Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, вынужденно записался, опять в Долавто. Не хотелось, но пришлось. Нет нигде в Москве болтов выпускной системы для замены колечка гофрированного. Кольцо есть. А болтов нет, не у кого, кроме Долавто. Я даже через Автодок заказал болты, показывало что есть, 3 дня прождал, один поставщик отказал, заказал у другого, через пару дней и другой отказал - нет их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой болт выхлопной трубы?

post-6336-0-32641500-1470391604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, притом у этого же поставщика я и заказывал второй раз - вчера пришёл отказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ага, притом у этого же поставщика я и заказывал второй раз - вчера пришёл отказ.

Знал бы. Я бы тебе из Ростова привез комплект. Мне там поменяли. У дилера не было в наличии, но вот в соседнем магазине купили таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне даже в Долавто сказали, что у них 2 или 3 болта есьт всего в наличии, и они быстро расходуются, однако у них есть Тойотовские (непонятно только откуда, Долавто Тойотами то не занимается) которые чуть подороже, но тоже подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так мне даже в Долавто сказали, что у них 2 или 3 болта есьт всего в наличии, и они быстро расходуются, однако у них есть Тойотовские (непонятно только откуда, Долавто Тойотами то не занимается) которые чуть подороже, но тоже подходят.

Ну пусть ставят, чё. Я в Ростове отдал за замену 900 руб за все. Болты отдельно 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с болтами оригинал засада. Мне 3 раза отказали в автодоке, хоть и числятся в наличии. Причина не понятна. 

Вот еще есть номерок 90109-W0005 по цене 102 рубля за шт, но я хочу оригинал за 39р шт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда менял колечко, болты старые оставил. И пружины. Только на болты по шайбе подложил, чуть меньшего диаметра. Они встали по середине конуса. И пружинка как надо прижалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я когда менял колечко, болты старые оставил.

Мне например старые поставить нельзя было. Они слизаны уже были. Мне их показывали, потому и новые покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, проблему из болтов сделали ... этот вопрос решается покупкой обычных болтов, шайб и 15-ю минутами работы сварщика... Я фигею с вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...