Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да мне тоже кажется что у нас какой-нить датчик ошибку выдает, может и по причине контакта, потому что тахометр да с первого раза не ожил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На 1,8 две катушки, которые стоят на 2-ой и 4-ой свечке под пластиковым кожухом, может на 1,5 так же. Ошибку желательно считать, прежде чем стиреть, но протянуть массы под капотом будет всё равно не лишне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да двигун 1.8 пробег 500км , залил 53литра до отсечки 95бензина башкирнефтепродукт сразу показал остаток 760км, сейчас гдето 140км пишет остаток два деления , и вот где то на 480км когда ехал на 4передаче 85км/ч загорелся чек и не гаснет... завтра поеду к дилерам пусть проверят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра завела и вуоля Чек погас сам  :ci: доехали до работы, пока не загорался больше, так что будем наблюдать.

Скорее всего да, там что-то затупило и из-за тахометра он и загорелся  :bn:

ну поглядим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага чек погас сам, как сам загорелся так сам и погас, но сегодня столкнулись с другой ситуацией, включаю кондей после печки, а дует тёплым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже чек загорался, но я перед этим по луже проехал. Точнее по такому пропилу в асфальте, брызги полетели высоко вверх). Погорел час и ещё через час завел уже не горит. Заказал на всякий случай OBD2 брелок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вобщем приехал в сервис подключили комп и вот она ошибка - какого то там датчика воздуха, и прям при мне женщина в возрасте приехала тоже с чеком и точно такой же диагноз : вердикт таков машинка не любит когда в баке меньше 7л бенза и только хорошего.просто при малом количестве топлива на кочках может сосать пары в бензобаке что не есть гуд.

а про кондер сегодня слышал что он не включается если на улице холодно - так сказали сертифицированные мены дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не включается когда на улице температура ниже +4. думаю вряд ли сегодня в Москве так холодно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вот и прошли мы 2000 км  :) В выходные собираемся на ТО 0, как раз там и зададим все имеющиеся вопросы  :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверили кондей - работает (видимо не всегда он срабатывает после печки почему-то), а ещё первый раз решили проверить обогрев заднего стекла и по совместительству зеркал, все работает. Запотело лобовое стекло (ехали с печкой), включили обдув лобового, моментально все отпатело  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...