Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Да твиттеры конечно шли, акустика то компонентная, а 2770 это за оба комплекта (4 колонки)

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

Kashmir

Kashmir
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да триммеры конечно шли, акустика то компонентная, а 2770 это за оба комплекта (4 колонки)

что такое триммеры? Может имели ввиду кроссоверы или твитеры? На сколько я понял из описания колонок кроссоверы в комплект не входят. Как устанавливали твитеры (в штатное место через штатный кроссовер)?
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений

Да, Дим, спасибо что поправил, конечно речь идёт о твитерах. Твитеры в комплект входят (я же ссылку дал на яндекс маркет) и ставятся на штатное место со штатным креплением, там железная скоба такая.

Вот тут на карте слева сверху 

f16ef051746f.jpg

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Sth

Sth
  • Шандэнбин

• 33 сообщений

Что-то VVT фильтр не находится в Exist, может номер не правильный?:

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

А что-то я.кстати,не въехал,кроссоверы,они,что не стоят.в штатном исполнении аудиоподготовки авто?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений

Sth - я указал тот номер, по которому сам заказывал.
Владимир - идут, на фотографии же даже видно, маленькие за железной скобой сверху.

Ух, что-то давно я тут не появлялся. Последние пару месяцев были ваще адово-сумасшедшие. Подготовка к свадьбе, сама свадьба, свадебное путешествие, ангина по приезду в Москву на 2 недели, вышел на работу, уволили начальницу отдела, которую так-то давно надо было выпилить за бестолковость, но после её увольнения, мне пришлось исполнять обязанности руководителя. На форуме не то что давно не отписывался, но и даже не читал, тупо не было не сил, не времени порой, не желания после работы.

Сейчас вроде как-то устаканилось почти всё и я вернулся, так что пофлудили и хватит. Про Панду, сказать то и особо нечего. Пробег 39 500, скорое поедем к Петру делать ТО-40000. Пётр ещё в прошлый раз смотрел, говорит надо будет на 40000, колодки менять, кто подскажет каталожный номер? А так всё супер, работает как часы, в неделю проезжаем по 500 км, ездим каждый день, включая выходные, в Москве тут жара была, так даже в пробках с климатом никаких проблем. Динамики супер. ТО пройдём, отпишу.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Kashmir

Kashmir
  • Сяши

• 91 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Поздравляю с бракосочетанием! Долгих счастливых лет совместной жизни!
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
KotVadim.
нет,маленькие,за железной скобой,это твиттеры,пищалки,по русски,кросоверы это коробочки,они стоят МЕЖДУтвитерами и динамиками,для разделения частот,вот их что-то,я не увидел...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений

Ааа, да я незнал, я реально всегда думал, что это тоже самое, что и высокочастотные пищалки.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
По нормальному,если покупаеш в магазине,комплект передних колонок,в коробке,то они идут и с пищалками(твиттерами) и с кроссоверами,на каждую пищу,по одному.яА что у нас за конструкция?упрощенная,что ли,какая...
  • 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных