Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну там не я, а Яночка, но она внизу дописала, что выезжала на полосу через прерывистую линию разметки, да и плюс что значит не согласен, у них же регистраторы установлены, ещё запись не хватало к делу приобщить.

 

Да траектория такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, сегодня был суд, назначили мне штраф 5000 руб., причем судья знала решение сразу (видно было) и сказала мне его тоже сразу после моих пояснений, которые она не особо слушала.

 

А передо мной был парень,с таким же нарушением, в том же месте, но на его дело приехал инспектор ГИБДД, давал показания, судья удалялась для принятия решения, но в итоге ему тоже назначили штраф, только решение сказали ему забрать через 3 дня, а мне дали сразу сегодня.

 

И только вот сейчас прочитав свое постановление я увидела, что к делу была приложена схема нарушения... хмм... интересно, а я её и в глаза не видела и уж тем более не подписывала) ну да ладно, решением суда я довольна, права на месте и это главное. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично :) а то без прав сейчас нельзя, слишком уж мобильным нужно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично :) а то без прав сейчас нельзя, слишком уж мобильным нужно быть

Ну да-))) Особенно на авто и по Москве-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже отлично)

 

RuslanD, ну не всегда конечно бываешь быстрым на авто и в Мск, но мобильным точно) сел и поехал куда надо поздно вечером или ночью например (чтоб пробок избежать). В любом случае авто это оч полезная штука) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сел и поехал куда надо поздно вечером или ночью

вот-вот, именно в это время. а то сегодня утром с ул. Свободы до ул. Паршина 1час 10 минут!!! (9,8 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вот оно.

О, частенько там езжу, только перпендикулярно, с набережной и на набережную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня был суд, назначили мне штраф 5000 руб.,

Ну, хорошо, что штрафов не было.

У меня к судье были обращения с работы, от А4 клуба, от жены с фотками детей в креслах, все равно лишили.

При чем её реально все эти обращения впечатлили, ибо она практически оправдывалась словами:

- Было бы у вас 3, ну 4 нарушения за последний год - я бы могла штраф назначить. А у Вас триннадцать! Извините, не могу штраф назначить.

.

Да свет вообще агонь, уж больше года ездим, и всё равно к такому насыщенному и яркому свету не можем привыкнуть.

Странно, меня и в этом обделили?

Я ни фига не вижу со штатным светом после ксенона на предыдущей машине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может свет не настроен? Очень часто попадается такое что при предпродажке его не отстраивают, а судя по тому как у тебя проводили предпродажку, то это вполне вероятно твой случай. Другое дело что конечно ксенон ауди намного ярче и насыщеннее Эмграндовского линзованного галогена. Более того скажу ауди на дороге можно по одному лишь свету узнать, не Мерседес не БМВ так ярко свет не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...