Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да твиттеры конечно шли, акустика то компонентная, а 2770 это за оба комплекта (4 колонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да триммеры конечно шли, акустика то компонентная, а 2770 это за оба комплекта (4 колонки)

что такое триммеры? Может имели ввиду кроссоверы или твитеры? На сколько я понял из описания колонок кроссоверы в комплект не входят. Как устанавливали твитеры (в штатное место через штатный кроссовер)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дим, спасибо что поправил, конечно речь идёт о твитерах. Твитеры в комплект входят (я же ссылку дал на яндекс маркет) и ставятся на штатное место со штатным креплением, там железная скоба такая.

 

Вот тут на карте слева сверху 

http://s43.radikal.ru/i101/1405/49/f16ef051746f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то я.кстати,не въехал,кроссоверы,они,что не стоят.в штатном исполнении аудиоподготовки авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sth - я указал тот номер, по которому сам заказывал.
Владимир - идут, на фотографии же даже видно, маленькие за железной скобой сверху.

Ух, что-то давно я тут не появлялся. Последние пару месяцев были ваще адово-сумасшедшие. Подготовка к свадьбе, сама свадьба, свадебное путешествие, ангина по приезду в Москву на 2 недели, вышел на работу, уволили начальницу отдела, которую так-то давно надо было выпилить за бестолковость, но после её увольнения, мне пришлось исполнять обязанности руководителя. На форуме не то что давно не отписывался, но и даже не читал, тупо не было не сил, не времени порой, не желания после работы.

Сейчас вроде как-то устаканилось почти всё и я вернулся, так что пофлудили и хватит. Про Панду, сказать то и особо нечего. Пробег 39 500, скорое поедем к Петру делать ТО-40000. Пётр ещё в прошлый раз смотрел, говорит надо будет на 40000, колодки менять, кто подскажет каталожный номер? А так всё супер, работает как часы, в неделю проезжаем по 500 км, ездим каждый день, включая выходные, в Москве тут жара была, так даже в пробках с климатом никаких проблем. Динамики супер. ТО пройдём, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с бракосочетанием! Долгих счастливых лет совместной жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KotVadim.

нет,маленькие,за железной скобой,это твиттеры,пищалки,по русски,кросоверы это коробочки,они стоят МЕЖДУтвитерами и динамиками,для разделения частот,вот их что-то,я не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, да я незнал, я реально всегда думал, что это тоже самое, что и высокочастотные пищалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нормальному,если покупаеш в магазине,комплект передних колонок,в коробке,то они идут и с пищалками(твиттерами) и с кроссоверами,на каждую пищу,по одному.яА что у нас за конструкция?упрощенная,что ли,какая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...