Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Pavlin,Турция для вас-это типичная Европа?Даже обсуждать неинтерессно,вы ещё приведите пример продаж в Зимбабве,там на Эмгранд двигатель от электробритвы поставят.Почитайте отзывы реальных владельцев Эмграндов и делайте для себя выводы.Есть реальный факт,что двигатель просто слаб для Эмгранда и когда в обзоре это нивелируется и толком не даётся об этом информации,то соответственно ГРАМОТНЫЕ автовладельцы подозревают заказаху.Вот о чём разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:( ну вот ответ № 222 и просто так не о чем. Ну по делу так:

Отличие в деталях,причём мелких.
У нас вся жизнь вообще-то из мелочей складывается, только есть мелочи приятные, а есть нет.

ничего конкретно нового и революционного
А что должно быть революционного или нового в машине стоимостью до 500 руб, и разработанной в 2010 или 2009 году, да и судя по всему на базе ранее разработанного Вижена? Глупо ожидать от такой машины чего-то революционного или нового.

Потом,с учётом того,что на украинском форуме довольно большой процент владельцев утверждает,что двигатель 1,8 слабоват для этого автомобиля,то слащавые и расплывчатые фразы об двигателе 1,5 и неторопливой езде вызывают ну хотя бы улыбку.
А ещё улыбку вызывает стремление доказать, кому-то или себе, непригодность двигателя объёмом 1.5 к данной модели машины, от человека, который данной машины не имеет, и покупать данную машину не намерен. Ну ладно мы, ок, мы засланцы и врём, ну а как же? DimaNN -

Не хочется гнать - по городу больше 60 набирать даже не тянет.  Просто едешь и получаешь удовольствие от поездки.
тоже лгун?

или mashiro-sama -

Выше 2.5к не крутил, хотя чувствуется - чем выше обороты - прямо на глазах тяга растет. Думаю, после обкатки можно набирать скорость крутя до 3-3.5к оборотов - будет нормально.
этот так вообще злостный обманщик.

или Sanjara3

доехал до Рязани расстояние почти 800 км время в пути почти 12 часов. по трассе машинка уверенно едет в машине не слышно ничего так тянет нормально сильно не давал ей жару обкатку все таки надо пройти, а так нормально тянет
- этот тупо все факты завуалировано нивелирует

а может shootr

1,5 достаточно для комфортной езды, не чувствуешь себя ушербным уж точно...Что еще меня задело тапк это то что 1,5 это тухляк. По мне так это тупо понты малолеток, нам чё на ней в гонках учавствовать?
ну это понятно, он таксист, а таксисты наверняка по вашей классификации, как и торгаши всегда и всех везде обманывают завуалировано при этом.

 

Вот буквально несколько комментариев от владельцев 1.5 не считая нас, и у нас есть 1.5 и мы знаем о чём говорим, или может быть человек-таксист, который людей ещё возит (+вес) опыта вождения не имеет? А вы ссылаетесь, на то что кто-то где-то когда-то, на каком-то форуме написал и выдаете это за истину, совершенно не обращая внимания на то что пишут тут же у нас на форуме. Ну главное, что вы точно знаете какой двигатель нужен этой машине.

Вот технически подкованные люди не верят вам,ничего удивительного и подозревают заказуху.
Это как вы так определили техническую подкованность людей? Вы что их дипломы видели, или трудовые книжки? Или просто так решили, без всяких аргументов и фактов?

Ну а ваше тщательное облизывание Долавто видно всем,во многих темах
Ну так и ваши поиски вранья везде и всюду тоже вызывают некоторое недоумение.

Извините,если что не так,просто не люблю вранья,а вы хоть в мелочах,но врёте
Извиняю, я вру, и все врут, и вы врете, но только я поводов усомниться в своей правоте тут пока не давал.

Почитайте отзывы реальных владельцев Эмграндов и делайте для себя выводы.
Толи дело тут все нереальные и вообще засланцы работают на Джили.

Есть реальный факт,что двигатель просто слаб для Эмгранда
Что это ещё за реальный такой факт? Кто его констатировал? И почему мнение "этого" человека должно быть авторитетным и показательным для владельцев Эмграндов с таким слабым движком?

когда в обзоре это нивелируется и толком не даётся об этом информации,то соответственно ГРАМОТНЫЕ автовладельцы подозревают заказаху.
Завуалировано нивелируется?А ГРАМОТУ этих автовладельцев как проверяли?Подозревают? Так вы всех во вранье подозреваете, чтож теперь всем бояться рот открывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 тупит маленько ,пока больше 3 тыщ оборотов не даю обкадка,просто до этого был амулет и намного лутьше ехал на разгон,и бенза жрал немерянно 10-12  что до обкатки  что после ,емгранд не дает резкого разгона все плавно так , бизнес класс  :ay: но и бенза до 10 л по городу,это хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlin,Турция для вас-это типичная Европа?Даже обсуждать неинтерессно,вы ещё приведите пример продаж в Зимбабве,там на Эмгранд двигатель от электробритвы поставят.Почитайте отзывы реальных владельцев Эмграндов и делайте для себя выводы.Есть реальный факт,что двигатель просто слаб для Эмгранда и когда в обзоре это нивелируется и толком не даётся об этом информации,то соответственно ГРАМОТНЫЕ автовладельцы подозревают заказаху.Вот о чём разговор.

  Много примеров, когда на один и тот-же авто ставят разное двигло (бывает,что разброс 60 л/с - 250 л/с) , а какой ДВС предпочтительнее- дело сугубо индивидуальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cl:

самый аргументированный коммент!)))))))

 

а вообще, спорить вроде глупо! эт тоже самое, что доказывать любителю уличных гонок, что внедорожник в разы лучше его мазды rx8!... нравится людям 1,5 - пожалуйста! их устраивает - остальное не важно! Вадим делал обзор своего авто с ДВС 1,5, а не объективно тестировал машину!..его семью этот авто устраивает, так чё спорить то? что на вкус и цвет все фломастеры разные?

я тоже при покупке буду 1,8 брать не по тому, что 1,5 - это тухляк, а потому, чтобы небольшой запас мощности присутствовал, на всякий случай... но я не об этом. Чё мы к в детском садике: "сам дурак", об одном и том же в каждой теме! давайте наслаждаться каждый своим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмгрант , как известно, сделан с Вижена. У меня Вижен, двиг. 1,8. Так кто говорит что он туповат и слаб для этой машинки? Полный бред. loki6 Вы хоть раз сидели в этом автомобиле, я уж не говорю о том , чтоб ездили на нем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, единственное прошу давайте не будет превращать наш милый бортовичок в мегасрач!!!Этого тут никому не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чего я точно не позволю, не в этой теме, не в этом разделе, так это пропагандирования нарушений ПДД, в чем к сожалению, не раз был замечен loki6.

 

У нас на дорогах и так серьёзные проблемы с культурой вождения и почти самая большая смертность, так нет давайте уровень этой культуры спустим до уровня наших друзей из стран ближнего зарубежья где моргание дальним светом и сигнал - является главным регулятором дорожного движения.

 

Поэтому кто хочет носится со скоростью 80-90 км в час по небольшим городским улочкам, и уверять остальных что так и надо, прошу воздержаться от высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят, хорош :av: (я меньше всего хочу, чтоб в бортовичке нашей Панды были какие-то ссоры и провокации).

 

Я возвращаюсь к рассказам о Панде  :ad:

У нашей Панды сейчас пробег 600 км, пока все в норме. Единственное я заметила, что вот например перейти со второй на первую передачу в движении гораздо сложнее, чем если остановиться. Когда стоишь она втыкается без каких-либо проблем или усилий, как по маслу, а вот в движении, хуже... я даже иногда с первого раза не могу воткнуть... у всех так или надо подрегулировать что-то там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех так,на первой передачи нет синхранизаторов,впринципе ни к чему они-первая что бы трогаться с места,поэтому приходиться чуть ли не останавливаться что бы воткнуть первую.

Немного по двигателю-1.5 вполне нормальный двигатель,имел в свое время ауди-100 с движком 1.6 КАРБЮРАТОР,и ничего -нормально,и тянула хорошо а по трассе вообще нормально.А вот движки 2.3 и выше так это по нашим дорогам кажется боловство,хочется конечно,приятно но необязательно.Все движки для разных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...