Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Примите поздравления! Очень элегантная ласточка, белый ей к лицу.  Хотим фоток.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Рад за вас. Удачи на дорогах.
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Pavlin, Чижик большое спасибо!

Товарищи сори, обещались выложить вчера фотки вечерком, но приехали в итоге домой оч поздно((( Обещаем исправиться  :ad:
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю вас! У нас в городе пока только один белый Emgrand Comfort 1.8, многие интересуются машиной когда видят)))
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
LE}{US спасибо!
А у нас... даже не знаю, из тех которые куплены в Долавто, наша единственная белая (если я не ошибаюсь). А вообще по Москве... а продаются они сейчас ещё в каком-нибудь салоне  :bn:
  • 0

Изображение

Dzhekson

Dzhekson

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Мои поздравления :)
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Dzhekson, Евгений спасибо большое!
  • 0

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Как и обещали выкладываю несколько фотографий нашего Эмграндика, с комментариями:
Фото салона ещё в салоне, так я честно говоря и не понял что это 4 черных слота, и как их отворять.
Изображение
Тоже фото салоне в салоне.
Изображение
Фото уже на парковке возле дома, очень шикарно выглядит.
Изображение
Фото салона уже около дома, видно подсветку колечка зажигания, очень стильно и удобно кстати.
Изображение

Фото как оказалось не очень хорошего качества, хоть и снимал на фотик, но без вспышки, но для истории пойдёт. История и не такое терпела. Позже ещё обязательно бахнем фоток.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Как мы номера получали
Сегодня наконец то получили номера,..это было худшее, что произошло со мной за последние полгода наверное.

Так как живём в районе Бирюлево-западное (ЮАО Москвы) было выбрано ближайшее МРЭО по адресу Варшавское шоссе, д.170, там же мы ставили на учёт нашу первую машину Daewoo Espero год назад, нам туда ехать 10 минут. В субботу они работают с 8 до 17. Всё ок. Встали в 7:30, и это в выходной то, забрали наш Эмграндик с платной стоянки, поехали туда. Приезжаем, никого,..супер, и тут Ххеррракс!!!А они переехали ещё 25 апреля в рот мне ноги!!! И никто сука, никто, об этом не написал не на одном соответствующем сайте!!! То есть если щас смотреть в инете, то всё ок это МРЭО работает и по сей день. Переехали они в район Бирюлево Восточное, но не думайте что это ближе раз район соседний, нет как раз, туда ехать надо через МКАД, западное и восточное Бирюлева друг с друг не связаны, хотя разделяет их одно железная дорога, под которой само собой есть 2 пешеходных перехода и не одной дороги. Ну что нам оставалось делать? Поехали туда.

Нашли быстро, подъехали, даже нашли парковку без проблем, хотя там вообще то с этим туго, заходим и тут Ххеррракс!!! Очередь 100500 человек на помещение метров 20 квадратных!!! Я паталогически не переношу очереди и всякие "интересные" бюджетные заведения, и тут я понимаю что сегодня будет весело... Спрашиваю:"Кто последний?" И тут мне говорят, а там на листке очередь записываются,..ну ок, на листке, так на листке, подхожу к листку и тут Ххеррракс!!!Я 63!!!И это в 8:30...

Прошло 2 часа 30 минут и на тебе счастье у меня взяли документы в первом окне, то есть там где готовят заявлении (они сейчас сами это делают) и выдают квитанции...Из 2-го окна должны документы вернуть, после чего надо оплатить квитанции и ехать на площадку осмотра, которая находится вообще оказывается в другом месте от этого МРЭО. Через 1 час выдают документы, идём оплачиваем 2 тыщи (сейчас это так стоит) и едем на площадку, там нас осматривает инспектр довольно быстро, минут 10 -15 в очереди прождали, и идём в какой то вагончик, чтобы нам всякие печати проставили, минут 30 в этом вагончики и едем назад в МРЭО. Поехали в МРЭО, минут через 5 отдали документы в 3 окно и сказали идти в 1 зал и ждать выдачи оформленных документов и номеров. Ок. Прохожу в первый зал, а там метров 15 квадратных и овер 9000 человек на квадратный метр!!!

До обеда часа полтора, у них с 14 до 15 обед. И вот Без пяти обед начинают выдавать номера тем кто сдавали их в 3 окно вместе со мной, нас было человек 6, выдали СУКАААА всем кроме меня!!! Привет обед... Часок погуляли на гудящих ногах, обильно сопровождая всё это благим трёхэтажным матом, подходим к 15 к МРЭО, и тут Жена (Яночка) говорит"..а ты взял на что номера крепить?". А я реально был уверен, что можно до доме доехать без номеров, а там их закрепить, и тут она меня огорчает тем, что это в рот мне ноги, ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!! А проезжать нам 2 поста ДПС...Я ей естественно сообщаю, что нет, ничего не брал, после чего принимается решение отправить жену на поиски 4 болтов и гаек, а меня дальше в теплую и дружную очередь.

Номера мне выдали в 15:20, а вот найти магазин с болтиками или автозапчасти жене так и не удалось...пришлось пройти пару километров до ближайшего магаза стройматериалов, где купили целый пакетик болто-гаек, и назад. Часов в 16 закрепили номера, попросив у сотоварищей по несчастью отвертку крестик и погнали домой, нежно обдуваясь климатом.

К сведению: по каким то там регламентам вся эта процедура должно занимать 3 часа, мы приехали в 8:30 и в 15:20 нам только выдали номера, считайте сами.

2 К сведению: есть чудо сайт http://www.gosuslugi.ru/ где можно записаться на приём в том числе в МРЭО, при нас пришла девушка в 11:30 везде само собой проходила без очередей, так как у них так и написано, что те кто по предварительной записи - идут без очереди. И уехала она с номерами в 13:30, считайте сами. Так что всем рекомендую заюзать данный сайт, там говорят геморно только личный кабинет получить, там типа надо чтобы вам по почте выслали пароль и логин. Так что заморочьтесь заранее.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
По поводу мрэо - вы еще быстро отмучались. и если записался 60м нн факт что носера получишь. Про крепление номеров - либо  чего-то не понимаю, ибо...  у вас на фотке выше ясно видны рамки для номеров. номер в них просто защелкивается. прикр утить можно потом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных