Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
ну да я знаю, но там на этом ролике есть какая то байда, прям скраю которая как будто через сам ролик проходит внутри, которая крутится начинает когда кондей включается.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Это ты про сам компрессор говоришь? там шкив крутится всегда, потом срабатывает электромагнитная муфта, и прижимает к шкиву вал компрессора. Там может шуметь подшипник. Это может произойти из за сильной натяжки ремня. Хотя может все нормально. Просто компрессор так работает.У меня то же есть специфическое тарахтение при работающем кондиционере.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
я к сожалению, не настолько механик, точнее я совсем даже не механик, может и нормально, просто раньше работал несколько тише.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Это, даже зная устройство автомобиля, не всегда можно определить по звуку. Уж тем более на словах вообще не понятно, что шумит и где.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
Да главное чтобы работало бесперебойно и ни на что не влияло, а так на нулевое ТО приедем укажем на это.
Кондей то дуть дует как и раньше, и климат включается и дует так что с кресла сдувает.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

admin

admin
  • Администратор

• 2 534 сообщений

Могу я разместить ролик на нашем канале ? http://www.youtube.com/user/geelyclub

Да не вопрос, плюс мы с Антоном (Костером) уже договорились, что я ему сегодня скину оригинал, он его чё-то чуть подшаманит и сюда тоже на сайт выложит.

Готово http://www.youtube.com/user/geelyclub
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
Сегодня после работы ехали, как всегда за бортом +33, включили климат, ну кондей шумит конечно чуть-чуть, но тише чем вчера, он и вчера то негромко шумел, а сегодня мы даже сначала не заметили, потом только когда прислушались обратили внимание. Да наверное ничего страшного.

А у меня назрело несколько вопросов. Так как серьёзно задумались о продаже своей первой машины Daewoo Espero 99 года, хотя и жалко конечно, столько в неё души, времени и денег вложено, столькому она нас научила, но что делать? Стояние на месте ей на пользу не идёт. Так вот, так как машина первая то и продаем мы машину соответственно первый раз и тут ряд вопросов появился, может кто недавно сталкивался и в памяти ещё свежо:

1. машина на номерах, и думаем как продавать на номерах или всё же снять их по старинке?
  1.1. если на номерах то как эта процедура вся выглядит? В МРЭО что-то надо писать заяву, или у 
    нотариуса или ещё что-то ?
  1.2. если снимать, то как лучше?уже с покупателем или заранее?
2. у машины кончилось место в ПТС, его нам надо менять в МРЭО или новому владельцу?
3. в том году при получении номеров машина проходила криминалистическую экспертизу, есть отметка в ПТС об отказе в возбуждении уголовного дела, могут ли сейчас опять направить?
4. кто в Москве знает хорошее отделение МРЭО где по человечески обслуживают, а то я тут уже писал как мы на Липецкой улице всю субботу номера получали, говорят что на Перерве вроде как человеческое МРЭО, но мы там лично не были, может кто-то подтвердить или опровергнуть?
5. ну и вобще какие могут быть нюансы при продаже машины? Мелочи может какие-то?

Всем заранее спасибо.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Последние раз 5 на Перерве снимал и ставил, там сейчас электронная очередь, ну или по записи. Все машины когда продавал, то будущий хозяин был вместе со мной в ГАИ пока я снимал. Находишь покупателя и с ним в ГАИ, а там несколько вариантов: можно снять, сделать куплю-продажу, получить деньги. Последнюю продавал Лачетти, сделали не много по другому: вместе в ГАИ, там сразу куплю-продажу на него, страховку он себе оформил, расплатился со мной и пошел оформлять как Смена владельца, даже номера мои оставил.
  • 0

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
сейчаас не бязательно оформлять куплю продажу. можно отруки написать, мол я такойто такойто продал машину такомуто такомуто. и все. он уже с этой бумажкой оформляет ее в МРЭО. в сети поищи
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Возможно и так даже можно, но гаец сказал идти делать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных