Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

375 просмотров, продолжает набирать популярность

Жескач, там уже кто-то предположил что это всё пиар ход, так как видите ли автор по бумажке читает, хотя на самом деле это просто подсказка была у меня в руках, чего я и не скрывал  :an:

Я короче за время присутствия в Джили-клубе уже успел побывать и засланцем Джили, и Засланцем Долавто, и вот теперь ещё злым маркетологом,..ну наверняка Джили, хотя кто его знает может я на ГОСДЕП США работаю...ага.

Вот странные же люди всё таки бывают.  :al:
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Жескач, там уже кто-то предположил что это всё пиар ход

Ага, прям кругом враги  :ap:  :ap:

А ещё, когда мы снимали это видео, я и предположить не могла, что его будут смотреть столько людей... на канале geely-club уже больше 500 просмотров... кто его смотрит??
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

dmitriy055

dmitriy055
  • Сяши

• 62 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
На месте ДЖИЛИ я бы гонорарчик вам выслал :ay:
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
Ах как жаль, что Вы не на месте Джили.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

admin

admin
  • Администратор

• 2 542 сообщений

Ах как жаль, что Вы не на месте Джили.

Ну признавайтесь, сколько Вам заплатили :)
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету

Жескач, там уже кто-то предположил что это всё пиар ход...

Да-да, я давно подметил, что вы к нам засланы  :ap: :))
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений

Ну признавайтесь, сколько Вам заплатили

Если я это скажу, то придётся убивать всех кто это прочтёт, как лишних свидетелей...мы же не хотим этого???  :av: :af: :al:

Да-да, я давно подметил, что вы к нам засланы

А видели да? Там в обзоре "скрытая" реклама Долавто, когда я багажник смотрел, сумка там с их названием и телефонами виднеется, как бы невзначай,..так что как бы с них чай и пирожок, а они вот молчат...я им такую стремительную рекламную кампанию провёл, а они...эх. :ao:
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Когда на ТО-2000 приедешь попроси с них чай и пирожок))))))) Я думаю они прочитают это, согласятся))))) А так вообще классный обзор получился!!! Тоже долго искал нормальное видео.
  • 0

loki6

loki6
  • Чжунши

• 287 сообщений
Видео довольно информативное и хорошо снято,сомневаться в этом может только идиот.Но если только не смотреть перед этим обзоры МК и Кросса,честно говоря всё одно и то же.Отличие в деталях,причём мелких.Все три модели однотипны,ничего конкретно нового и революционного.Потом,с учётом того,что на украинском форуме довольно большой процент владельцев утверждает,что двигатель 1,8 слабоват для этого автомобиля,то слащавые и расплывчатые фразы об двигателе 1,5 и неторопливой езде вызывают ну хотя бы улыбку.Никто не задавался таким простым вопросом-почему нигде,кроме России,Эмгранд не комплектуется таким двигателем?Сразу вспоминается анекдот про запорожец,который двигался на три метра вперёд,а потом на те же три метра назад.А оказалось,что весьма "умный" хозяин поставил моторчик от стеклоочистителей мерседеса в качестве двигателя.Вот технически подкованные люди не верят вам,ничего удивительного и подозревают заказуху.Ну а ваше тщательное облизывание Долавто видно всем,во многих темах,причин не знаю и гадать не буду,просто неинтерессно.Извините,если что не так,просто не люблю вранья,а вы хоть в мелочах,но врёте :)
  • 0
Изображение

Pavlin

Pavlin
  • Сяши

• 176 сообщений

Никто не задавался таким простым вопросом-почему нигде,кроме России,Эмгранд не комплектуется таким двигателем?Сразу вспоминается анекдот про запорожец,который двигался на три метра вперёд,а потом на те же три метра назад.А оказалось,что весьма "умный" хозяин поставил моторчик от стеклоочистителей мерседеса в качестве двигателя.Вот технически подкованные люди не верят вам,ничего удивительного и подозревают заказуху.Ну а ваше тщательное облизывание Долавто видно всем,во многих темах,причин не знаю и гадать не буду,просто неинтерессно.Извините,если что не так,просто не люблю вранья,а вы хоть в мелочах,но врёте :)

Это Вы о двигателе 1,5 ??? Откуда инфа ? В Турции Эмгранд только с этим мотором и продаётся.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных