Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так никто не против, что у тебя складываются зеркала в неправильную сторону.

Вопрос в том, много ли таких еще вариантов сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня не складывается в обратку, проверено об гараж летом :bv:  1500 вроде отдал за проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я раздул, просто упомянув между делом что у Эмгранда зеркала не складываются в обратную сторону, а тут на тебе, оказывается у кого-то складываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим пока только у одного, и возможно они были свернуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, на поломку не похоже, были бы свернуты, то у него и с обогревом и с регулировкой были бы проблемы, на самом деле на многих машинах зеркала выворачиваются в обратную сторону, ну не двумя пальцами конечно - это подозрительно, то есть везде нужно больше усилий чем складывание внутрь, а у нас даже внутрь двумя пальцами не складывается, но не поломку не похоже, я думаю Сергей бы знал об этом и скрывать бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по идеи фиксатор должен стоять, может ошибаюсь. а обогрев и регулировка будет работать если конечно провода не повредились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, для общего понятия....

:ay: У меня так же складываются в обе стороны... Не знаю уж, то ли это экслюзив какой, то ли так и должно быть!)))) Что-то мне подсказывает, что именно так и должно было быть, судя по всем моим предыдущим машинам с аналогичными зеркалами!)))) Если бы эта тема не возникла, то я бы и дальше на мойке выворачивал зеркала не зная, что обладаю каким-то экслюзивом...)))

 

А серьезно, скорее всего просто механизм складывания забит грязью, вот и не получается повернуть зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой не складывал в обратную сторону, но думаю что должны, на Приоре  складывались в обе стороны. Считаю это необходимостью,на противоходе зеркало не оторвут. Не помню о какой иномарке шла речь, но её хозяин очень сетовал , что зеркала в обратную сторону не складываются, оторвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, сегодня попробовал еще разок зеркало. И о да! Свернул в обратную сторону. Можно все таки-)))

Только не двумя пальцами а целой рукой. Сначала есть упор, потом проходит в обратку.

Так что не бойтесь, ломайте!-)))

 

Вадим, зачищай тут весь этот сыр бор-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так Мазде 3 снесли зеркало. своим задели - у нас царапина на зеркале, а у мазды зеркало на молекулы разлетелось, там реально от него ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...