Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да ключи,отвертка,плоскогубцы и т.д. мне и так досталось,в чехольчике"GILLY".А я Вот такую,чтоб в запаску :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sth

Sth

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений

2 К сведению: есть чудо сайт http://www.gosuslugi.ru/ где можно записаться на приём в том числе в МРЭО,

Спасибо, ценная ссылка. А по поводу покупки, допы навязывали Вам? А то куда ни позвоню везде только с допами.(
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

выяснилось что это рамки другие, они не открываются и соответственно не защёлкиваются. Просто так сказать пластиковая рамка.

Странно, у нас тоже пластиковые рамки были. Нормально вставились и защелкнулись...
Свои номера я сзади боюсь прикручивать, рамка вплтную к багажнику прилегает, боюсь болты краску скарябают.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

боюсь болты краску скарябают
чуть скорябали, но мы туда резиновые прокладочки положим, чтобы болты в них упирались, потерять номер гораздо хуже чем покоцать краску. Плюс в Москве щас не редки случаи когда номера тупо воруют, поэтому не прикручивать их это всё равно что ворам дверь открыть.

А по поводу покупки, допы навязывали Вам?
Навязывать вроде никто не навязывал, но мы как бы сами сразу спросили допов, ну и плюс имейте ввиду, что дилерам не выгодно без допов продавать, а так как на Эмгранды сейчас спрос хороший, то я думаю дилеры найдут кому его продать с допами.

Да ключи,отвертка,плоскогубцы и т.д. мне и так досталось,в чехольчике"GILLY".А я Вот такую,чтоб в запаску
Не знаю, у нас так сразу было.

Сегодня ездили к тёще, примерно 20 км туда и столько же обратно, весь день я рулил, ну всё отлично могу сказать, машина с климатом, дворниками, светом и музыкой ехала более чем уверенно, и это пока она даже не обкатана. Всю вторую половину дня шёл дождь, нигде ничего не запотело, не куда ничего не залилось, всё отлично.

Ну и несколько фоток:
Вид в салон с улицы с опущенным стеклом, ну шикарно же
1f690bc55abf.jpg
коврики прям для Эмгранда, все 4 1900 обошлись, мне кажется недорого.
1872417eab0e.jpg
пассажирский свет, такой же есть и у водителя, и пассажирский козырёк, такой же тоже есть и у водителя, если отодвинуть заслонку будет зеркало с подсветкой.
64452b885dd9.jpg
салонный свет, приятно, загорается автоматически при открытии дверей, ну и само собой есть включатель
f30a6e737dfe.jpg
водительский козырёк с зеркалом и подсветкой.
2c8efd1270b6.jpg
панель управления стеклоподъёмниками, центральным замком, + 4 кнопки (подсветка панели, багажник(хотя можно и с ключа), кнопка сеьюрити, не понял зачем и как я понял корректор света)  и маленький водительский бардачок, что приятно.
11a5514dcbe2.jpg
в целом вид с водительского места
6c3521a57bdf.jpg
вид на центральную консоль, очень даже современно
098f6d6067cf.jpg
работа климат контроля
2fee7e4c3d33.jpg
работа магнитолы, диск стоит
f28895141b17.jpg
индикаторы на панели приборов, но помойму не все.
d378c916986e.jpg
вид на левое зеркало с водительского места, очень большое и удобное зеркало
9a3b0599132e.jpg
вид на правое зеркало с водительского места, тоже очень большое и удобное
a7758183674c.jpg
жена показывает огромность багажника
960aaaeeb09f.jpg
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  :ay: Все-это моя будущая бывшая машина :)
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений

:ay: Все-это моя будущая бывшая машина :)

Это как?
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну в будущем куплю такую,а потом продам........
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
В Сергей, ааа, вон оно что))) ясно  :)

Мы прошли пока всего 120 км, но машиной пока очень довольны, а за такие деньги тем более.
Вот Вадим уже писал, что вчера мы ездили в сильный дождь и у нас ничего нигде не запотело и не затекло, очень хорошо) дворники работают хорошо (очищяю большое пространство стекла), а главное удобно-регулировка интенсивности прям на рукоятке. Единственное, при неинтенсивной работе дворников (прерывистой) почему-то подъем и опускание сопровождается щелчком. Не знаю должно быть так или нет, а если так и должно быть, то не понятно для чего этот щелчек нужен  :bn:
  • 0

Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
С улицы послушайте при включённых дворниках, в салоне на новой вчера заметил между водительским дворником на конце и поводком зазор очень маленький, может задевать при определённом моменте.
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
Al-nis не, у нас звук явно идет из под рулевой колонки или переключателя дворников, очень четкие щелчки, как на поворотниках, ощущение, как будто реле что ли какое-то щелкает
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных