Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну да я знаю, но там на этом ролике есть какая то байда, прям скраю которая как будто через сам ролик проходит внутри, которая крутится начинает когда кондей включается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ты про сам компрессор говоришь? там шкив крутится всегда, потом срабатывает электромагнитная муфта, и прижимает к шкиву вал компрессора. Там может шуметь подшипник. Это может произойти из за сильной натяжки ремня. Хотя может все нормально. Просто компрессор так работает.У меня то же есть специфическое тарахтение при работающем кондиционере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению, не настолько механик, точнее я совсем даже не механик, может и нормально, просто раньше работал несколько тише.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, даже зная устройство автомобиля, не всегда можно определить по звуку. Уж тем более на словах вообще не понятно, что шумит и где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главное чтобы работало бесперебойно и ни на что не влияло, а так на нулевое ТО приедем укажем на это.

Кондей то дуть дует как и раньше, и климат включается и дует так что с кресла сдувает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я разместить ролик на нашем канале ? http://www.youtube.com/user/geelyclub

Да не вопрос, плюс мы с Антоном (Костером) уже договорились, что я ему сегодня скину оригинал, он его чё-то чуть подшаманит и сюда тоже на сайт выложит.

Готово http://www.youtube.com/user/geelyclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы ехали, как всегда за бортом +33, включили климат, ну кондей шумит конечно чуть-чуть, но тише чем вчера, он и вчера то негромко шумел, а сегодня мы даже сначала не заметили, потом только когда прислушались обратили внимание. Да наверное ничего страшного.

 

А у меня назрело несколько вопросов. Так как серьёзно задумались о продаже своей первой машины Daewoo Espero 99 года, хотя и жалко конечно, столько в неё души, времени и денег вложено, столькому она нас научила, но что делать? Стояние на месте ей на пользу не идёт. Так вот, так как машина первая то и продаем мы машину соответственно первый раз и тут ряд вопросов появился, может кто недавно сталкивался и в памяти ещё свежо:

 

1. машина на номерах, и думаем как продавать на номерах или всё же снять их по старинке?

  1.1. если на номерах то как эта процедура вся выглядит? В МРЭО что-то надо писать заяву, или у 

    нотариуса или ещё что-то ?

  1.2. если снимать, то как лучше?уже с покупателем или заранее?

2. у машины кончилось место в ПТС, его нам надо менять в МРЭО или новому владельцу?

3. в том году при получении номеров машина проходила криминалистическую экспертизу, есть отметка в ПТС об отказе в возбуждении уголовного дела, могут ли сейчас опять направить?

4. кто в Москве знает хорошее отделение МРЭО где по человечески обслуживают, а то я тут уже писал как мы на Липецкой улице всю субботу номера получали, говорят что на Перерве вроде как человеческое МРЭО, но мы там лично не были, может кто-то подтвердить или опровергнуть?

5. ну и вобще какие могут быть нюансы при продаже машины? Мелочи может какие-то?

 

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние раз 5 на Перерве снимал и ставил, там сейчас электронная очередь, ну или по записи. Все машины когда продавал, то будущий хозяин был вместе со мной в ГАИ пока я снимал. Находишь покупателя и с ним в ГАИ, а там несколько вариантов: можно снять, сделать куплю-продажу, получить деньги. Последнюю продавал Лачетти, сделали не много по другому: вместе в ГАИ, там сразу куплю-продажу на него, страховку он себе оформил, расплатился со мной и пошел оформлять как Смена владельца, даже номера мои оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчаас не бязательно оформлять куплю продажу. можно отруки написать, мол я такойто такойто продал машину такомуто такомуто. и все. он уже с этой бумажкой оформляет ее в МРЭО. в сети поищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...