Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня ел 16-17 до пробега 15000 - щас 8-9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

щас 8-9 

 

Ну чего выдумывать то? Или себя обманывать зачем? А?

 

Какие 8-9?

 

Даже сам производитель заявляет расход по городу на моторах 1.8 - 10 литров, и это ещё на моторах Евро5, а у нас тем более Евро4,

http://geely-motors.com/model/emgrand-7

 

Как может быть 8-9? Меньше чем даже производитель заявляет? Или вы думаете Джили единственный в мире производитель который завышает расход? Таких к сожалению автопроизводителей ещё не придумали, абсолютно все автопроизводители расход занижают, в том числе и Джили. 

 

Обычный расход Эмгранда 1.8 - это 11-12 литров на сотку, это если он стоит, если на нём ездить там больше выходит, кто будет вам рассказывать другое - аферист или маркетолог.

 

Ну я имею ввиду расход в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 по трассе город 10-11 не веришь твои проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под новый год к теще в деревню ездил, перед выездом с дома залил под горловину и обнулил пробег и при возвращении залил так же под горло ... и поделил литры на километры - получилось 7.6, хотите верьте, хотите нет, дорога конечно не автобан, но местами 140 выдавал... Да и пи...деть мне резона нет - я не маркетолог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пи...деть мне резона нет - я не маркетолог))
А вдруг?! :ce:  :bv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг?! :ce:  :bv:

Да ну нах.. в мои то годы)) :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 по трассе город 10-11 не веришь твои проблемы

такой же расход если не топить, если топить по городу до 12 летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 по трассе город 10-11 не веришь твои проблемы 

 

Ну так 9 по трассе это очень много? А 10 по городу в принципе невозможно, на Эмгранде 1.8 Евро4, даже производитель заявляет больше, и причем тут моя вера? Есть данные от производителя, я тут непричем, все вопросы к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, после того, как прошился, пробовал с кондиционером ездить? У меня получилось, что после прошивки, с включенным кондиционером машина стала ехать также, как до чип-тюнинга без кондиционера. Надеюсь меня кто-нибудь понял. 

По остальным симптомам - один в один вспоминаю ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал конечно, повеселее однозначно, однако в любом случае момент включения кондиционера ощущается, и крутить всё равно больше приходится. Вчера гоняли по трассе, и там прошивка больше даёт о себе знать, то есть там изменения больше видны, скорость набирается быстрее, отклик на педаль лучше, после 80-90 можно даже ускоряться без понижения передачи, да это конечно вяло происходит, но хотя бы какой-то эффект ускорения появляется, раньше чтобы ускорится после 80-ти км, надо тупо передачу понижать. Пока слежу за расходом, есть подозрение что он немного увеличился, хотя первый бак по сути был обкаточным для прошивки, проехали на нём почти 500 км, из них где-то 150-180 по трассе, вчера залили второй бак, сейчас посмотрим как будет по расходу. Щас проехали 130 км уже двух кубиков нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...