Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да хоть в броневую капсулу пусть меня посадят, лишь бы я видел, что с моей машиной делают.

Это уже забота сервиса. Я распишусь за тех.безопасность.

Случаи с небрежным отношением машин я лично не раз видел.

Кто капот хлопнет от души, кто робой грязной трется об кузов и даже в салон садится.

Не везде одевают одноразовые чехлы на сиденье и руль.

Ломают свечные провода и тут же рассказывают про то, что они уже были сломаны и склеены-)))

Я это при последней замене свечей проходил. Хотя и находился в рем зоне. Но жаль не возле машины.

Так бы отправил в магазин за новой запчастью.

Мы не будем лезть в ремзону когда будет доверие к сервисменам. А его пока к сожалению нету.

Полностью с тобой согласен дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@KotVadim,я лишь высказал свое мнение. А про жену рассказала по одной простой причине: когда я послушал, что она мне рассказывает о клиентах и объяснила позицию дилера я на многие вещи взглянул другими глазами. Можно сколько угодно пальцы веерить с позиции, что мне должны и обязаны и все козлы, но зерно логики должно присутствовать... И естественно работала она не механиком, а администратором сервиса.  

Вы как-то болезненно восприняли, на мой взгляд, слова отличные от Ваших. Мне тоже кажется, что меня окружают сплошь нормальные люди, которые ведут себя вполне корректно. И для меня самого была большая неожиданность с кем приходится сталкиваться при работе, которая связана с общением с людьми. 

Про экзист брать во внимание или нет, но это факт и мой опыт. 

 

 


В рем.зону при желании пускают свободно, правда подписываешь бумагу о соблюдении техники безопасности и о понимании всех возможныъ последствий...

Вот об этом я и говорил, что есть определенные требования. Может, конечно, по каску я и загнул, но технику безопасности никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Важно кстати ещё добавить, зачем я это всё тут пишу. пишу так круто и подробно. По началу у многих были подозрения, что мне Долавто доплачивает, как потом ВСЕ могли убедиться - это не так. Дальше были подозрения .что мне сами Джили доплачивают - черт побери, к сожалению это тоже не так. Да у меня есть некоторые связи с Джили, но никаких коммерческих отношений. В общем за разное время у разных людей были совершенно разные мысли по поводу этого бортовика, потому что на фоне всех остальных он выделяется и количеством просмотров, и количеством страниц. и детальностью повествования, и интригами со скандалами время от времени. Многие склонялись к тому что это некий коммерческий проект.

мне читать интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/geely/obzor-geely-emgrand-ec7-po-itogam-tryox-let-ekspluatacii/
 
Друзья, ну чего? Представляю Вашему вниманию очередное видео про нашу «Панду», про наш Geely Emgrand EC7 — по итогам трёх лет эксплуатации. На самом деле когда видео снималось автомобилю было уже три с половиной года. Летом снять видео не удалось и пришлось перенести его на зиму. В видео я попробовал рассказать, а главное показать основные косяки по машине, а основной косяк это ЛКП. С самого начала я был с Вами честен и остаюсь таковым до сих пор, все как есть — всё показал и рассказал. Так что подписывайтесь на канал, рассказывайте о нем друзьям, ставьте лайки и оставляйте комментарии, дальше Вас ждёт кое что интересное, пока не хочу портить сюрприз.

https://youtu.be/yCYPuaEKH-0

 
Напомню, наш Эмгранд был куплен в июле 2012 года, то есть сейчас ему три с половиной года, пробег 85 000 км, основные проблемы — это с ЛКП. Всё остальное не серьёзно. Специально не стал говорить про замену динамиков, задних суппортов и передних стоек стабилизатора — потому что, да мы все это меняли, но это всё было в рабочем состоянии, в отличии от тросов ручника. Задние суппорта мы вообще поменяли по ошибке. Про что-то мы вероятно и забыли рассказать, но всё сразу и не упомнишь, да и видео тоже не резиновое. Однако, все вопросы, Вы можете задавать в комментариях, постараюсь на все ответить. Ну короче хватит писанины — смотрите видео.
Первая часть
Вторая часть — по итогам года эксплуатации
Третья часть — по итогам двух лет эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ждёт кое что интересное, пока не хочу портить сюрприз.

Коротко и ясно. Хороший обзор.

Вадим, а где сюрприз то? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сюрприз, чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим что с арками? Не цветут?

Мне 2 раза уже перекрашивали и опять полезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правое заднее крыло я же показал. Рыжики есть. краска не вздувается конечно и такой прям коррозии нет, но рыжики есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правое заднее крыло я же показал. Рыжики есть. краска не вздувается конечно и такой прям коррозии нет, но рыжики есть.

Нееее, не то что показал. Глубже смотри

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160208/99a12a6161efbf13ed46ef23bfadc662.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160208/558de1fea3cc373eb51cc3ac2c1912d0.jpg

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160208/c5db4aabcffc20d7bdc215c3f4497636.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160208/82ec9bfa899c76da713612f5d703564e.jpg

Это до перекраса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то грустно у вас с рыжиками, у меня тоже 3 года машинке было, но не все так печально. Небольшие рыжики под передней саблей и под задней. В остальном чистенько все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...