Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@KotVadim,  РЕСО не продаёт полисы у нас, тем кто моложе 40-ка годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паш, такого не может быть, это даже обсуждать глупо и не смешно.

1. Они от своей прибыли и не малой не откажутся

2. Это тупо противозаконно

3. Об этом нигде не написано в официальных источниках, а соответственно этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, такого не может быть, это даже обсуждать глупо и не смешно.

1. Они от своей прибыли и не малой не откажутся

2. Это тупо противозаконно

3. Об этом нигде не написано в официальных источниках, а соответственно этого нет

Противозаконно, но если работники получили от начальства указание не страховать ответственность лиц младше определенного возраста - хоть ты тресни, но полис тебе не сделают. Причем в разных городах и в зависимости от категории страховщика и его месте дислокации, возрастные рамки расходятся. Так, например, осенью, когда я вторую машину покупал, мне отказали в полисе "Ресо" у страховщика возле МРЭО (нельзя до 30 лет), однако в Солнечногорске (знакомая) мне бы его выписали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, погодите, одно дело вам бы отказали в офисе РЕСО, сотрудник РЕСО, а другое дело Вам отказало какое-то чмо, которое не к РЕСО не к ОСАГО в принципе никакого отношения не имеет, а просто барыжит полисами. Страховщик возле МРЭО я уверен был не офисом РЕСО, а просто какой-то мобильный кусок говна, ну на газелях или как они там обычно барыжат. Я бы к таким ушлёпкам даже обращаться бы побоялся.

 

А в офисе страховокй компании, где работают сотрудники страховой компании, Вам отказать немогут - ну то есть это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, такого не может быть, это даже обсуждать глупо и не смешно.

1. Они от своей прибыли и не малой не откажутся

2. Это тупо противозаконно

3. Об этом нигде не написано в официальных источниках, а соответственно этого нет

Я что тебе врать буду..... :(

Зетта не продает хужим, то есть ты должен ранее у них был застрахерен

 

 

Знакомый в обще не стал страховаться, ему 18... зарядили за фиат, ему дешевле платить несколько раз по 800(был в ДТП)

 

Меня в Кирове несколько лет не останавливали, редко нарушаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам отказало какое-то чмо, которое не к РЕСО не к ОСАГО в принципе никакого отношения не имеет.

Да, отказало именно такое чмо, но оно рассказывало, что в РЕСО тарифы дешевле, чем РГС и некоторые другие именно потому, что как можно сильнее отбрыкиваются от более потенциально аварийноопасных водителей.

Да и хрен бы с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот об этом и речь, а если обращаться в офис компании то там Вам отказать не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот об этом и речь, а если обращаться в офис компании то там Вам отказать не могут.

Мы в офис ездили, в Ресо очередь больше 20, нужно стоять на улице.

В Альфе нужно писать заявление, через пять дней могут одобрить.

Жизнь все страхуют обязательно(500-2500).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну значит тебя пытались развести на бабки, а ты лоханулся. Если тебе в офисе страховой компании (любой), сотрудник компании скажет что-то подобное, что вы по возрасту не проходите, то попроси его предъявить где это такое написано, про возрастные ограничения, а после вызови наряд полиции.

 

Никаких возрастных ограничений на ОСАГО нет, да цены могут меняться от возраста, но отказать в продаже не могут, также как и предлагать какие-либо дополнительные услуги, типа страхования здоровья, дома и тд.

 

Ну точнее предлагать то они могут, если видят что человека можно развести, но я бы очень хотел чтобы со мной что-то подобное произошло, чтобы мне отказали в продаже полиса или попытались навязать что-то левое, уххх я бы повеселился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лохонулся, я буду страховать осенью)))

И мне больше 40 и в Зетте я застрахерен, мне везде дорога)))

Напарник купил вторую машину для оффроада и

для гибдд нужна страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...