Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зеркала что в одну, что в другую сторону с одинаковым услилем поворачивпаются. Можно сказать двумя пальцами, подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Я тоже подтверждаю, конечно не двумя пальцами, но четырмя точно. Может у того кто часто их складывает,то и двумя можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто грязи набивается много. Я когда мойкой мою, то грязь оттуда потоком идет. Я их не складываю почти никогда, нет надобности. А вот однажды к теще приехал и поставил машину во дворе, а там довольно узко, выхожу, а зеркало в обратную сторону сложено, видать кто-то рядышком проехал. Зато живое осталось, лишь малозаметная царапина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она радость от обладания китайским авто!!! Один увидел фишку, что зеркало в другую сторону скручивается, и все побежали, как детвора, сворачивать свои зеркала... Пойду и  я на своей попробую зеркалами повертеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот она радость от обладания китайским авто!!! Один увидел фишку, что зеркало в другую сторону скручивается, и все побежали, как детвора, сворачивать свои зеркала... Пойду и я на своей попробую зеркалами повертеть.

Попробуй вверх поднять или вниз. :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые никуда не бежали. Лично я знал об этом и раньше, когда мне его кто-то свернул в обратную сторону: думал сломали, а когда ставил на место и увидел, что так и задумано. Просто увидел обсуждение и подтвердил, что так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Черти? Вот так сегодня начался наш день. Подошли к Панде, а у неё крыло переднее левое (водительское) помято и притёрто.
http://s019.radikal.ru/i644/1602/4a/b401abe22c73.jpg
Я на самом деле даже не сразу заметил, сел в машину, завёл ее, и только потом вышел уже обратил внимание, а там смотрю лежит бумажка под дворником. Телефон и имя Михаил.
http://s014.radikal.ru/i326/1602/9d/1b3d06684683.jpg

Я Михаилу набрал, а в ответ тишина. Да и кто это? Виновник или просто какой свидетель? Позвонил Руслану посоветоваться как лучше быть, он говорит зафиксировать, чтобы потом в случае чего проблем небыло. Пошёл в опорный пункт полиции, благо он в этом доме возле которого Панда была припаркована. Из Опорника нас направили в Отеделение, там писать заяву. Но я в заяве не стал ничего писать не про телефон не про Михаила, потому что я и не знал кто это бумажку оставил, так чисто для себя чтобы зафиксировать.
http://s011.radikal.ru/i318/1602/32/912c0b1aa638.jpg

Главное непонятно как так могло получиться, там блин автобус мог проехать. И это за последнее время уже второй косяк. До этого было 3 года КАСКО, хоть бы хер, сейчас КАСКО нет, то зеркало херанули, то теперь крыло. 
http://s017.radikal.ru/i400/1602/7c/054ce70b1cc0.jpg

Написал Михаилу СМС, в ответ он написал, что разговаривать не может, обязательно перезвонит просил понять:) 

Вечером и правда перезвонил, поговорили, это он саданул машину, задом сдавал, темно было, незаметил. Сам не местный, так в гости приезжал, а позвонить во время не мог очень опаздывал по делам, хотя телефон у нас всегда под стеклом лежит. Обещал вечером подъеать пятёру возместить. Ну хоть так.
http://s013.radikal.ru/i323/1602/5c/b997fc848c85.jpg

Вот только что ходил с ним встречался, парень молодой, мой ровестник ну может на пару лет постарше. Обычный парнишка объяснил ситуацию, извинился, вручил пятёру и разошлись. Так что в ближайшее время будем заниматься ремонтом. 

 

А у Вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас печалька. А у нас дела хорошо (ждём трубку ГУРа). Что-то подобное было на заднем крыле от автобуса. Но обошлось не в "пятёру", а в 2 пятёры и это без рихтовки. Ну не надо было её делать, только стёс большой на 1 элементе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот только что ходил с ним встречался, парень молодой, мой ровестник ну может на пару лет постарше. Обычный парнишка объяснил ситуацию, извинился, вручил пятёру и разошлись. Так что в ближайшее время будем заниматься ремонтом.

Хорошо, что вот так еще. Не скрылся, денег дал, извинился. Сейчас таких немного к сожалению.

Мне лет 15 назад не повезло. Было хуже: крыло, капот, фара под замену. Чела то я видел, но потом ни денег ни чела не нашел.

Все сделал сам за свой счет. Пожалел его тогда. Он был пьян (лишение прав) + ДТП. Он меня уговорил, что ремонт он сам оплатит.

Я тогда кроме обмена телефоном ничего не сделал. И каждому гайцу объяснял почему у меня все так повреждено.

Было это в Егорьевске в 120 км от Москвы. На заправке. Я был в магазине во время ДТП.

Номер машины его я додумался запомнить, но как выяснилось через неделю, что тачка его в угоне. Тел в не зоне действия.

С тех пор при малейших трениях об железо нужно делать фиксацию, заяву и так далее. Не каждый денег даст, а вот исчезнуть навсегда может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бампер передний уже весь в царапинах, стесах, правда пока полируемо-закрашиваемо, на заднем крыле вмятина, на 5 двери тоже недавно вмятину от рук выправил. И все на заводской парковке, машин до фига, а умения и отношения к чужому никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...