Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, но я бы взял CTR.

 

 


разница левая-правая?
Одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Руслан заезжал на чай, осмотрели с ним панду на предмет ржи, замерили площадь крыши для обтяжки чёрным глянцем, ну и так просто посидели пообщались. Руслан откуда то достал и подарил нам прикольную наклейку, которую мы в этот же день и наклеили на встрече эсперо-клуба куда мы поехали сразу после нашего чаепития, на часок.
 

Результаты чаепития таковы. Ржа на панде есть. Есть на капоте, есть на багажнике и на средних стойках задних стёкол, крылья, бока, крыша там пока норм. Это плохо и с этим надо думать что делать. При этом у Руслана, который купил машину на полгода позже нас, ржи нет совсем, ну по крайней мере на кузове, удивило даже то, что ладно кузов, ну может действительно покрашен другой краской, другой сменой, качественнее и тд, но у него даже эти средние стойки на задних стёклах абсолютно чистые, а они такие же как у нас и покрашены той же краской. Ну то что у Руслана нет ржи это хорошо, ну во-первых у него нет ржи, а во-вторых следующую машину мы тоже собираемся брать Джили, и с большой долей вероятности опять Эмгранд. Есть вера, что качество ЛКП улучшилось,смотря на машину Руслана. 

 

Замерили площадь крыши, результаты измерений у Руслана спрашивайте кому интересно. В общем для обтягивания надо 1.5х1.5 метра чёрного глянца. Пообщались относительно возможных поездок на дальняк, есть кое какие планы. Ааа ещё в конце наших посиделок включил Руслану музычку в нашей панде, мы же колонки меняли,..так вот ребята - он охерел реально. Я говорит 20 лет музыкой занимаюсь не разу такого качественного звука не слышал. Типа это самое крутое что он слышал в своей жизни. Вот. Ну не слово в слово конечно именно так, но смысл такой.
http://s58.radikal.ru/i162/1504/f8/cdfe94882764.jpg

 

Ааа, совсем забыл, Руслан ещё наши коврики посмотрел, и короче тоже охерел, вот это говорит коврики - это говорит супер коврики, никогда таких не встречал. Ну коврики у нас на самом деле зачёт и прям типа оригинальные от Эмгранда. А вот у Руслана коврики какие-то не кошерные, плюс прорываются, никогда такого не видел, чтобы коврики рвались, с другой стороны у него они подарочные, дарёным коврикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт в области автозвука, но знаю как он должен звучать:-) Я очень критичен в этом плане.

А наклеечка то пригодилась:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... Альпайн ... хорошие вещи делает ... акустика у них отличная, с этим не поспоришь ... и ГУ есть афигительные ... вчера смотрел подходящую по габаритам к нам, в ДжиСи, но цена в 42 килорубля что-то не обрадовала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорит 20 лет музыкой занимаюсь не разу такого качественного звука не слышал. Типа это самое крутое что он слышал в своей жизни. Вот. Ну не слово в слово конечно именно так, но смысл такой.

вот и я думаю что некоторые слова лишние  :ca:

ЗЫ у самого сзади альпайн. Перед не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот и я думаю что некоторые слова лишние

Так так... По легче :ca:  У меня очень бурное музыкальное и танцевальное прошлое!

А перед звучит на штатке не так уж и плохо. Зад, да, как в танке. :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заказал в экзисте полиуретановые втулки стабилизатора 1-01-755 и стойки стабилизатора Sidem 45564.

Вадим, мы такие ставили в том году. На сколько помню родные стойки пришло срезать ушмкой, т.к. прокручивались. Пока вроде полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я втулки и стойки стаба поменял на 47000 еще осенью, у меня правая очень сильно стучала. Поставил неоригинальные по 380р за штуку и втулки по 250р за штуку. Менял сам. Втулки сложнее всего менять, если делать это во дворе. Надо снимать колесо и машину опускать на рычаг, чтобы не было напряжения в стабилизаторе. Проще всего снять стойку и после этого снять втулку и делать это комплексно с каждой стороны. На замену потратил около 4 часов, т.к. пришлось скидывать удлинитель из квартиры и спиливать одну из стоек, т.к. при снятии закисла одна из гаек и я сорвал внутренний шестигранник, в который вставляется ключ для предотвращения прокручивания в шаровой опоре стойки стаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим добрый день! Ты за твои 60 тысяч пробега менял уже прокладку клапанной крышки? У меня сейчас почти 54000 и я тут на днях снимал крышку пластиковую с двигателя и обнаружил, что прокладка потеет и много подтеков масла на клапанной крышке и ниже..Хотя между ТО масло не доливаю и оно не уходит. Я вот думаю, стоит ли менять прокладку и как ее найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...