Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


что будет с расходом?
Это не предсказать, всё зависит от пробок.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, увеличиться не должен (если не изменишь стиль езды)). Обычно, на НЕ спорт-прошках расход остается прежний или чуть уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KotVadim, мне тоже интересно какой расход и как едет, не забывай отписываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, Котаны, сделал сегодня Чип-тюнинг, 20-минут - 3 рубля, а что в итоге? Ну как сказал Роман, который прошивал - машину после прошивки 100-200 км надо обкатать, чтобы прошивка (SVV-motorsport) так скажем расцвела, однако мы проехали уже 30 км, и что могу сказать точно, какие изменения:

 

1. Педаль стала откликаться - это очевидно. Раньше например на короткие нажатия на педаль, ну как на хлопки, ногой топнул и все не держа ничего, педаль не реагировала, ну то есть даже обороты не поднимала не разу, сейчас на такой хлопок - есть реакция, не прям моментальная, с какой-то всё равно минимальной задержкой, но есть.

 

2. С низких оборотов стала проявлять признаки жизни, про первую-вторую ничего сказать не могу, они и так вроде тянули, а вот 3-4-5 с оборотов 1,5-2 тыщи при нажатии на педаль, в кресло конечно не вдавливает, но хотя бы ты чувствуешь, что пошёл набор скорости, а не просто шума.

 

3. Относительно работы мотора, типа шума, вибраций, оборотов и тд, ничего сказать не могу, вроде ничего не изменилось, как работало так и работает.

 

4. Про мощность тоже ничего писать не буду, очевидно что с максимальной мощностью ничего не произошло, ну по крайней мере ощутить это не удалось.

 

5. Крутящий момент сдвинулся чуть ближе к зоне рабочих оборотов 1,5-3 тыщи. Незнаю максимальный на том же месте остался или нет, но в этой области тяги поприбавилось, не дизель конечно, но пободрее.

 

Если описывать коротко, то ощущение как будто прочистили педальный и дроссельный узел, которые до этого были все в грязи, и тросик окислился и не хотел шевелится, а из багажника убрали все лишнее килограмм так на 80-100. То есть никаких турбин или компрессоров не появилось, супер-топливо никто не изобретал, но вот чуть-чуть подправить то что есть - это сделали. Пока я не жалею, а там посмотрим. 

Блин,интересно все-таки..,вот все говорят,мол в Москве все дорого и т.п.и что мол зарплаты на порядок выше,именно поэтому,чем в регионах..,прям аж как-то...,я к тому,что ты в СТО на кр.площади.прошился за три рубля,а я у себя в Жоповске,где нищеброды да миллионеры,через одного,за 5 тыщ,и еще радуюсь.,ох как повезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я прошивался не в СТО на Красной площади, и вообще не в СТО, а на подземной парковке Торгового Центра в самом очке Москвы и делал это человек, у которого и нет своего СТО. В этом и разница, тут люди готовы работать, люди тратят деньги на оборудование, покупают дорогие прошивки, а потом вот так вот ездят по парковкам да всяким гаражным кооперативам и отбивают свои бабки. А когда есть люди, которые готовы оказывать недорого и качественно услуги, то 100% найдутся и клиенты, хоть в Москве, хоть в Омске, неужели если бы тебе предложили за 3 тыщи прошиться, ты бы не прошился? Прошился, но видишь раз тебе никто этого не предлагает, значит те кто у вас этим занимаются не хотят работать - вот и все объяснение.

 

Я же вон, писал до этого, что мне тут предложили датчик АБС заменить за 1800 рублей, а это для тех кто не знает заключается в том чтобы сняьт колесо, снять фишку с провода, заменить датчик и в обратной последовательности собрать - короче 10 минут времени. Ну что я могу на это сказать? Очевидно они идут нахер. Не хотят работать, пусть сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал,там где-нибудь,за мавзолеем,открылось какое СТО"у дяди Володи",например,и там,как говорится.по Советским меркам,-Все по три рубля!   Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KotVadim, Сервис у нас есть, я же приглашал, просто мы встретились по дороге, и предлагал  выписать квитанцию нашего Сервиса.  Я просто в сервисе летом вторник -среду-четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего забрал я датчик ABS правый передний, который заказывал в 1001z.ru по совету Андрея (uvinal'a). Датчик поступил всё ок, но примерно недели 2 я не мог его забрать, дело в том что они работают пн-ср-пт до 20:00, а находятся они в ЮВАО. Для тех кто не из Москвы, поясняю ЮВАО - это такой округ Москвы куда лучше на машине суваться, а в часы пик, особенно после работы с 17 до 20 лучше даже на метро туда не ездить. Это самый загруженный округ Москвы. Вот вчера у нас был сокращённый день на работе, работали до 16, ну и я рискнул туда сунуться, в общем забрал я датчик.

 

Сегодня утром, ну а точнее как только я проснулся в 12, поехал менять его, в первый попавшийся сервис напротив дома, 30 минут времени и 800 рублей, датчик поменян - ошибка исчезла. Старый датчик выглядел целым и в принципе нормально, но вот по какой-то причине передумал работать. 

 

ЕврокомАвтоТрейд передаю привет, которые хотели заменить датчик за 1800. 

 

Итого, потихоньку, помаленьку, привожу Панду в нормальное состояние, после 4 лет нещадной эксплуатации.

 

А да, вчера загорелся чек, от прошивки, Роман сказал что все ок, позже скинем, а так вроде в работе ничего не изменилось, для меня сейчас вопрос расхода стоит, хочу посмотреть что выйдет по расходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, вчера загорелся чек, от прошивки, Роман сказал что все ок, позже скинем, а так вроде в работе ничего не изменилось, для меня сейчас вопрос расхода стоит, хочу посмотреть что выйдет по расходу.

Вадим, у тебя был расход реально конский. Может теперь поубавится.

Не наезжай на ЮВАО-) Так то да, рабочий райончик и ты не далеко от него живешь, сосед как бы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-11 на сотку чего тут конского? Я знаю у кого по 14-15 выходит и при этом машина исправна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...