Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Ну что? Давно мы что-то ничего не писали про нашу Панду. Да в целом то и писать особо нечего, так по мелочам но всё же. Пробег уже 4800, на дорогах то снег то лед, заводится без проблем, прогревается до первого деления минут 8-10, с запотеванием проблем нет, климат-контроль, а точнее печь жарит отлично, зеркала оттаивают быстро, заднее стекло подольше. На дорогах ведёт себя отлично, по снегу без проблем, а вот по льду может чуть повести при поднятии оборотов и увеличении крутящего момента.

Как и писали ранее по сравнению с тёплой погодой расход бензина увеличился на 1.5-2 литра, мыть приходиться чаще, так-то раз в неделю, но по хорошему можно было бы и почаще. Тут только на днях, решили вдруг проверить, а как у нас подключены провода датчиков кислорода, как и ожидалось подключено всё правильно провод с биркой на провод с биркой. Дворники конечно у нас калл установлены, уж не знаю даже доездим до весны с ними или раньше поменяем. А вот форсунки омывайки отлично работают, прям суперски поливают, и расход омывайки приемлемый. По салону скрипов или сверчков нет вообще никаких. Стойка один раз, правая передняя шыкала, на лежаках с утра, вечером уже такого не было, и больше не повторялось. А вот лед и правда забивается между задним стеклом и багажником, нам пока проблем каких-то не доставляло, но когда только начинаешь поездку, издаёт там звуки какие-то. Потом проходит.

А у нас ещё радость - настроили пробки на навигаторе, на котором думали что они не поддерживаются, через Bluetooth и DUN профиль телефона. Пришлось правда перепрошивать навигатор и устаналивать дополнительные утилиты, но пробки теперь показывает и маршруты прокладывает с учётом пробок, удобно я вам скажу. Навигатор Explay PN-965, так что теперь и покупка магнитолы 2din из Китая откладывается на неопределённый срок, так как необходимость отпала. Видео этот навигатор крутит, смотрим фильмы иногда, как Hands Free работает, пробки показывает ну и как собственно навигатор работает и дисплей у него всего на дюйм меньше = 6 дюймов. Звучание штатной магнитолы меня устраивает полностью, если её настроить нормально. Единственное на навигаторе есть функция трансмиттера (передавать сигнал по радио, то есть чтобы звук из навигатора могла принимать магнитола автомобиля и воспроизводить на штатных динамиках), а вот у нас антенна не подключена у магнитолы, так-то надо бы съездить в Долавто, но так лень. 

Ну и пару фоток, а то небось соскучились по Панде:
41c8f4bc7dca.jpg
0c9782d09bcf.jpg
432d5e9231f2.jpg
183228fc6b51.jpg
2357edbd21dc.jpg
120a6f32948f.jpg
24a320c6e1b7.jpg
85ba299e3e8b.jpg
dd7bc7c0d5ee.jpg
0d0cfeab6c64.jpg

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений

Продолжение:
24d20345646b.jpg
a570571c8006.jpg
fdc3dde45848.jpg
da127e7cf77f.jpg
dcd26983e280.jpg
87b6817a7cf5.jpg
f0c2d300b6e7.jpg

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
Вадим, ну ты как любитель делать все по инструкции, должен помнить, что в книге написано прогревать авто в движении, а не на холостом ходу.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
Ну правильно, но до одного деления прогреть то надо хотя бы, плюс довольно тяжело что-то делать в движении когда у тебя стёкла во льду или снегу.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня такие же зазоры между фарами
  • 0

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
просто раньше писали что у Панды ровные зазоры кузовные,значит и у меня ровные зазоры:)
  • 0

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
Да где ты там зазоры (неровные) то углядел??
Нормальные у неё зазоры, даже если где-то на пару милиметров меньше или больше... это смешно ааххха и не имеет никакого значения
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
А где там спереди получилось углядеть хоть какие-нибудь зазоры, тем более на темных фотографиях? Сзади да, не некоторых фотографиях можно приглядеться, но спереди то где?
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Не переживайте,нормально у вас все  :) По крайней мере на моем буке (экране) нет  :))
  • 0

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
В Сергей, да неее, мы не переживаем)) Мы нашу Пандюшку любим)
Кстати сейчас она у нас грязнааая... ужас) В выходные гоняли к моей бабуле в подмосковье ... так мы никогда ещё не пачкались)  :ah:

• 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных