Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну снежным барсом может и можно, но мы почему то решили, что она пухлая как мишка (особенно если смотреть спереди), а расцветка чем-то напоминает Панду)) вот и прозвали её так))  :ah: И уже к ней это приклеилось, поэтому так и зовем  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот автомобиль(конкретно белый, Вадима)
Это наш общий автомобиль, тем более, что Яна водит его намного больше меня. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим и Яна ! Приятно , что к своей машине Вы относитесь с трепетом и любовью (особенно Яна) . Опишите свои ощущения на данный момент : как двигло тянет, скрипит чтоньть или нет и т. п.., сколь пробег?  Завтра отдаю свой СК , нужно думать о его замене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим и Яна ! Приятно , что к своей машине Вы относитесь с трепетом и любовью (особенно Яна) . Опишите свои ощущения на данный момент : как двигло тянет, скрипит чтоньть или нет и т. п.., сколь пробег?  Завтра отдаю свой СК , нужно думать о его замене.

Прошли 550, двигатель тянет однозначно лучше чем 300 км назад, однако ясно видно, что он ещё не обкатан и какой то запас в нём ещё есть. На данный момент ничего не скрипит, пластик всё так же тихо себя ведёт. Единственное заметили, что почему то с утра машина ведёт себя более шумно чем в течении дня или вечером,..не высыпается наверное:))) Коробка не гудит, не шумит, хотя и стала конечно лучше слышна чем когда мы её забирали из салона, но сколько-то значимого шума доставляющего какой-либо дискомфорт это не доставляет.

 

Вчера прокатили на ней нескольких человечков, всем понравилось, климат дует отменно, музыка играет отлично (штатная), сзади очень удобно и просторно. Сам вчера сзади первый раз проехался, а что и правда хорошо.

 

Вообщем как и раньше наше мнение относительно Панды и её покупки не изменилось.

 

Если бы я сейчас выбирал новую машину, то я бы взял Эмгранд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим и Яна ! Приятно , что к своей машине Вы относитесь с трепетом и любовью (особенно Яна) . Опишите свои ощущения на данный момент : как двигло тянет, скрипит чтоньть или нет и т. п.., сколь пробег?  Завтра отдаю свой СК , нужно думать о его замене.

Да, действительно мы очень любим свою Пандочку))  :ah:

 

Что касается ощущений: пробег на сегодня 553 км, ничего не скрипит, не сверчит, в этом плане полная тишина. Движок, как мы уже говорили вполне себе ничего для обычной комфортной езды. Вот вчера на озере к нам набились наши друзья, и попросили покатать+врубили климат посильнее. Если честно, я думала, что машинке будет ощутимо тяжело, но  я была приятно удивлена, что она ехала вполне спокойно и почти также как и без загрузки. Также вчера возвращаясь домой, спокойно себе ехали на 110 км/ч при оборотах 2500-2700, при этом  обгоняли машины, которые мешались на пути, ну соответственно стараясь все-таки не крутить движок сильнее. У неё кстати чувствуется, что после 2500 начинается тяга, но... крутить то пка низя  :) Единственное, как кто-то уже замечал, если ехать в горку, в продолжительную такую горку, то немного ощущается, что движку немного не хватает мощи, но тем не менее, обороты не падают, а держатся и скорость остается той же (а вот например наша Эспера как раз в горку теряла обороты и проваливала педаль газа).

 

Что касается поведения машины на скорости 100 км/ч, машина держит дорогу очень хорошо, вот опять же я сравниваю с нашей Эсперой, на такой скорости она немного вихляется по дороге и руль приходится ловить периодически, а эта идет четко, руль никуда не вихляется, при этом на перестроение никак это не влияет (как я уже говорила, спокойно шли на обгон).

 

Опять же очень порадовали тормоза, вчера ехав по МКАД перед нами ехала машина, у которой, как выяснилось не работали стопы... вдруг наш ряд стал резко тормозить, а я заметила это довольно поздно, потому, что стопов не было... ииии мы чудесно сумели затормозить, все хорошо)) При этом, мы оба подумали. что будь мы на Эспере... скорее всего не успели бы затормозить.

 

Ну и как мы писали у нас иногда вылетает задняя передача, но происходит это не всегда и пока нас это не напрягает особо. Левая стойка немного мешает обзору при повороте налево, но если честно я замечала это по началу, а теперь видимо привыкла.

 

Но опять же, это у нас вот так вот нет звуков посторонних и т.д. (пока нет и надеюсь не появятся), а кто-то пишет, что у них есть какие-то звуки при переключении передач, а у нас нет... поэтому так тяжело сказать как будет вести себя такая же машина.

 

А ещё, как мы все (вместе с друзьями, которые тщательно осмотрели нашу машину вдоль и поперек) вчера заключили, что за эту стоимость эта машина хороша и ей можно простить даже какие-либо косяки (если есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что движок утром работаем громче чем обычно это нормально, т.к движок холодный. кажется это на всех машинах так. не имеет значение лето или зима, всеравно при первой заводки двигатель поначалу будет громче работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы ее когда только заводите и оборотов больше-естественно громче.А с утра еще громче т.к. масло за ночь все вниз стекает и пока его по всему движку раскидает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мне тоже кажется, что это вполне нормальная ситуация, у нас и первая машина с утра как дубовая была, но тем не менее мне кажется Панда не высыпается...  :au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после того как включили климат он минут 10 долбил на максимум доехали до магаза, закупились, сели в машину, решили просто включить в ручном режиме, и появился некий шум, не сильный но заметный, когда кондей включен именно, до дома доехали капот открыли, внешне вроде всё ок, да и под капотом особого шума не слышно, но грешим на ролик ремня компрессора кондея, может он разболтался, хз честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ролик. Ролик крутится всегда, да же при выключенном кондее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...