Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да вроде только треугольник в углу окна. А провода за зеркалом отцепляются, если мне память не изменяет. Но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, чтобы снять зеркало, надо снять "карту двери", отсоединить разъёмы идущие к управлению на подлокотнике, динамики, потом отсоединить разъём жгута проводов зеркала. Отщёлкнуть треугольник чёрный в углу. Отпустить верхнюю гайку и не снимая её открутить ещё две гайки, после этого удерживая зеркало открутить верхнюю гайку и снять зеркало. А потом в тепле разбираться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я трещину уже поправил, она совмещается без проблем, надо будет наверное аккуратненько проклеить и посмотреть что получится, если не похабщина то так и оставить, может плёнкой сверху херануть

Вадим, заезжай ко мне на работу, рядом же. Я тебе космофеном проклею. На время хватит.

Пленка не вариант, шов будет виден по любму. А так, под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо будет как-нить договориться, да может действительно подскочить. хоть как-то проклеить, посмотреть что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо будет как-нить договориться, да может действительно подскочить. хоть как-то проклеить, посмотреть что получится.

Нормально все получится! Не хуже чем есть, точно-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее ну мы то хоть сегодня можем заехать мы как раз до 16 работаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закончишь, набери меня. Моя машина стоит на Дорожной. Там халявная парковка вдоль дороги.

С собой возьми тряпку и воду. Я клей возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим попробуй б/у в цвет зеркало поискать.

В мск с этим я думаю проблем нет

 

б/у один хрен по всей Россее - матушке искать, в МАскве особо тоже нету. Искал запчасти, знаю о чем говорю.

Вадим, фигня все эта трещина - приклеишь шов, а потом, если уж так критично, можно зашкурить да пленочку натянуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, на Эмгранд найти запчасти на разборках можно - Эмграндов то дохера, да мы собственно уже заклеили. нам Руслан, в тот же день вечерком сделал, за что ему спасибо. Вот уже пару дней катаемся держится всё, да трещину видно конечно, но Вы видели наше авто и я думаю Вы понимаете что трещина на зеркале с такой ржой по всему кузову это не самое серьёзное. Единственное может быть надо было как-то весь шов попробовать залить клеем, а то незнаю не будет сейчас туда вода проливаться внутрь зеркала? А то мы половину проклеили и держится ворде и ладно.

 

А плёнку про которую ты пишешь, я заказал, уж как недели 2 назад, как чувствовал прям. вот такую:

http://ru.aliexpress.com/item/2PCS-LOT-11-8cm-Cute-panda-rearview-mirror-car-stickers-cool-animal-car-styling-car-decoration/32250645622.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещину видно потому, что на белом фоне черная полоска. Вода туда вряд ли попадет ибо шов вплотную сидит на своем родном месте.

Там со стороны стекла вода не попадает разве? Еще как, на мойке той же.

Декоративно можно конечно и пленку приклеить с пандой-) Но не в целях скрыть шов а так для красоты. Шов никакая пленка не скроет. Все равно будет видно.

Либо шкурить до посинения а потом наносить. Просто смысл какой в этом?

Удачно сломали зеркало, удачно-) без огрызков. Все легло на свое место.

Вадим, покажи фото того, что было еще раз и то, что теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...