Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

Maserati-MC

Maserati-MC
  • Сяши

• 94 сообщений
Ну я почти в Перми живу. А Вы знаете где это? :)) Просто у меня так машину вылизывают за 300р.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
А у нас за 300 руб. машину даже не протирают после мойки, так и стекает с неё все само  :)
А тут даже не удобно прям стало если честно, положили даже на коврик тряпку влажную, чтоб я села, вытерла ноги и потом тряпку забрали аааххха жесть первый раз такое  :ah:

А после ТО из + могу сказать, что стали лучше переключаться передачи и на педаль газа отзываться почему-то машинка стала лучше. Как уже тут писали, как будто из багажника вынули бегемота аахххаа :ap:
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Везет Вам, у нас на редких мойках за 300 рублей осенью из шланга польют без контакта и всё, салон не тронут, коврики не вымоют, пылесоса не будет, стекла не протрут. А на большинстве моек в Москве за 300 рублей на машину плюнут, тряпкой протрут и скажут помыли,..а дайте на чай.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Maserati-MC

Maserati-MC
  • Сяши

• 94 сообщений
Вот я и офигел от цен. Кстати после 10000 - 15000 пробега из багажника не только бегемота, там и слона достанут (личный опыт) Я раньше вообще разочарован был движком. А теперь  :ar:
Кстати разбегалась машинка после поездки на море 2800 в одну сторону.  И блин штраф за превышение (письмо счастье 141км\ч)
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вода дорогая  :)) я у нас в Питере вот это все за 250 нашел (без воска),да и фиг с ним с воском,чего-то у нас щас погода такая что я разницы не увидел.Стараюсь вообще не мыть  :))-В одну сторону еду пачкается,в другую моется  :))
  • 0

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений

Кстати после 10000 - 15000 пробега из багажника не только бегемота, там и слона достанут

ну пока нам и без "бегемота" понравилось  :ap: а дальше поживем увидим  :ad:

В одну сторону еду пачкается,в другую моется 

ааххха  :ap: правда жизни  :ay:
Да  мы так-то тоже не часто моемся, дожди блин... вот че-то решили сегодня помыться, причем даже не из-за кузова, а из-за салона, все-таки светлый, надо следить чтоб не запачкался))

• 0

Изображение

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
не пойму. Все таки жижу в ГУРе надо менять или нет? Кто пишет что в книжке написано, а кто то наоборот не меняет.
Вадим в стандарте обычная тряпка а не велюр. Кстати по салону не сильно то стандарт отличается от комфорта. Только кожзам под попой вместо тряпки, кожзам на руле и родная магнитола. Я бы даже если бы взял комфорт все равно родную магнитолу поемнял бы на ДВД.
Вы там кстати не видели мою белоснежку? А то в салоне ее не было, а на улицу я не выходил когда документы оформлял. Ну мож и хорошо. По старинной народной примете, нельзя видеть невесту перед свадьбой :))
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
Видимо её мы и видели, там дядька с в ней ковырялся, предпродажку видимо делал)) Мы его немножко отвлекли попросили поглядеть что у нас с радио, он сказал скорее всего не подключена тупо антенна, но сегодня уже не стал лазить, потому что как раз занимался другим белым Эмграндиком))
  • 0

Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
Странная у вас защита. Вроде тоже протекс, но сварена по другому. На мою похожа только названием ))
Крепеж у вас перепутан. Спереди закладывают шпильки а сзади гайки. http://www.protex.su...on_st_instr.jpg
Про ГУР. В сервискнижке написано, что надо менять. В инструкции, что не надо.
Надо бы написать на geely info. пусть ответят нам надо или не надо )
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Вообще-то видели, не знаю твою или нет, но с тёмным салоном белый эмгранд был на предпродажке, мы как раз с мастером проводившим предпродажку болтали по поводу нашей нерабочей антенны.

Все таки жижу в ГУРе надо менять или нет?

В сервисной книжке написано, что надо, но я смотрю многие дилеры не меняют.

Кстати по салону не сильно то стандарт отличается от комфорта.

Не сильно, но просто у меня до этого был велюр или тряпка хз чем они различаются, и теперь у меня кожзам, и видать я к нему сильно уж прикипел.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных