Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Ну да, так и приходится))) ну и ладно, а то я было подумала, что косяк какой-то  :db:

Да движок, как движок :) как говорится, каждому по потребностям ...  :ad:
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
Первую передачу втыкать в движении смысла почти нет. На второй машина может медленно ехать и плавно разгоняться.
  • 0

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
Да так то оно понятно, я про те случаи, когда уже почти остановился, но не совсем, и надо воткнуть первую, чтоб машина не дергалась... и вот в таких случаях бывает не очень легко это сделать  :)
  • 0

Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
Чтоб машина не дергалась надо 1.8  :ae: :))
  • 0

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
у нас 2 литровая Daewoo если совсем совсем медленно ехать и стоит вторая передача и ты пытаешься так ехать дальше, тоже дергается, что ж получается надо ваще 5 литров??? неее, это ты че-то не то сказал

да и практически трогание со второй любой машине не понравится  :)
  • 0

Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
да нет, наверное меня просто нерпавильно поняли, я же в обзоре ещё сказал, что конечно хотелось бы движка побольше, хотелось бы турбонагнетатель, НО, но, хотелось бы за теже деньги  :)) а за 700-800 тыщ я без проблем найду движок больше объёмом с турбиной. За такие деньги есть, точнее уже был, только движок 1.5, он едет уверенно, претензий на гонялки никаких нет, ну и супер.

Почему 1.8 брать не захотели во-первых дороже, а во-вторых разница всего в 30 кубиков кажется мне крайне сомнительной мощностью, хотя может я и ошибаюсь.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений

Почему 1.8 брать не захотели во-первых дороже, а во-вторых разница всего в 30 кубиков кажется мне крайне сомнительной мощностью, хотя может я и ошибаюсь.

В 300 :)
В принципе и 1.5 не должен особо дергаться на 2й, хотя если в пробке стоять... но зачем тогда 2я?
В общем если вы пытаетесь переключаться на 1ю в движении - значит что-то вы не так делаете  :ad:

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
ну да сорри в 300  :ah:
в том то и дело что ещё не стоишь, но оборотов движка уже едва хватает на то, чтобы на второй ехать, и машина при нажатии на газ на второй передаче будет дёргаться, а вот переключить на первую передачу не всегда удаётся с первого раза, особенно когда в поворот входишь.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Чтоб машина не дергалась надо 1.8  :ae: :))

Если кто-то не умеет или по каким то причинам не может ездить на двигателе 1.5-это не повод его недооценивать.Или научитесь им пользоваться или помолчите.Почему то лично у меня ни с каким двигателем проблем нет.Да МНЕ приходиться под них подстраиваться,но я не требую от них подстройки под себя .
Да , и если вам никак не удается обуздать 1.5-в скором будущем угробите 1.8.
  • 0

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
_Dmitry_, даа блииин, ну ты не понял... ну вот подъезжаю я к перекрестку и мне направо (под стрелочку), я притормаживаю почти останавливаясь (может и останавливаясь на секунду, а потом машина продолжает тихоооонько ехатьпо инерции даже уже) пропуская тех кто едет прямо по основной зеленый и тут вижу, что надо ехать скорее и вот в такой ситуации (получается практически трогание) я переключаюсь на первую, потому что почти стою... но так как это происходи все быстро, то вот втыкается не всегда хорошо. А если вот остановиться и спокойно перевести рычаг на первую, то все ок)) а так то понятно, что я в движении ( в прямом смысле этого слова) на первую не переключаюсь
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных