Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
А почему такой замечательный ДОЛАВТО не выдал вам инструкцию по эксплуатации авто? Там все напиано.

Кнопки такой у нас нет. Есть индикатор. НО видно его только ночью.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
_Dmitry_, ну вот в этом единственный минус и есть... как нам сказали, инструкции по эксплуатации уехали назад в Черкеск по недогляду. Обещали отдать на 0 ТО.

Я имела в виду ту кнопку, которая рядом с кнопкой открытия багажника, а выходит что это и не кнопка совсем. Хмм, а зачем этот индикатор?
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
Когда ставите авто на ШТАТНУЮ сигнализацию - этот индикатор моргает. Но я днем так и не смог разглядеть.
  • 0

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
_Dmitry_ ааа, теперь понятно! спасибо за инфу! в темное время суток погляжу)
  • 0

Изображение

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Все равно считаю нужно ставить нормальную сигнализацию на машину, лучше с обраткой и автозапуском. Штатная это только на первое время.
  • 0

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
А мое мнение - если кому понадобиться, сигналка вряд ли спасет, а автозапуск... я например привыкла оставлять машину на передаче, особенно зимой, а в инете куча роликов как машины с автозапуска заводятся и катаются потом.  Но в любом случае тут кому как конечно.
  • 0

Изображение

Sey

Sey
  • Лебин

• 4 сообщений
Собираюсь посмотреть машинку, в наличии в Питере выбор не велик 1,5 комфорт или 1,8 стандарт, а ждать не могу и потом менеджер автосалона по телефону обещал в августе подорожание на 20-50 т.р., что косвенно подтверждает введение налога на утилизацию с 1 сентября. Поскольку предпочтительней наверное будет комфорт - вопрос обладателям, двигатель 1,5 с включенным климатом (кондеем) как тянет?
Уточню, я не любитель резких стартов и светофорных гонок, но хотелось бы при обгоне на трассе обладать неким запасом мощности.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Про обгон на трассе затрудняюсь сказать, пока не приходилось, но газели в горку обгонял. Климат конечно чуть душит тягу, но это не критично. В номинации "разгон до сотни" Эмгранду 1.5, ещё и задушенному по евро 4, наверное участвовать нет смысла, но пока ещё не разу не сталкивались с нехваткой мощей. Нам хватает, но мы водители в принципе спокойные. Ну и опяь таки двигатель так то себя проявит только после обкатки.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Для спокойной езды двигателя 1.5 хватит, на обкатке машина 130 спокойно идет. После обкатки на случай обгона можно и покрутить движок будет.

Считаю что с сигналкой с обратной связью, спокойнее как-то за машину.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Для спокойной езды двигателя 1.5 хватит, на обкатке машина 130 спокойно идет. После обкатки на случай обгона можно и покрутить движок будет.

Считаю что с сигналкой с обратной связью, спокойнее как-то за машину.

Ага для спокойной езды точно хватит, ну а так реально для обгона можно будет и до 4 тыщ движок крутануть. но потом.

Нее я ко всем этим сигналкам отношусь очень скептически, особенно имея предствления и опыт того как их устаналивают, не не не, чур меня.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных