Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да, так и приходится))) ну и ладно, а то я было подумала, что косяк какой-то  :db:

 

Да движок, как движок :) как говорится, каждому по потребностям ...  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первую передачу втыкать в движении смысла почти нет. На второй машина может медленно ехать и плавно разгоняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так то оно понятно, я про те случаи, когда уже почти остановился, но не совсем, и надо воткнуть первую, чтоб машина не дергалась... и вот в таких случаях бывает не очень легко это сделать  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 2 литровая Daewoo если совсем совсем медленно ехать и стоит вторая передача и ты пытаешься так ехать дальше, тоже дергается, что ж получается надо ваще 5 литров??? неее, это ты че-то не то сказал

 

да и практически трогание со второй любой машине не понравится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, наверное меня просто нерпавильно поняли, я же в обзоре ещё сказал, что конечно хотелось бы движка побольше, хотелось бы турбонагнетатель, НО, но, хотелось бы за теже деньги  :)) а за 700-800 тыщ я без проблем найду движок больше объёмом с турбиной. За такие деньги есть, точнее уже был, только движок 1.5, он едет уверенно, претензий на гонялки никаких нет, ну и супер.

 

Почему 1.8 брать не захотели во-первых дороже, а во-вторых разница всего в 30 кубиков кажется мне крайне сомнительной мощностью, хотя может я и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 1.8 брать не захотели во-первых дороже, а во-вторых разница всего в 30 кубиков кажется мне крайне сомнительной мощностью, хотя может я и ошибаюсь.

В 300 :)

В принципе и 1.5 не должен особо дергаться на 2й, хотя если в пробке стоять... но зачем тогда 2я?

В общем если вы пытаетесь переключаться на 1ю в движении - значит что-то вы не так делаете  :ad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да сорри в 300  :ah:

в том то и дело что ещё не стоишь, но оборотов движка уже едва хватает на то, чтобы на второй ехать, и машина при нажатии на газ на второй передаче будет дёргаться, а вот переключить на первую передачу не всегда удаётся с первого раза, особенно когда в поворот входишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб машина не дергалась надо 1.8  :ae::))

Если кто-то не умеет или по каким то причинам не может ездить на двигателе 1.5-это не повод его недооценивать.Или научитесь им пользоваться или помолчите.Почему то лично у меня ни с каким двигателем проблем нет.Да МНЕ приходиться под них подстраиваться,но я не требую от них подстройки под себя .

Да , и если вам никак не удается обуздать 1.5-в скором будущем угробите 1.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dmitry_, даа блииин, ну ты не понял... ну вот подъезжаю я к перекрестку и мне направо (под стрелочку), я притормаживаю почти останавливаясь (может и останавливаясь на секунду, а потом машина продолжает тихоооонько ехатьпо инерции даже уже) пропуская тех кто едет прямо по основной зеленый и тут вижу, что надо ехать скорее и вот в такой ситуации (получается практически трогание) я переключаюсь на первую, потому что почти стою... но так как это происходи все быстро, то вот втыкается не всегда хорошо. А если вот остановиться и спокойно перевести рычаг на первую, то все ок)) а так то понятно, что я в движении ( в прямом смысле этого слова) на первую не переключаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...