Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребята, ну что вы ей Богу... ну тут каждый выбирает сам) нам неохото бегать по инстанциям из-за какой-то царапки на стекле и точка. Время и нервы потраченные на это нам дороже)

 

GUDIM999, дело в том, что кредиты бывают разные... у Вас наверняка потребительский, а у нас автокредит и мы обязаны оформлять каско пока не выплатим кредит. Каска на первый год включена в сам кредит, так что за неё мы сразу не платили. Кредит мы взяли на 3 года, год уже почти прошел, соответственно осталось 2, в следующем году стаж перевалит за 3 года и последнее каско будет гараздо дешевле.

 

Поменять страховую конечно никто не запрещает, но цены примерно одинаковые везде по нашим параметрам, а в этой светит скидка 23%.

 

А относительно вписки в каско двоих я тоже думала) Но, владелец машины Вадим, а за рулем чаще езжу я, так что тут без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем вообще автокредит брать? Выгоднее наличными взять, и никаких касок, шлемов и прочей головной боли, кроме одной: день платежа по кредиту  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и отказаться от каски но вырастит процентная ставка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jekpol потому что по автокредиту проценты меньше и нет страхового взноса) да и на новую тачку мы так и так стали бы делать каско (не от трещины на стекле конечно) по крайней мере 1 или 2 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка а сколько у вас процентная ставка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложите каско + процент по кредиту + страховку для заемщика + вы не являетесь полным владельцем авто (владелец - банк).

Ну это дело каждого, как говорится кто как хочет, так и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"GUDIM999, дело в том, что кредиты бывают разные... у Вас наверняка потребительский, а у нас автокредит и мы обязаны оформлять каско пока не выплатим кредит. Каска на первый год включена в сам кредит, так что за неё мы сразу не платили. Кредит мы взяли на 3 года, год уже почти прошел, соответственно осталось 2, в следующем году стаж перевалит за 3 года и последнее каско будет гараздо дешевле"

у меня автокредит на 5(!!!) лет ,каско делать не буду принципиально ,потому -что это переплата за итак теряющий по 30-50 тр в год ,авто около 150 тр!пока вы платите за кредит банк не будет сильно волноваться за страховую!в договоре о повышении % за просрок каско не нашёл,если бы мы делали всё что обязаны "это был бы рай"!ездить 5 лет на этом авто я не собираюсь,года 2-3 и буду продавать!вписывать "второго"накладно,проще "первому" подъехать если в случае чего!

 

"вы не являетесь полным владельцем авто (владелец - банк). "-вы не правы,владелец Я!в худшем случае -авто в залоге!но продать его я могу в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы продать, вам как раз и нужно разрешение банка. Вот я бы не стал покупать заложенное имущество. И много таких других. Так что на 100 % вы не владелец машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку:

А что выбора сервиса по вклейке стекла нет что-ли? Или это обязательно делать у официала?
В страховом полисе вписано, что обязательно у официала, так как и страховка оформлялась там же.

а поменять страховую
Поменять страховую можно, но в новой страховой цены точно такие же, в районе 50-ти тыщ, а тут 50 тыщ -23%, разница всё таки есть, плюс каску на второй год мы будем оформлять с галочкой об остеклении без справок из ГАИ, там доплата около тыщи всего.

у мя тоже кредит,но на второй год делать каско не собираюсь!
По условиям автокредита от сбербанка - до полного погашения кредита авто является залогом по кредиту, в случае если владелец не предоставил в банк полис КАСКО в установленный срок - машинка тютю - уходит банку, по факту расторжения договора кредитования, так как потребитель не исполняет условия договора. Ставка 13.5%

Выгоднее наличными взять
Не разу не выгоднее, процент выше на треть, плюс необходимо страховать кредит от невыплаты, а это тоже денег стоит, и в сумме выходит то на то. Что автокредит со всеми страховками, что потребительский с более высокими процентами и страховкой по кредиту. Так лучше машина будет застрахована, чем просто переплачивать по процентам.

можно и отказаться от каски но вырастит процентная ставка
Нельзя.

а сколько у вас процентная ставка?
13,5%

Сложите каско + процент по кредиту + страховку для заемщика
Что за страховка для заёмщика? Мы ничего не платили такого.

владелец Я!в худшем случае -авто в залоге!но продать его я могу в любое время!
Продать залоговое авто как и квартиру очень сложно, а если это скрыть от покупателя, а потом это откроется, а это откроется, то покупатель вправе потребовать расторжения договора купли-продажи с возвратом полной суммы денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами.

 

Запомните, в нашей стране игра с банками и страховыми - это всегда игра в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что нужно для продажи авто это само авто,ПТС,паспорт!разрешения банка не требуется!!!на прошлой неделе был благополучно продан рено дастер полугодовалый,кредитный :ah:!а о том,что авто в залоге у банка вы узнаете только при его изъятии у вас :ak:!узнать кредитное авто или нет практически не возможно!

 

"По условиям автокредита от сбербанка - до полного погашения кредита авто является залогом по кредиту, в случае если владелец не предоставил в банк полис КАСКО в установленный срок - машинка тютю - уходит банку, по факту расторжения договора кредитования, так как потребитель не исполняет условия договора. Ставка 13.5%"

на кой банку авто??!ему деньги нужны!с огромными процентами!!так вот пока вы платите за кредит,банк авто не заберёт!ему гемор с судами и продажей авто нафиг не нужны!из-за каско % не изменятся!

 

"Продать залоговое авто как и квартиру очень сложно, а если это скрыть от покупателя, а потом это откроется, а это откроется, то покупатель вправе потребовать расторжения договора купли-продажи с возвратом полной суммы денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами."

это всплывёт только в случае неоплаты по кредиту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...