неизвестно когда состоялась бы).

Были некоторые заминки при оформлении кредита, страховки и тд, но куда без этого? Пришлось раз 5 съездить в Долавто, а это от нас на противоположном конце Москвы, но в конце концов оно того стоило. Чуть позже напишу, что у нас как было, может кому-то поможет.

Проехали 60 км, до дома как раз, машина супер. Она реально плывёт по дороге, всё плавно, тихо, а с климат-контролем ещё и приятно свежо, на такой жаре. Шумоизоляция отличная, плавность хода и отрабатывание лежаков, выбоин и неровностей ещё лучше. Управление климатом интуитивно понятное и простое, xutj не скажешь про радио, я так и не понял как частоты переключать, но магнитола работает, МеталликУ играет на ура. Обзор колоссальный, как будто вообще в кабриолете с большими зеркалами, Жена говорит чуть мешают передние стойки, я честно говоря не заметил, хотя может чуть побольше поезжу, тоже обращу на это внимание, пока нет.

В салоне Долавто очень понравилось, всё отлично, чуть позже в своих байках затрону ещё эту тему не раз.

Также чуть позже ждите фоток нашего Эмграндика в этой темке, и не раз даже. Сейчас в час ночи, даже и не знаю что ещё такого как бы вводного написать.

Движок 1.5 работает на отлично, честно говоря ездили на 1.8 на тесте и разницы с 1.5 так и не заметили, о чем собственно говоря и сами менеджеры салона Долавто тоже признались.

До дома ехала Жены за рулём, уж очень ей хотелось покататься на новенькой, ей очень понравилась работа коробки передач, рулевого управления и обзор, для неё обзор вообще больная тема, но тут говорит всё просто идеально.

Люди на дороге смотрят, даже из машин по стоймости в 3-4 раза превосходящих стоимость эмгранда смотрят и как-то так знаете оценивающе...ну завидуют понятное дело. Белого цвета смотрится очень хорошо, роскошно я бы сказал. Денём сегодня был довольно жарким, ехали мы с работы и я был в рубашке с длинным рукавом, и вот в салоне из кожи, вообще не почувствовал какой-то аццкой жары, о чем многие пишут. В нашей первой машине велюровые кресла, хоть и очень удобные, но в них жарко летом, садится может и не жарко, но сидеть в целом - жарко.

Приборка очень информативная и хорошо просматриваемая, головной свет нам очень понравился. Да много чего в неё хорошего, буду по мере дополнять, ну а вы следите. Думаем кстати как её нам "назвать"? решили что это девочка, но с "именем" так и не определились, поэтому если у кого есть интересные предложения, то прошу высказывайтесь,..только чур не "Эмка", "Эмма", "Белка" и тд.
  • 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ТаварищЪ

ТаварищЪ

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Год выпуска:2012
ну, поздравляем!!! ездить и горя не знать! ждём дальнейших объективных баек ну и фоток конечно... и интерьера тоже.. расскажи про сборку: стыки, щели, обивка, пластик, работу крутилок-вертелок-кнопочек ну и т.п.
  • 0

В своё время не дождался ЕС7, но интереса не теряю!))

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Поздравляю с покупкой! Хотелось бы фотки увидеть- интересно же!
  • 0
Изображение

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
Поздравляю :ay: Еще помнится это ощущение, когда новую забирал из салона и гнал ее домой. А вам ни гвоздя ни жезла))
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
Да, да всем спасибо за поздравления,.. и правда ощущение непередаваемое. Дело за малым поставить на учёт наш Эмграндик, в субботу поедем в МРЭО. Фотки обязательно будут, но позже, вечером наверное, сейчас на работе... Про сборку: Проведя в машине больше часа пассажиром, и не найдя нечего лучше кроме как и сидеть изучать, что как подогнано да собрано, могу смело заявить всё супер. Нашёл только 1 косячок, и вы не поверите где... В кармашке для очков(сверху который), его если открыть то видно, что сам этот кормашек крепится на двух шурупах, ну во-первых шурупы даже не закрыты прям так шляпки видны, но это не беда, кармашек то закрывается, а вот один шуруп недокручен, притом он ввернёт и не болтается, и пальцами я его не смог докрутить, но шляпка вылазиет, второй заподлицо, а вот один нет, но это я считаю чисто человеческий фактор, да и место то такое, куда чаще 6 раз в год лазить врядли будешью. Стыки везде ровные как снаружи так и внутри, щели одинаковые на всём протяжении. Пластик как я понял чисто фирменный Джиливский, не самый лучший если честно, до этого в салоне чисто из любопытства осмотрели МК и Кросс, и вот там точно такой же пластик, деревяненький честно говоря,..вот в Лифан Солано пластик торпеды очень хороший. Но тем не менее пластик не сверчит не скрипит, это важно. Крутилки, вертелки и кнопки все работают, работают хорошо, не расхлябано, не болтаются, вообщем нареканий нет.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Да, всем большое спасибо за поздравления!
Единственный косяк сборки который мы заметили, когда машинка только пришла в салон, это неровная крышка багажника, с одной стороны щель была больше, но как и обещал менеджер, в рамках предпродажной подготовки все устранили, теперь все ровненько, все хорошо закрывается, никаких проблем нет)

Могу сказать, что по-началу было не привычно в ней, но очень быстро привыкла и к габаритам и к управлению, не заглохла ни разу, ни разу не перепутала передачу, все очень понятно. Единственное ещё было не привычно то, что педаль газа большая, но к этому тоже привыкла по окончанию дороги домой. Не смотря на довольно внушительные габариты, он очень моневренная и легкая в управлении. очень порадовали приятные мелочи, как подсветка замка зажигания, удобная приборная панель и наличие небольшого бардачка со стороны водителя.

Пока выложу несколько фоток, остальные (в том числе салона) вечерком из дома выложим  :ad:
Изображение
Изображение
Изображение

• 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Поздравляю. По динамике ну не может 1.5  не отличаться от 1.8. Да и почувствовать вы этого не могли пока т.к. пока обаатка еще и газовать особо низя. По магнитоле: че там непонятного может быть? Стрелки вперед и назад ищут доступные каналы. на дисплее пишется    search .  чтобы сохранить станцию на нужную кнопку - подержите ее 2 секунды. Долавто прям супердиллер какой-то )) Мне в салоне ничего не подарили акромя дисконтной карты ;)
  • 0

tbayguskarov

tbayguskarov

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Ох, круто, поздравляю вас. Реквестирую больше фоток. В ближайшие дни тоже возьму, вот думаю, че круче выглядит, белый или черный? Белый цвет мне кажется визуально больше делает, плюс белых машин меньше в потоке.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

По динамике ну не может 1.5  не отличаться от 1.8. Да и почувствовать вы этого не могли пока т.к. пока обаатка еще и газовать особо низя.

Согласен, наверняка 1.8 должен отличаться, но не мы не менеджеры не заметили ПОКА, но само собой и заметить то пока обкатка было негде.

По магнитоле: че там непонятного может быть? Стрелки вперед и назад ищут доступные каналы. на дисплее пишется    search .  чтобы сохранить станцию на нужную кнопку - подержите ее 2 секунды.

Я тоже так подумал, но чё-то не справился.

Долавто прям супердиллер какой-то ))

Так и нам понравилось.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
tbayguskarov спасибо!
Не знаю, но по мне, так белая наряднее смотрится + заметнее на дороге, при плохой видимости в том числе, да и пылюка всякая на черной видна лучше мне кажется. А так конечно же дело вкуса.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных