Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну я почти в Перми живу. А Вы знаете где это? :)) Просто у меня так машину вылизывают за 300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас за 300 руб. машину даже не протирают после мойки, так и стекает с неё все само  :)

А тут даже не удобно прям стало если честно, положили даже на коврик тряпку влажную, чтоб я села, вытерла ноги и потом тряпку забрали аааххха жесть первый раз такое  :ah:

 

А после ТО из + могу сказать, что стали лучше переключаться передачи и на педаль газа отзываться почему-то машинка стала лучше. Как уже тут писали, как будто из багажника вынули бегемота аахххаа :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам, у нас на редких мойках за 300 рублей осенью из шланга польют без контакта и всё, салон не тронут, коврики не вымоют, пылесоса не будет, стекла не протрут. А на большинстве моек в Москве за 300 рублей на машину плюнут, тряпкой протрут и скажут помыли,..а дайте на чай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и офигел от цен. Кстати после 10000 - 15000 пробега из багажника не только бегемота, там и слона достанут (личный опыт) Я раньше вообще разочарован был движком. А теперь  :ar:

Кстати разбегалась машинка после поездки на море 2800 в одну сторону.  И блин штраф за превышение (письмо счастье 141км\ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода дорогая  :)) я у нас в Питере вот это все за 250 нашел (без воска),да и фиг с ним с воском,чего-то у нас щас погода такая что я разницы не увидел.Стараюсь вообще не мыть  :))-В одну сторону еду пачкается,в другую моется  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после 10000 - 15000 пробега из багажника не только бегемота, там и слона достанут

ну пока нам и без "бегемота" понравилось  :ap: а дальше поживем увидим  :ad:

 

В одну сторону еду пачкается,в другую моется 

ааххха  :ap: правда жизни  :ay:

Да  мы так-то тоже не часто моемся, дожди блин... вот че-то решили сегодня помыться, причем даже не из-за кузова, а из-за салона, все-таки светлый, надо следить чтоб не запачкался))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму. Все таки жижу в ГУРе надо менять или нет? Кто пишет что в книжке написано, а кто то наоборот не меняет.

Вадим в стандарте обычная тряпка а не велюр. Кстати по салону не сильно то стандарт отличается от комфорта. Только кожзам под попой вместо тряпки, кожзам на руле и родная магнитола. Я бы даже если бы взял комфорт все равно родную магнитолу поемнял бы на ДВД.

Вы там кстати не видели мою белоснежку? А то в салоне ее не было, а на улицу я не выходил когда документы оформлял. Ну мож и хорошо. По старинной народной примете, нельзя видеть невесту перед свадьбой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо её мы и видели, там дядька с в ней ковырялся, предпродажку видимо делал)) Мы его немножко отвлекли попросили поглядеть что у нас с радио, он сказал скорее всего не подключена тупо антенна, но сегодня уже не стал лазить, потому что как раз занимался другим белым Эмграндиком))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у вас защита. Вроде тоже протекс, но сварена по другому. На мою похожа только названием ))

Крепеж у вас перепутан. Спереди закладывают шпильки а сзади гайки. http://www.protex.su/excel_img/gelly_vision_st_instr.jpg

Про ГУР. В сервискнижке написано, что надо менять. В инструкции, что не надо.

Надо бы написать на geely info. пусть ответят нам надо или не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то видели, не знаю твою или нет, но с тёмным салоном белый эмгранд был на предпродажке, мы как раз с мастером проводившим предпродажку болтали по поводу нашей нерабочей антенны.

Все таки жижу в ГУРе надо менять или нет?
В сервисной книжке написано, что надо, но я смотрю многие дилеры не меняют.

Кстати по салону не сильно то стандарт отличается от комфорта.
Не сильно, но просто у меня до этого был велюр или тряпка хз чем они различаются, и теперь у меня кожзам, и видать я к нему сильно уж прикипел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...