Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А почему такой замечательный ДОЛАВТО не выдал вам инструкцию по эксплуатации авто? Там все напиано.

 

Кнопки такой у нас нет. Есть индикатор. НО видно его только ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

_Dmitry_, ну вот в этом единственный минус и есть... как нам сказали, инструкции по эксплуатации уехали назад в Черкеск по недогляду. Обещали отдать на 0 ТО.

 

Я имела в виду ту кнопку, которая рядом с кнопкой открытия багажника, а выходит что это и не кнопка совсем. Хмм, а зачем этот индикатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставите авто на ШТАТНУЮ сигнализацию - этот индикатор моргает. Но я днем так и не смог разглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dmitry_ ааа, теперь понятно! спасибо за инфу! в темное время суток погляжу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно считаю нужно ставить нормальную сигнализацию на машину, лучше с обраткой и автозапуском. Штатная это только на первое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение - если кому понадобиться, сигналка вряд ли спасет, а автозапуск... я например привыкла оставлять машину на передаче, особенно зимой, а в инете куча роликов как машины с автозапуска заводятся и катаются потом.  Но в любом случае тут кому как конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посмотреть машинку, в наличии в Питере выбор не велик 1,5 комфорт или 1,8 стандарт, а ждать не могу и потом менеджер автосалона по телефону обещал в августе подорожание на 20-50 т.р., что косвенно подтверждает введение налога на утилизацию с 1 сентября. Поскольку предпочтительней наверное будет комфорт - вопрос обладателям, двигатель 1,5 с включенным климатом (кондеем) как тянет?

Уточню, я не любитель резких стартов и светофорных гонок, но хотелось бы при обгоне на трассе обладать неким запасом мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обгон на трассе затрудняюсь сказать, пока не приходилось, но газели в горку обгонял. Климат конечно чуть душит тягу, но это не критично. В номинации "разгон до сотни" Эмгранду 1.5, ещё и задушенному по евро 4, наверное участвовать нет смысла, но пока ещё не разу не сталкивались с нехваткой мощей. Нам хватает, но мы водители в принципе спокойные. Ну и опяь таки двигатель так то себя проявит только после обкатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спокойной езды двигателя 1.5 хватит, на обкатке машина 130 спокойно идет. После обкатки на случай обгона можно и покрутить движок будет.

 

Считаю что с сигналкой с обратной связью, спокойнее как-то за машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спокойной езды двигателя 1.5 хватит, на обкатке машина 130 спокойно идет. После обкатки на случай обгона можно и покрутить движок будет.

 

Считаю что с сигналкой с обратной связью, спокойнее как-то за машину.

Ага для спокойной езды точно хватит, ну а так реально для обгона можно будет и до 4 тыщ движок крутануть. но потом.

 

Нее я ко всем этим сигналкам отношусь очень скептически, особенно имея предствления и опыт того как их устаналивают, не не не, чур меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...