Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хороший, честный обзор ! Единственное, что удивило - это расход, всегда считал, что у меня большой на 1.8 (зимой и летом примерно 11л.) , но оказалось, что у тебя примерно такой же. По поводу хромированный порогов забыл отписаться : они были в пленке и на двух пошла какая то ржа, отклеил пленку и обнаружил под ней метал. стружку, которая ржавела, поснимал пленку со всех , вытер пороги и теперь все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну плёнку мы в первый день ото всюду же сняли, терпеть не могу все эти плёнки, чехлы для телефонов и тд, поэтому нам может ещё и поэтому удалось этого избежать. А расход да такой, ну что? Как есть так и сказал. В чем мне смысл то врать или что-то приукрашивать, мне к сожалению с продаж процент не идёт. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обзор Вадим :ay:

Для тех кто задумывается о покупке "эмгранда" данный обзор должен убедить в лучшую сторону.

Конечно у всех может сложится по разному.

По большей мере это зависит от того как следить за своей машинкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что удивило - это расход, всегда считал, что у меня большой на 1.8 (зимой и летом примерно 11л.)

У меня не меньше-)

А вот на дальнее расстояние скоро поеду и посмотрю какой расход в реальности.

Меня больше волнует трасса нежели город. В городе Москве не сэкономишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Годовщиной! У меня тоже скоро наступит год владения моим эмиком проехал пока 18500. По расходу могу сказать что у меня поменьше, смешанный 8.5 (замерял не один раз) а по трассе 110-120  7,2-7,5 ; 130-140  8,5-9 ; по городу не замерял, не получается много кататься чисто по городу. За это время ни чего не сломалось не отвалилось,ни где не ржавеет не трескается (вот только пару сколов поржавело,но все обработал и все в порядке), ходовку смотрел на днях,сказали все идеально, доволен как слон!!!! ВАМ ребята тоже удачи!!!!! Слежу за Вашим бортовиком с удовольсвием!! Продолжайте в том же духе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yriu1984, спасибо большое!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давно мы что-то тут ничего не писали. Значит пробег 16500, скоро опять ТО проходить, опять деньги тратить, а не хочется. С Пандой всё ок, никаких нареканий нет. Единственное пару раз тахометр не поднялся и чек загорался, но это всё мелочи. Завелись заново и всё ок, а чек через 3 завода погас. Ввиду нереальных темпов роста цен на бензин, решили попробовтаь перейти с 95-экто на простой 95, заправляемся всё время на одной Лукойловской заправке, вот уже больше года. Какой-либо разницы в динамике пока не ощущается, цена на рубь ровно дешевле с литра. Если считать, что в месяц мы где то литров 200 заправляем, то получается 200 рублей экономии, мелочь конечно, но отдавать эту мелочь ожиревшим нефтяникам не хочется. Щас пытаюсь посчитать расход, чтобы понять не вырос ли он из-за перехода на другой бензин.

Недавно тут сами аж удивились вместительности Панды, в которую умудрились погрузить ЦЕЛУЮ КУХНЮ, ну кухонный гарнитур имеется ввиду. Собранный конечно в коробках, но всё же. Даже ребята со склада, которые помогли грузить удивились как это всё влезло-то в седан обычный и багажник закрылся. Обнаружилась тут какая-то течь в багажнике, ну как обнаружилась мы ещё давно обратили внимание что там откуда то вода скапливается во время дождей, вот тут буквально вчера почти нашли откуда, смотрели правда когда уже темно было, поэтому конкретно место не увидили, надо будет инспектировать при свете дня. Хорошо ещё, что год назад купили резиновый коврик на весь багажник, поэтому вся вода на нём скапливается, ну а мы вытираем. Будем разбираться и наверное придётся герметиком или силиконом проходиться.

Дворники Bosh Aerotwin, что мы купили во время прохождения ТО-10000, не очень. По краям сверху и снизу стирают плохо, после прохода по стеклу оставляют какую-то пелену на секунды. Лучше штатных конечно, но лучше другие выбирайте, мы конечно пока с этими поездим, коли уплочено, но после зимы наверное менять будем. Вчера ездили на дачу, родителям помогали, 50 км туда, 50 обратно, и как полагается настали выходные деньки и погода стала гавном - пошёл ливень. Ну ничего норм, климат врубили - в салоне сухо и тепло, и ничего не потеет, дворники справлялись (имею ввиду интенсивность) даже на скорости 100+ км. Единственное несколько раз машина попадала в аквапланирование - неприятно конечно, особенно на скорости. У кого кстати какие советы как этого избежать или что делать если уже попал. Световые приборы очень порадовали: когда по лесной дорожке проезжали к даче, где нет фонарей, врубили дальний и противотуманки, так светло стало как днём. На трассе подрубили задние противотуманки на всякий случай, потому что видимость мягко говоря была кал. А так всё супер.

Ну и по традиции несколько фоток.
Вот эта лесная дорожка, но тут не очень хорошо видно свет, потому что на телефон все фотки.
http://s017.radikal.ru/i416/1309/ac/d54d22bc6028.jpg
А это под железнодорожным мостом несколько прикольных фоток удалось сделать.
http://s019.radikal.ru/i624/1309/8b/9b75e943cf42.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1309/b7/d5d4315b2faa.jpg
http://i074.radikal.ru/1309/67/fce5c0f20f2d.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1309/36/21622512f4e4.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1309/32/39b20bcbacee.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1309/6d/b6753c5ec698.jpg
А это уже на трассе сфоткал, вот видимость была как раз примерно такой как это передано на фотографиях.
http://s020.radikal.ru/i701/1309/9c/73a7659f8fb5.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1309/f5/2a377e194a1a.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1309/e4/1008c2e82b22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет аквапланирования. Ни чего не делайте в этот момент, только сбросить газ и ловить траекторию подруливая аккуратно. Тормоз и сцепление не трогать если нет острой необходимости. А оптика у эмгранда супер, сам ездил на такси и удивился. Ксенон отдыхает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свет вообще агонь, уж больше года ездим, и всё равно к такому насыщенному и яркому свету не можем привыкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука! Покатались на этой неделе. Во вторник на встречку выехали через прерывистую, а назад пришлось уже через сплошную, и тут ГАИшник. Тормознул и почти не скрывая сучонок просил лавандоса. Я вышел - сказал пиши протокол. Благо за последний год подобных нарушений небыло, то грозит или штраф в 5 тыщ, или лишение от 4 до 6 месяцев. Сегодня Яночка гоняла в ГИБДД, отправили в суд 26.11. Ну и сам ГИБДДшник сказал, что скорее всего штраф будет, так как первый раз, ну и плюс неоплаченных штрафов нет. 

 

А вчера зеркало мазде3 снесли к херам, проезжая опять по встречке, потому что не надо по встречке ездить, все норм стояли, а эта чуть сюда высунутая, ну и снесли, у нас реально даже царапины на зеркале нет, её зеркало разлетелось в хлам. Притом мы сначала не поняли чё это за хлопок был, и тут тока я смотрю зеркало сложилось наше и вижу сзади нас тачка догоняет - говорю тормози. Там тёточка кричит, думала мы свалить хотели, а мы не заметили, ну ГИБДД нам было ждать не вариант потому что на следующий день (то есть сегодня) туда и так ехать по поводу встречки, отдали тёточке 10-ку (дохера конечно, но торговаться нам не с руки было) да разъехались. Как-то так короче.

 

Будьте осторожнее, не гоняйте и никаких встречек!!! У нас мозгов нет, так хоть Вы на наших ошибках учитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...