Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как не странно, но у меня со второй на первую без проблем, а вот наоборот с хрустом. :ap: Пока настраивайтесь так кататся, а после первого ТО картина может изменится, машинка обкатается, масло в коробке поменяют и потом уже смотреть как переключается. Что бы машина на низах не дергалась дождатся и поменять прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чтобы машина на низах не дергалась нужно научиться пользоваться сцеплением. в таких случаях нужно чувствовать сцепление и понимать на сколько газку поддать. короч сцепление это целая наука. и не каждый правильно пользуется данной педалью

и что вы к парню пристали, ну не нравится ему двигатель 1.5. мне тоже не нравится. на перекрестках нерегулируемых гораздо увереннее себя чувствуешь когда под капотом 130 скакунов, нежели когда 98, да и раздражает когда когда кто то перед тобой тащится как на телеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеем мы пользоваться сцеплением и даже трогаться со второй не дергаясь (если очень захотеть), но зачем??? вряд ли машина скажет спасибо  :) да и тут разговор не о стилях важдения и умениях, а о том, что не всегда нормально втыкается передача со второй на первую, а у кого-то и наоборот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы к парню пристали, ну не нравится ему двигатель 1.5.

никто ни к кому не пристал  :) Не нравится, так никто ж не заставляет брать 1.5)))

Да и вообще этот спор уже надоел... кто кому и главное что хочет доказать то?? все равно все останутся при своем мнении, тогда смысл это бесконца обсуждать??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеем мы пользоваться сцеплением и даже трогаться со второй не дергаясь (если очень захотеть), но зачем??? вряд ли машина скажет спасибо  :) да и тут разговор не о стилях важдения и умениях, а о том, что не всегда нормально втыкается передача со второй на первую, а у кого-то и наоборот)

Не переживайте,когда масло поменяете полегче станет,но все равно от этого иногда никуда не деться.У ВСЕХ ТАК. :) Когда переключаетесь со 2 на 1 просто выжмите сцепление и надавите на первую передачу не резко ,а как бы сказать,держите рычаг внатяг(слегка) и он когда нужно сам провалиться на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сергей, да я поняла уже)) спасибо  :ad: я и не переживала, просто задумалась сегодня, увсех ли так или у нас че-то с коробкой))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно на всех современных машинах так. сделано это для того чтобы вы коробку не ушатали водночасье, если вдруг по ошибке вместо третьей передачи воткнете первую. так же и с задней, там тоже нет синхронизаторов. а про сцепление я говорил к тому что на первую можно и не перключаться при желании и умении это делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлое сцепление у этой машины, чего и говорить. Я после Авео своего когда пересел....

В первый день аж нога побаливала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот. на опеле сцепление очень тугое. на тетсдрайве эмгранда сначала подумадл что со сцеплением что то не так, очень оно уж мягкое для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлое сцепление у этой машины, чего и говорить. Я после Авео своего когда пересел....

В первый день аж нога побаливала)))

 

Пружинку сними с педали сцепления или другую поставь, будет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...