Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну по домену же видно http://geely-motors.com - Общество с ограниченной ответственностью «ДЖИЛИ-МОТОРС» (Geely Motors LLC).
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
А что они скажут? Как всегда: спасибо за обращение в компанию Джили и т.д. и т.п. С данными дефектами обращайтесь в официальный сервисный центр.
Большая вероятность, что учтут конечно в дальнейшем, а может уже учли. Наверняка форумы читают.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
"С данными дефектами обращайтесь в официальный сервисный центр. "
который с пеной будет доказывать вам ,что это не гарантия ,это вы редко моете авто и не протираете его тряпочкой,это соль которую сыпят злые дорожники....
:az:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
Какие же они предсказуемые:

Добрый день, Вадим!

Пользуясь случаем, прежде всего, свидетельствуем Вам свое глубокой уважение и выражаем искрению признательность за то, что Вы приобрели и обслуживаете автомобиль Geely Emgrand EC7.

При появление дефектов лакокрасочного покрытия, Вам необходимо обратиться к официальному дилеру Geely.

Данный вид гарантии предусматривает бесплатный ремонт окрашенных наружных поверхностей при выявление дефектов лакокрасочных  материалов или технологии их нанесения, и только в том, случае, если причины выявления данных дефектов носят производственный характер. Право  принятия решения о необходимости и способе гарантийного ремонта принадлежит исключительно  авторизированному сервисному  партнеру Geely, который будет проводить данный ремонт.

Обязательным условием сохранения гарантии на металлические кузовные детали и лакокрасочное покрытие кузова является  ежегодным проведение инспекционных осмотров кузова.

Список официальных дилеров, Вы можете посмотреть зайдя по ссылки
http://geely-motors....y-geely-emgrand

С уважением, клиентская служба OOO «Джили Моторс»

неужели они не понимают, что подобными ответами они лишь расписываются в собственной несостоятельности.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
А вы чего хотели услышать в ответ? Извините нас, простите, привозите свои машины, мы их покрасим как надо? Я думаю вряд ли это произойдет. Ни один производитель никогда не делал отзыв по лакокрасочным косякам. Только если влияет на безопасность. А так все вопросы решать с дилером. Короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
Я ничего не хотел от них, мне было только интересно как они отреагируют.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Это явно нарушение технологии. Багажник состоит из двух частей, соединенных точечной сваркой. Мне кажется, что на заводе сварили их друг с другом, а потом НЕ окунали в ванну с грунтом, а просто задули грунтом, который не попал под стык этих двух частей и металл там остался вообще не чем не обработанным. Поэтому в идеале, нужно на пред продажке заставлять дилеров обрабатывать этот шов (снимать накладку и т.д.), но лучше самому забить шов авто пластилином и поверх обработать мавилью и никогда с ним не чего не случится. :)
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
Срань господня, сегодня ещё и на стекле трещина появилась. После работы подходим к машине а на лобовухе снизу трещина диагональная, длиной сантиметров 15-18, со стороны пассажира, внутренняя походу, потому что так не чувствуется. Скорее всего из-за попадания камня день назад , очень сильного попадания, странно просто что трещина сразу не пошла, хотя может и пошла, там затемнённая зона, не видно было.

Встает такой вопрос, так как машина на каске, кто-нить сталкивался с чем-то подобным. Как они будут менять стекло, надо ли оставлять им машину, есть ли у них какие-то сроки установленные?
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Год выпуска:2012
Обычно фоткают составляют акт и отправляют определенный день менять у кого есть стекла,в нашем случае к официалам скорее всего,у остальных стекол не видел
  • 0

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Год выпуска:2012
еще зависит от компании, у коллеги ренесанс они всегда от гаи бумажки требуют
  • 0

Поделиться темой с друзьями: