Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потому что, первые(с со светлым салоном) в РОССИИ не красили, отверточная сборка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это тебе кто такое сказал? Красили их, у них и локализация была такая же как и у машин 2015 года. С июня 2012 года по 2015 год в плане каких-либо изменений в сборке на Дервейсе за это время не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми толщенометр и сравни с темным кузовом :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное то, что мне при покраске мастера сказали, что грунт есть, как-то так грунтовка, подложка, краска. Это с их слов за язык не тянул (красил крыло после ... да неважно писал ранее). И машинка 12 года выпуска, правда цвет не белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сфоткать, когда мне крыло помяли, грунт есть, девочка краски нанюхалась. Просто анализирую инфу с двух форумов, цветут и те и другие, что Китай, что Дервейс или Кременчуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, у тебя же люкс, а про люкс у нас уже были подозрения, что они лучше покрашены, плюс да отсутствие грунты это скорее всего только к белым относятся, потому что белые в принципе реально покрасить без грунтовки, все остальные цветы гораздо сложнее, ну то есть краски потребуется больше, поэтому проще и дешевле загрунтовать а потом другой цвет. а белый похеру можно и так наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, Котаны, сделал сегодня Чип-тюнинг, 20-минут - 3 рубля, а что в итоге? Ну как сказал Роман, который прошивал - машину после прошивки 100-200 км надо обкатать, чтобы прошивка (SVV-motorsport) так скажем расцвела, однако мы проехали уже 30 км, и что могу сказать точно, какие изменения:
 
1. Педаль стала откликаться - это очевидно. Раньше например на короткие нажатия на педаль, ну как на хлопки, ногой топнул и все не держа ничего, педаль не реагировала, ну то есть даже обороты не поднимала не разу, сейчас на такой хлопок - есть реакция, не прям моментальная, с какой-то всё равно минимальной задержкой, но есть.
 
2. С низких оборотов стала проявлять признаки жизни, про первую-вторую ничего сказать не могу, они и так вроде тянули, а вот 3-4-5 с оборотов 1,5-2 тыщи при нажатии на педаль, в кресло конечно не вдавливает, но хотя бы ты чувствуешь, что пошёл набор скорости, а не просто шума.
 
3. Относительно работы мотора, типа шума, вибраций, оборотов и тд, ничего сказать не могу, вроде ничего не изменилось, как работало так и работает.

 

4. Про мощность тоже ничего писать не буду, очевидно что с максимальной мощностью ничего не произошло, ну по крайней мере ощутить это не удалось.

 

5. Крутящий момент сдвинулся чуть ближе к зоне рабочих оборотов 1,5-3 тыщи. Незнаю максимальный на том же месте остался или нет, но в этой области тяги поприбавилось, не дизель конечно, но пободрее.

 

Если описывать коротко, то ощущение как будто прочистили педальный и дроссельный узел, которые до этого были все в грязи, и тросик окислился и не хотел шевелится, а из багажника убрали все лишнее килограмм так на 80-100. То есть никаких турбин или компрессоров не появилось, супер-топливо никто не изобретал, но вот чуть-чуть подправить то что есть - это сделали. Пока я не жалею, а там посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что требуется от прошивки - правильные калибровки по зажиганию и смесеобразованию, сдвинуть полку момента в рабочий диапазон оборотов. Никаких чудес не надо ожидать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, изменения будут позже, когда мозги подстроятся под стиль езды твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас интересно что будет с расходом? Упадет или вырастет или так и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...