Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну отлично, Вадим!

Про совмещение крыла и бампера я тебе сразу говорил, что будет заметно после выравнивания.

Место помятости все таки не удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удачное - это да. Ну что уж поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз за 4 года помыл подкапотное пространство, ну в смысле на мойке, так-то мыл конечно сам до этого, но так чисто тряпочками да пшыкалками, а тут все таки решился и поехал на мойку. Притом ничего не выбирал и не думал, заехал на ту где обычно мою машину, и там же за 250 руб помыл подкапотное.

post-4069-1463324182,4733_thumb.jpgpost-4069-1463324192,9286_thumb.jpgpost-4069-1463324205,9356_thumb.jpgpost-4069-1463324213,3831_thumb.jpgpost-4069-1463324222,7699_thumb.jpg

Притом мойщик, попался ваще безцеремонный, ничего нигде не закрывал, ничего нигде не стал изолировать, захерачил мыла и водой стал поливать, на АКБ, на блок предохранителей, на генератор, на электронную педаль, похеру вообще. Притом понятно, что как и все никакой гарантии они не дают что она заведется после такой мойки. Ну оно и понятно никаким профессионализмом тут и не пахнет. После того как помыл, вымыл кузов, протереть и говорит все, типа задите. Я говорю, а вы не хотите просушить то от излишков воды? Ааа ну да, точно. Просушил и все норм, с полоборота завелась. Так то те кто беспокоятся до сих пор также как и я до этого, можете не парится, Эмгранд не убиваемые, можете мыть смело, хоть из ведра поливать, ну если конечно у вас сейчас нет никаких проблем, у нас то просто все ок. Но когда он мыл, очко конечно жмакало.

А когда мыл теплоизоляцию подкапотную, он реально ее минуты 3 при мне поливал, охереть каким напором и оттуда прям грязь лилась как будто у меня карьерный самосвал, а с виду была просто пыльная.

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Только мыть под капотом лучше все же самому.

Как то аккуратнее что ли. Конечно при наличии мойки самообслуживания.

Ну и там где не запрещают мыть подкапотку. А так то этим пендригалам мойщикам по хер как мыть двигатель.

Опасно мыть только старые машины, там проводка старая, есть шансы не завестись просто.

Нам до старости еще лет пять минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не "парился" при мойке подкапотки Керхером. И никогда ничего не закрывал, разве что раньше, на карбюраторах да трамблерах. А после мойки прошу продуть только ВВ-провода и дроссельный узел.

Подкапотку мою не реже двух раз в год, осенью и весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже позавчера помыл под капотом.., тоже первый раз, но без мыла ( мазутной грязи то нет, так пыль одна), и тоже немного переживал за последствия.. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я значит вчера на работу, а тут такая картина - лежат 3 котейки на чьей то брички, притом так нагло и вольяжно лежат, ладно бы ещё на своей лежали, так очевидно что это не их машина, а судя по взгляду они не очень были довольны моей фотосъёмкой и в принципе у меня были все шансы отгребсти по полной, учитывая что это в районе Чертанво. 
http://s019.radikal.ru/i640/1605/59/41784c88776b.jpg

Но вы чего думаете я Вам котеек хотел показать? Ну да и это тоже конечно, но нет ради этого я бы не стал пистаь целый пост. Вот внимательный читатель заметил бы с чего я начал - 

 

Иду я значит вчера на работу,

Чего это я иду? Да мы Панду отдавали на покраску. В пятницу отдали на перекраску крышки багажника и рамки заднего стекла. Вот сегодня забрал только. 

http://s019.radikal.ru/i632/1605/b3/333301c3861d.jpg

7000 вместе с подбором краски. И крышка и рамка были в жутком состоянии, и по сути нуждались в перекраске уже давно. И вот наконец то перекрасили.

http://s017.radikal.ru/i442/1605/4d/c002bb66c9ba.jpg

Девочка маляр, да-да это делала девочка маляр...в автосервисе Московского внедорожного клуба (через дорогу от нашего дома). Девочка. Автомаляр. Внедорожный клуб. У них там БТРы стоят и здоровые джипы лифтованные, она их тоже красит. Притом именно девочка, не то что бабища какая-то с сигаретой наперевес, а реально девочка.

http://s46.radikal.ru/i111/1605/35/64a522881b75.jpg

Сделали на первй взгляд хорошо ну а там время покажет, остатками краски закрасили прыщики, но это понятно что просто косметическая процедура и никто ржавщину не зачищал, а вот на крышке чистили.  

http://s017.radikal.ru/i401/1605/2e/34587a72ed98.jpg

Говорит метал с завода не обработан был, краску клали без грунтовки, и очень тонюсеньким слоем. То что она 4 года и 100 тыщ проехала по Москве и ещё в таком более менее нормальном состоянии учитывая её ЛКП - это исключение и чудо. Говорит за 100 тыщ по Москве даже машины с краской в 160 мкм и грунтовкой - цветут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же Чайна покраска, а не Черкесск как у нас, вот и

 

 


это исключение и чудо
:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...