Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
Вадим, с момента отправки до прихода на почту сколько время прошло?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Брызговики точно не родные, поэтому и не встали без креплений.  И зазоры большие, грязь забиваться будет, закрой как-нибудь эти места.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Вадим, с момента отправки до прихода на почту сколько время прошло?

JОтправили 17 сентября, в отделение почты прибыло 5 октября, я говорю это самая долгая посылка, которую я от них ждал. Обычно дней 10-13, а тут вон сколько.

Брызговики точно не родные, поэтому и не встали без креплений.  И зазоры большие, грязь забиваться будет, закрой как-нибудь эти места.

:ai:Где зазоры? Какие зазоры? Брызговики вообще идеально к кузову прилегают, о каких зазорах речь? А крепления не подошли, потому что, те шурупы которые там были в комплекте тупо короткие, с учётом войлочных подкрылок они бы не затянулись. И какие места то надо закрывать?

Сегодня починили шторку левую, на двухсторонний скотч, бахнули нижнее крепление, прям как доктор прописал, а главное просто всё.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
Шторки жуть ))
Родные брызговики крепятся в 2х местах: там где у вас шурупом + под клипсу пластмассовую. У вас вместо второго крепления - дыра...
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
Так они и крепятся в двух местах, шурупом и клипсой. На фотографии заднего брызговика это хорошо видно, а фотографию переднего я оказывается перепутал, это фотка заднего левого, сейчас поменяю.

Блин, фотки установленного переднего брызговика нет оказывается, только задние.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
Вот так выглядит оригинальный задний брызговик...
Изображение

Видишь, все крепится на клипсу и шуруп, никаких щелей, подкрылок аккуратно закрывает брызговик. У тебя в месте крепления на клипсу реально дыра, туда залетать грязь на раз будет. Я, перед тем как устанавливать брызговики, отмывал там все и обрабатывал, грязи и песка реально много.

Закрой чем-нибудь дыру...
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
У нас клипса сверху крепится, а снизу там хвостик специальный он загинается и снизу притягивается шурупом. Отверстие там уже было. А та щель про которую Ты говоришь, эт я понял. Это не щель, там между нижней оконечностью бампера и подкрылком есть таков вот проем. Туда загибается этот хвостик от брызговика и там же крепится. Для скопления грязи там нет возможности, там не замкнутое пространство. там всё тут же вниз стекает. Поэтому я и не понял что за щель Ты имел ввиду.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 288 сообщений
Вадим, а почему бы просто машину не затонировать, шторки действительно не айс, к тому же остались открытыми мелкие...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
Затонировать? Во-первых я тонировку вообще не люблю, во-вторых если уж и тонироваться, то только цветной переливной плёнкой, а какая цветная подойдёт к белой машине? Ну и в-третьих перед тонировать нельзя, один зад если тонировать 5-ой выглядит убого, а 15-ой можно и не тонировать, она сильно прозрачная.

Плюс, у нас например в Москве такая тенденция, что тонируются: ВСЕГДА - друзья из ближнего зарубежья и люди(чаще молодежь), которые пытается как-то перед кем-то утвердиться, что проявляется и в их поведении на дороге, ЧАСТО - люди, которые по статусу себе могут позволить изолироваться от внешнего мира и ездить с шофером, и ИНОГДА - машины с заводской тонировкой. Так как не под одну из вышеуказанных категорий МЫ не подпадаем, то и о тонировке никто не задумывался.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
Ну и стереотипы у вас.
Тонировка на задний полукруг нужна прежде всего от солнышка. Ребенок сзади сидит и ему не так печет.
+ Даже от 15ки есть смысл, то, что лежит сзади уже не видно.

А шторки это колхоз какой-то... Через них же не видно нифига? Только если секасом сзади заниматься, так у вас там маленькие окошки не занавешены  :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)