Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Как не странно, но у меня со второй на первую без проблем, а вот наоборот с хрустом. :ap: Пока настраивайтесь так кататся, а после первого ТО картина может изменится, машинка обкатается, масло в коробке поменяют и потом уже смотреть как переключается. Что бы машина на низах не дергалась дождатся и поменять прошивку.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
чтобы машина на низах не дергалась нужно научиться пользоваться сцеплением. в таких случаях нужно чувствовать сцепление и понимать на сколько газку поддать. короч сцепление это целая наука. и не каждый правильно пользуется данной педалью
и что вы к парню пристали, ну не нравится ему двигатель 1.5. мне тоже не нравится. на перекрестках нерегулируемых гораздо увереннее себя чувствуешь когда под капотом 130 скакунов, нежели когда 98, да и раздражает когда когда кто то перед тобой тащится как на телеге
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
умеем мы пользоваться сцеплением и даже трогаться со второй не дергаясь (если очень захотеть), но зачем??? вряд ли машина скажет спасибо  :) да и тут разговор не о стилях важдения и умениях, а о том, что не всегда нормально втыкается передача со второй на первую, а у кого-то и наоборот)
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений

что вы к парню пристали, ну не нравится ему двигатель 1.5.

никто ни к кому не пристал  :) Не нравится, так никто ж не заставляет брать 1.5)))
Да и вообще этот спор уже надоел... кто кому и главное что хочет доказать то?? все равно все останутся при своем мнении, тогда смысл это бесконца обсуждать??

• 0

Изображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

умеем мы пользоваться сцеплением и даже трогаться со второй не дергаясь (если очень захотеть), но зачем??? вряд ли машина скажет спасибо  :) да и тут разговор не о стилях важдения и умениях, а о том, что не всегда нормально втыкается передача со второй на первую, а у кого-то и наоборот)

Не переживайте,когда масло поменяете полегче станет,но все равно от этого иногда никуда не деться.У ВСЕХ ТАК. :) Когда переключаетесь со 2 на 1 просто выжмите сцепление и надавите на первую передачу не резко ,а как бы сказать,держите рычаг внатяг(слегка) и он когда нужно сам провалиться на место.
  • 0

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
В Сергей, да я поняла уже)) спасибо  :ad: я и не переживала, просто задумалась сегодня, увсех ли так или у нас че-то с коробкой))

• 0

Изображение

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
абсолютно на всех современных машинах так. сделано это для того чтобы вы коробку не ушатали водночасье, если вдруг по ошибке вместо третьей передачи воткнете первую. так же и с задней, там тоже нет синхронизаторов. а про сцепление я говорил к тому что на первую можно и не перключаться при желании и умении это делать
  • 0
Изображение

DimaNN

DimaNN
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
Тяжёлое сцепление у этой машины, чего и говорить. Я после Авео своего когда пересел....
В первый день аж нога побаливала)))
  • 0

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
а у меня наоборот. на опеле сцепление очень тугое. на тетсдрайве эмгранда сначала подумадл что со сцеплением что то не так, очень оно уж мягкое для меня
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений

Тяжёлое сцепление у этой машины, чего и говорить. Я после Авео своего когда пересел....
В первый день аж нога побаливала)))

Пружинку сними с педали сцепления или другую поставь, будет как надо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных