Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брызговики точно не родные, поэтому и не встали без креплений.  И зазоры большие, грязь забиваться будет, закрой как-нибудь эти места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, с момента отправки до прихода на почту сколько время прошло?

JОтправили 17 сентября, в отделение почты прибыло 5 октября, я говорю это самая долгая посылка, которую я от них ждал. Обычно дней 10-13, а тут вон сколько.

Брызговики точно не родные, поэтому и не встали без креплений.  И зазоры большие, грязь забиваться будет, закрой как-нибудь эти места.

:ai:Где зазоры? Какие зазоры? Брызговики вообще идеально к кузову прилегают, о каких зазорах речь? А крепления не подошли, потому что, те шурупы которые там были в комплекте тупо короткие, с учётом войлочных подкрылок они бы не затянулись. И какие места то надо закрывать?

 

Сегодня починили шторку левую, на двухсторонний скотч, бахнули нижнее крепление, прям как доктор прописал, а главное просто всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторки жуть ))

Родные брызговики крепятся в 2х местах: там где у вас шурупом + под клипсу пластмассовую. У вас вместо второго крепления - дыра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и крепятся в двух местах, шурупом и клипсой. На фотографии заднего брызговика это хорошо видно, а фотографию переднего я оказывается перепутал, это фотка заднего левого, сейчас поменяю.

 

Блин, фотки установленного переднего брызговика нет оказывается, только задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит оригинальный задний брызговик...

http://i060.radikal.ru/1209/c0/a32310616dcft.jpg

 

Видишь, все крепится на клипсу и шуруп, никаких щелей, подкрылок аккуратно закрывает брызговик. У тебя в месте крепления на клипсу реально дыра, туда залетать грязь на раз будет. Я, перед тем как устанавливать брызговики, отмывал там все и обрабатывал, грязи и песка реально много.

 

Закрой чем-нибудь дыру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клипса сверху крепится, а снизу там хвостик специальный он загинается и снизу притягивается шурупом. Отверстие там уже было. А та щель про которую Ты говоришь, эт я понял. Это не щель, там между нижней оконечностью бампера и подкрылком есть таков вот проем. Туда загибается этот хвостик от брызговика и там же крепится. Для скопления грязи там нет возможности, там не замкнутое пространство. там всё тут же вниз стекает. Поэтому я и не понял что за щель Ты имел ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а почему бы просто машину не затонировать, шторки действительно не айс, к тому же остались открытыми мелкие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировать? Во-первых я тонировку вообще не люблю, во-вторых если уж и тонироваться, то только цветной переливной плёнкой, а какая цветная подойдёт к белой машине? Ну и в-третьих перед тонировать нельзя, один зад если тонировать 5-ой выглядит убого, а 15-ой можно и не тонировать, она сильно прозрачная.

 

Плюс, у нас например в Москве такая тенденция, что тонируются: ВСЕГДА - друзья из ближнего зарубежья и люди(чаще молодежь), которые пытается как-то перед кем-то утвердиться, что проявляется и в их поведении на дороге, ЧАСТО - люди, которые по статусу себе могут позволить изолироваться от внешнего мира и ездить с шофером, и ИНОГДА - машины с заводской тонировкой. Так как не под одну из вышеуказанных категорий МЫ не подпадаем, то и о тонировке никто не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стереотипы у вас.

Тонировка на задний полукруг нужна прежде всего от солнышка. Ребенок сзади сидит и ему не так печет.

+ Даже от 15ки есть смысл, то, что лежит сзади уже не видно.

 

А шторки это колхоз какой-то... Через них же не видно нифига? Только если секасом сзади заниматься, так у вас там маленькие окошки не занавешены  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...