Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Зеркала что в одну, что в другую сторону с одинаковым услилем поворачивпаются. Можно сказать двумя пальцами, подтверждаю.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Всем привет. Я тоже подтверждаю, конечно не двумя пальцами, но четырмя точно. Может у того кто часто их складывает,то и двумя можно.

• 0

1405843.jpg

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Там просто грязи набивается много. Я когда мойкой мою, то грязь оттуда потоком идет. Я их не складываю почти никогда, нет надобности. А вот однажды к теще приехал и поставил машину во дворе, а там довольно узко, выхожу, а зеркало в обратную сторону сложено, видать кто-то рядышком проехал. Зато живое осталось, лишь малозаметная царапина

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Вот она радость от обладания китайским авто!!! Один увидел фишку, что зеркало в другую сторону скручивается, и все побежали, как детвора, сворачивать свои зеркала... Пойду и  я на своей попробую зеркалами повертеть.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот она радость от обладания китайским авто!!! Один увидел фишку, что зеркало в другую сторону скручивается, и все побежали, как детвора, сворачивать свои зеркала... Пойду и я на своей попробую зеркалами повертеть.

Попробуй вверх поднять или вниз. :)) :)) :))

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну некоторые никуда не бежали. Лично я знал об этом и раньше, когда мне его кто-то свернул в обратную сторону: думал сломали, а когда ставил на место и увидел, что так и задумано. Просто увидел обсуждение и подтвердил, что так оно и есть.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Ну что, Черти? Вот так сегодня начался наш день. Подошли к Панде, а у неё крыло переднее левое (водительское) помято и притёрто.
b401abe22c73.jpg
Я на самом деле даже не сразу заметил, сел в машину, завёл ее, и только потом вышел уже обратил внимание, а там смотрю лежит бумажка под дворником. Телефон и имя Михаил.
1b3d06684683.jpg

Я Михаилу набрал, а в ответ тишина. Да и кто это? Виновник или просто какой свидетель? Позвонил Руслану посоветоваться как лучше быть, он говорит зафиксировать, чтобы потом в случае чего проблем небыло. Пошёл в опорный пункт полиции, благо он в этом доме возле которого Панда была припаркована. Из Опорника нас направили в Отеделение, там писать заяву. Но я в заяве не стал ничего писать не про телефон не про Михаила, потому что я и не знал кто это бумажку оставил, так чисто для себя чтобы зафиксировать.
912c0b1aa638.jpg

Главное непонятно как так могло получиться, там блин автобус мог проехать. И это за последнее время уже второй косяк. До этого было 3 года КАСКО, хоть бы хер, сейчас КАСКО нет, то зеркало херанули, то теперь крыло. 
054ce70b1cc0.jpg

Написал Михаилу СМС, в ответ он написал, что разговаривать не может, обязательно перезвонит просил понять:) 

Вечером и правда перезвонил, поговорили, это он саданул машину, задом сдавал, темно было, незаметил. Сам не местный, так в гости приезжал, а позвонить во время не мог очень опаздывал по делам, хотя телефон у нас всегда под стеклом лежит. Обещал вечером подъеать пятёру возместить. Ну хоть так.
b997fc848c85.jpg

Вот только что ходил с ним встречался, парень молодой, мой ровестник ну может на пару лет постарше. Обычный парнишка объяснил ситуацию, извинился, вручил пятёру и разошлись. Так что в ближайшее время будем заниматься ремонтом. 

А у Вас как дела?

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 121 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

У Вас печалька. А у нас дела хорошо (ждём трубку ГУРа). Что-то подобное было на заднем крыле от автобуса. Но обошлось не в "пятёру", а в 2 пятёры и это без рихтовки. Ну не надо было её делать, только стёс большой на 1 элементе.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 487 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот только что ходил с ним встречался, парень молодой, мой ровестник ну может на пару лет постарше. Обычный парнишка объяснил ситуацию, извинился, вручил пятёру и разошлись. Так что в ближайшее время будем заниматься ремонтом.

Хорошо, что вот так еще. Не скрылся, денег дал, извинился. Сейчас таких немного к сожалению.

Мне лет 15 назад не повезло. Было хуже: крыло, капот, фара под замену. Чела то я видел, но потом ни денег ни чела не нашел.

Все сделал сам за свой счет. Пожалел его тогда. Он был пьян (лишение прав) + ДТП. Он меня уговорил, что ремонт он сам оплатит.

Я тогда кроме обмена телефоном ничего не сделал. И каждому гайцу объяснял почему у меня все так повреждено.

Было это в Егорьевске в 120 км от Москвы. На заправке. Я был в магазине во время ДТП.

Номер машины его я додумался запомнить, но как выяснилось через неделю, что тачка его в угоне. Тел в не зоне действия.

С тех пор при малейших трениях об железо нужно делать фиксацию, заяву и так далее. Не каждый денег даст, а вот исчезнуть навсегда может.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Автомобили из гаража:

У меня бампер передний уже весь в царапинах, стесах, правда пока полируемо-закрашиваемо, на заднем крыле вмятина, на 5 двери тоже недавно вмятину от рук выправил. И все на заводской парковке, машин до фига, а умения и отношения к чужому никакого.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных