Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в Москве ледяной дождь... вышли с работы, а вместо машины стоит ледышка  :ai: стала скоблить лобовуху... но лед такой толщины, что мои попытки не увенчались успехом)) включила печку и через некоторое время, кстати довольно быстро, лед на лобовухе и  на боковых стеклах подтаял и стал лучше поддаваться)) в общем погодка шепчет...

интересно в каком состоянии завтра утром увидим нашу Панду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледяной дождь конечно жесть. Думал двери вообще не открою. А нет все нормуль. Порадовал подогрев зеркал, зеркала оттаили минуты за 2. А вот подогрев заднего стекла как-то долго оттаивал стекло. Кстати подогрев автоматически отключается минут через 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на всех так отключается в целях безопасности перегрева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на всех так отключается в целях безопасности перегрева

Я так и подумал чтоб не перегрелось, но мало ли может на китайцах по другому :) или не сработало бы отключение. Но все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну мне нравится, уютненько с ними.

Андрей, да раньше то и автомобили в большинстве своём были привилегий правительства и спец-служб. С того момента к счастью многое изменилось, и сейчас не автомобиль, не шторки на нём не являются предметом роскоши и статуса. По поводу солидности? Ну да соглашусь, но как я и указал выше - уютненько с ними.

 

фикус на заднюю полку забыл поставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, серьёзно мне кажется комнатные цветы в машине было бы очень круто, только к сожалению нереально. А так прикиньте реально На заднюю полку пару фикусов поставить, или папортники, и какого-нить вьюнка или плющь пустить по машине...это очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, серьёзно мне кажется комнатные цветы в машине было бы очень круто, только к сожалению нереально. А так прикиньте реально На заднюю полку пару фикусов поставить, или папортники, и какого-нить вьюнка или плющь пустить по машине...это очень круто.

 

 

У тебя весной будет шанс, на заднюю полку поставь рассаду помидоров и катайся как в ботаническом саду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее помидоры это не моё, очень люблю помидоры и кетчупы, но огородник из меня никакой, а за помидорами не так-то легко ухаживать, это тебе не фикус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...