Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Кстати, сегодня у нас наигадейшая погода, холодно, ветер и дождь мелкий, решили мы попробовать включить климат на авто, он само собой включил кондей иии как уже тут писал (по-моему Дмитрий) в салон дует теплым, а на стекло прохладным, чтоб не потело видимо)) Умная машина однако  :ay: 
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Яночка не то слово машинка умная, а по моему что владельцу нравится то он на свою машинку и инсталирует. Лично у меня во всех машинах БК в обязательном порядке, хотя и с компьютерной диагностикой дружу.

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Долавто прям супердиллер какой-то ))
Мне в салоне ничего не подарили акромя дисконтной карты ;)

мне подарили набор дорожный и бутылку шампанского.
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 914 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
В общем, друзья, специально ничего не писал пока про расход и замеры посел обкатки и ТО-2000, дабы собрать побольше информации для анализа, и вот собрана информация по трём заправкам до отсечки, на одной и той же колонке. Скажу я Вам, информация более чем странная, смотрите сами:

заправка 20 сентября (первая после ТО-2000):
пробег - 402,35 км
залили - 39,09
расход - 9.71

заправка 29 сентября:
пробег - 342,3 км
залили - 35,80
расход - 10.46

заправка 13 октября:
пробег - 367,3 км
залили - 40,97
расход - 11.15 самый большой из всех прошлых замеров

Всё время заливали 95 экто Лукойл.

Первое, что мы видим расход стал больше, и примерно с каждой заправкой после ТО-2000 возрастал на 0.7 литра, однако и погодные условия резко изменились, по сравнению с периодом обкатки.
Второе, что мы можем заметить средний расход из данных трёх замеров показывает 10.44 литра расход на сотку
Третье, что мы можем заметить, после обкатки расход полюбому вырос, в то время как в большинстве случаев, опираясь на отзывы, расход падал после обкатки, тут мы видим, что он вырос.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Тут точно погодные условия.У нас в Питере сейчас машины не на "бензин-воздух" ездят,а скорее "бензин-вода"  :)) .Да и с утра уже дольше греешь и по трассе движение потока стало тише и сложнее  :(
  • 0

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да и с каждой тысячей километров я чувствуя мощи авто меняю свой стиль на более быстрый
  • 0

Гарик_

Гарик_
  • Сяши

• 182 сообщений
:))На гашетку наверное поддавливаете после ТО?)
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 914 сообщений
Есть такой грешок... :ah:
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Даааа про гашетку это верно, сам частенько стал поддавливать, наверное  притерлись с машинкой друг к другу. А расход и у меня подрос до 10,2 лит. Но езда больше по городу и утром прогрев.

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 914 сообщений

Вот так смотрится со свёрнутыми шторками, как мы и ездим собственно говоря:
4e5c0546954b.jpg
8ff8a693aa90.jpg
e4b96c614bad.jpg
a58d72f8ae6c.jpg
ad90c4fac330.jpg

Оказалось проворные Китайцы прислали нам не тот комплект, не для той машины. На коробке был Эмгранд нарисован, плюс меня даже на rutaobao спрашивали типа какая машина (седан или хэтч), а всё равно прислали не то. Суть в том, то что нам прислали - там предусмотрено на задних стёклах, полное зашторивание, а на эмграндах нет, ввиду слишком большой округлости сверху. Плюс походу не положили два крепления-рельсины. На заднее стекло крепить нечего, те шторки и крепления которые положили намного меньше чем в Эмграндах заднее стекло.

А я помните писал, что шторки типа узкие очень их бы пошире буквально на пятак миллиметров и они бы так не тянули крепления, ну так они оказывается вообще не отсюда. Там в комплекте лежат ещё не использованные шторки на задние стёкла, как оказалось, так они не то что на 5 миллиметров больше тех что мы установили, а раза в полтора. На наших стеклах будут тупо болтаться, так что не вариант. 

Но в целом я не очень обломался, хотелось бы конечно ещё заднее стекло зашторить, но видать не в этот раз, а так всё ок.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных