Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

375 просмотров, продолжает набирать популярность
Жескач, там уже кто-то предположил что это всё пиар ход, так как видите ли автор по бумажке читает, хотя на самом деле это просто подсказка была у меня в руках, чего я и не скрывал  :an:

 

Я короче за время присутствия в Джили-клубе уже успел побывать и засланцем Джили, и Засланцем Долавто, и вот теперь ещё злым маркетологом,..ну наверняка Джили, хотя кто его знает может я на ГОСДЕП США работаю...ага.

 

Вот странные же люди всё таки бывают.  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жескач, там уже кто-то предположил что это всё пиар ход

Ага, прям кругом враги  :ap:  :ap:

 

А ещё, когда мы снимали это видео, я и предположить не могла, что его будут смотреть столько людей... на канале geely-club уже больше 500 просмотров... кто его смотрит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как жаль, что Вы не на месте Джили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как жаль, что Вы не на месте Джили.

Ну признавайтесь, сколько Вам заплатили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жескач, там уже кто-то предположил что это всё пиар ход...

Да-да, я давно подметил, что вы к нам засланы  :ap::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признавайтесь, сколько Вам заплатили
Если я это скажу, то придётся убивать всех кто это прочтёт, как лишних свидетелей...мы же не хотим этого???  :av::af::al:

Да-да, я давно подметил, что вы к нам засланы
А видели да? Там в обзоре "скрытая" реклама Долавто, когда я багажник смотрел, сумка там с их названием и телефонами виднеется, как бы невзначай,..так что как бы с них чай и пирожок, а они вот молчат...я им такую стремительную рекламную кампанию провёл, а они...эх. :ao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на ТО-2000 приедешь попроси с них чай и пирожок))))))) Я думаю они прочитают это, согласятся))))) А так вообще классный обзор получился!!! Тоже долго искал нормальное видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео довольно информативное и хорошо снято,сомневаться в этом может только идиот.Но если только не смотреть перед этим обзоры МК и Кросса,честно говоря всё одно и то же.Отличие в деталях,причём мелких.Все три модели однотипны,ничего конкретно нового и революционного.Потом,с учётом того,что на украинском форуме довольно большой процент владельцев утверждает,что двигатель 1,8 слабоват для этого автомобиля,то слащавые и расплывчатые фразы об двигателе 1,5 и неторопливой езде вызывают ну хотя бы улыбку.Никто не задавался таким простым вопросом-почему нигде,кроме России,Эмгранд не комплектуется таким двигателем?Сразу вспоминается анекдот про запорожец,который двигался на три метра вперёд,а потом на те же три метра назад.А оказалось,что весьма "умный" хозяин поставил моторчик от стеклоочистителей мерседеса в качестве двигателя.Вот технически подкованные люди не верят вам,ничего удивительного и подозревают заказуху.Ну а ваше тщательное облизывание Долавто видно всем,во многих темах,причин не знаю и гадать не буду,просто неинтерессно.Извините,если что не так,просто не люблю вранья,а вы хоть в мелочах,но врёте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не задавался таким простым вопросом-почему нигде,кроме России,Эмгранд не комплектуется таким двигателем?Сразу вспоминается анекдот про запорожец,который двигался на три метра вперёд,а потом на те же три метра назад.А оказалось,что весьма "умный" хозяин поставил моторчик от стеклоочистителей мерседеса в качестве двигателя.Вот технически подкованные люди не верят вам,ничего удивительного и подозревают заказуху.Ну а ваше тщательное облизывание Долавто видно всем,во многих темах,причин не знаю и гадать не буду,просто неинтерессно.Извините,если что не так,просто не люблю вранья,а вы хоть в мелочах,но врёте :)

  Это Вы о двигателе 1,5 ??? Откуда инфа ? В Турции Эмгранд только с этим мотором и продаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...