Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для спокойной езды двигателя 1.5 хватит, на обкатке машина 130 спокойно идет. После обкатки на случай обгона можно и покрутить движок будет.

 

Про обгон на трассе затрудняюсь сказать, пока не приходилось, но газели в горку обгонял. Климат конечно чуть душит тягу, но это не критично. В номинации "разгон до сотни" Эмгранду 1.5, ещё и задушенному по евро 4, наверное участвовать нет смысла, но пока ещё не разу не сталкивались с нехваткой мощей. Нам хватает, но мы водители в принципе спокойные. Ну и опяь таки двигатель так то себя проявит только после обкатки.

 

Спасибо за инфу, буду тогда выбирать по салону кожа или тряпка, что больше понравится. В коже напрягает светлый цвет, с нашей питерской грязью и слякотью зимой, боюсь быстро замызгается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считаю что с сигналкой с обратной связью, спокойнее как-то за машину.

 

Так то оно так, но надо искать установщиков с прямыми руками. Сколько мне таких ставили, заканчивалось глюками самой сигналки через некоторое время, а в рено еще и электрика глючить начала.

Последний раз брал с обраткой исключительно ради автозапуска, в итоге в очередной раз переплевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне сигналка нужно только из-за автозапуска, чтоб не морозит ж..у )) а в целом, у всех я так понимаю КАСКО, и соответственно пусть угоняют на здоровье))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,вот мне например жалко-экземпляр хороший попался. :ay:

И удочки в багажнике дорогие :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но надо искать установщиков с прямыми руками. Сколько мне таких ставили, заканчивалось глюками самой сигналки через некоторое время, а в рено еще и электрика глючить начала.

Последний раз брал с обраткой исключительно ради автозапуска, в итоге в очередной раз переплевался.

Во во, вот про это я и говорю, попадёшь не на того установщика, и всё он тебе там под торпедой скруток понаделает, хорошо ещё будет если машина вообще заводится после такого будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, буду тогда выбирать по салону кожа или тряпка, что больше понравится. В коже напрягает светлый цвет, с нашей питерской грязью и слякотью зимой, боюсь быстро замызгается.

 

Касаемо салона кожа или тряпка могу сказать так: я очень рада, что у нас сидухи кожа (кожзам), потому что случайно испачкала сиденье... была бы тряпка все... без спецсредств не обошлось бы, грязь бы впиталась (особенно если начать её так стирать, вьелась бы в тряпку), а так влажной трякой прошлась и как не бывало ничего  :ay:

 

А ковролин и там и там светлый) Причем как я выяснила, если грязь с него стереть тоже мокрой тряпкой (сразу как испачкали например ногой задели), стирается легко и следов не остается (ну конечно если там не сантиметровый слой грязи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня у нас погодка чисто осенняя, холодно +13+14 градусов и льет дождь... включили климат на 25 градусов и соответственно принудительно выключили кондей. Ну что могу сказать, все супер  :ay: Ничего не запотело, в салоне было так комфортно, тепло и уютно+хорошая музычка, что вылезать и идти на работу совсем не хотелось)

 

А ещё я заметила, что движочик стал порезвее (даже с климатом (холодным и теплым)), ну по сравнению с тем, когда мы машинку только забрали из салона. Так что думаю после обкатки вообще полетим  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня у нас погодка чисто осенняя, холодно +13+14 градусов и льет дождь... включили климат на 25 градусов и соответственно принудительно выключили кондей. Ну что могу сказать, все супер  :ay: Ничего не запотело, в салоне было так комфортно, тепло и уютно+хорошая музычка, что вылезать и идти на работу совсем не хотелось)

 

А ещё я заметила, что движочик стал порезвее (даже с климатом (холодным и теплым)), ну по сравнению с тем, когда мы машинку только забрали из салона. Так что думаю после обкатки вообще полетим  :ad:

 

Дилер по телефону сообщил, что халява с климатом на базе и комфорте может кончится в любой момент. Ближайшая партия что придет они не знают. Кондер как то не особо прикалывает, а люкс обещают только в сентябре, причем цена уже явно будет другая.

Завтра момент истины, поеду на тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я пока не владелец, но планирую. подскажите, кто нибудь заморачивался поиском защиты, подкрылков, ковриков и брызговиков на emgrand& а то я только коврики в интернете нашел и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...