Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 909 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

• 2

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну отлично, Вадим!

Про совмещение крыла и бампера я тебе сразу говорил, что будет заметно после выравнивания.

Место помятости все таки не удачное.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 909 сообщений

Не удачное - это да. Ну что уж поделать?

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 909 сообщений

Сегодня первый раз за 4 года помыл подкапотное пространство, ну в смысле на мойке, так-то мыл конечно сам до этого, но так чисто тряпочками да пшыкалками, а тут все таки решился и поехал на мойку. Притом ничего не выбирал и не думал, заехал на ту где обычно мою машину, и там же за 250 руб помыл подкапотное.

uploadfromtaptalk1463324165430.jpg uploadfromtaptalk1463324190539.jpg uploadfromtaptalk1463324203603.jpg uploadfromtaptalk1463324211404.jpg uploadfromtaptalk1463324220839.jpg

Притом мойщик, попался ваще безцеремонный, ничего нигде не закрывал, ничего нигде не стал изолировать, захерачил мыла и водой стал поливать, на АКБ, на блок предохранителей, на генератор, на электронную педаль, похеру вообще. Притом понятно, что как и все никакой гарантии они не дают что она заведется после такой мойки. Ну оно и понятно никаким профессионализмом тут и не пахнет. После того как помыл, вымыл кузов, протереть и говорит все, типа задите. Я говорю, а вы не хотите просушить то от излишков воды? Ааа ну да, точно. Просушил и все норм, с полоборота завелась. Так то те кто беспокоятся до сих пор также как и я до этого, можете не парится, Эмгранд не убиваемые, можете мыть смело, хоть из ведра поливать, ну если конечно у вас сейчас нет никаких проблем, у нас то просто все ок. Но когда он мыл, очко конечно жмакало.

А когда мыл теплоизоляцию подкапотную, он реально ее минуты 3 при мне поливал, охереть каким напором и оттуда прям грязь лилась как будто у меня карьерный самосвал, а с виду была просто пыльная.

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

• 1

Мой блог

продан тоже без проблем

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
Круто! Только мыть под капотом лучше все же самому.
Как то аккуратнее что ли. Конечно при наличии мойки самообслуживания.
Ну и там где не запрещают мыть подкапотку. А так то этим пендригалам мойщикам по хер как мыть двигатель.
Опасно мыть только старые машины, там проводка старая, есть шансы не завестись просто.
Нам до старости еще лет пять минимум)))
  • 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Никогда не "парился" при мойке подкапотки Керхером. И никогда ничего не закрывал, разве что раньше, на карбюраторах да трамблерах. А после мойки прошу продуть только ВВ-провода и дроссельный узел.

Подкапотку мою не реже двух раз в год, осенью и весной.

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я тоже позавчера помыл под капотом.., тоже первый раз, но без мыла ( мазутной грязи то нет, так пыль одна), и тоже немного переживал за последствия.. :bw:

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 909 сообщений

Иду я значит вчера на работу, а тут такая картина - лежат 3 котейки на чьей то брички, притом так нагло и вольяжно лежат, ладно бы ещё на своей лежали, так очевидно что это не их машина, а судя по взгляду они не очень были довольны моей фотосъёмкой и в принципе у меня были все шансы отгребсти по полной, учитывая что это в районе Чертанво. 
41784c88776b.jpg

Но вы чего думаете я Вам котеек хотел показать? Ну да и это тоже конечно, но нет ради этого я бы не стал пистаь целый пост. Вот внимательный читатель заметил бы с чего я начал - 

Иду я значит вчера на работу,

Чего это я иду? Да мы Панду отдавали на покраску. В пятницу отдали на перекраску крышки багажника и рамки заднего стекла. Вот сегодня забрал только. 

333301c3861d.jpg

7000 вместе с подбором краски. И крышка и рамка были в жутком состоянии, и по сути нуждались в перекраске уже давно. И вот наконец то перекрасили.

c002bb66c9ba.jpg

Девочка маляр, да-да это делала девочка маляр...в автосервисе Московского внедорожного клуба (через дорогу от нашего дома). Девочка. Автомаляр. Внедорожный клуб. У них там БТРы стоят и здоровые джипы лифтованные, она их тоже красит. Притом именно девочка, не то что бабища какая-то с сигаретой наперевес, а реально девочка.

64a522881b75.jpg

Сделали на первй взгляд хорошо ну а там время покажет, остатками краски закрасили прыщики, но это понятно что просто косметическая процедура и никто ржавщину не зачищал, а вот на крышке чистили.  

34587a72ed98.jpg

Говорит метал с завода не обработан был, краску клали без грунтовки, и очень тонюсеньким слоем. То что она 4 года и 100 тыщ проехала по Москве и ещё в таком более менее нормальном состоянии учитывая её ЛКП - это исключение и чудо. Говорит за 100 тыщ по Москве даже машины с краской в 160 мкм и грунтовкой - цветут.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011