Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим, поздравляю!!!

 

А где вообще написано сколько просмотров у бж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь. Это здесь. Типично для пользователей ютуба. Даже в мировых СМИ кричат О_О_О сколько мульонов просмотров вызвало это видео !!! Сколько просмотров его деятельности и ещё ессно лайки. (простите извините не понимаю сленга, но всегда думал что "лайки" это порода собак, а оно вон оно что!!!)

post-6336-0-64245400-1471423749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но всегда думал что "лайки" это порода собак, а оно вон оно что!!!)

:bv::ay::bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Этоже практически самый популярный бортовик всего сообщества,
Это же практически самый зафлужденный бортовик :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее, активнее товарищи.

 

Да ладно. я прикалываюсь. Конечно мне похеру на эти просмотры. Честно сказать, я сам только сегодня обратил на них внимание. сравнил с другими и такой думаю - ну ничо себе.

 

На самом деле, я и репутацию и эти просмотры и количество сообщений, и лайки в соц сетях считаю - совершенно неинформативными показателями, ну есть они и есть - это не говорит ровным счетом не о чем.

 

Просто прикольно, что реально так получается, бортовиков 620 штук на форуме, форуму 8 лет, аж 18 тыщ пользователей и всего 2 бортовика перешли 100 тыщ. а большинство даже 10 тыщ просмотров не перешагнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Это кто как пишет и конечно же ссылки в профильных темах на бортовик.  Кстати вот такие ссылки иногда гораздо полезнее, чем само сообщение в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас ведь не драйв2.

Мы здесь решаем проблемы, а не выкаблучиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты сегодня неприятность случилась: ехали на работу, в Москве дождь и водительский дворник поднялся до середины и замер. Дальше махать перестал. Хотя правый работал. Потом уже на стоянке работы посмотрел - ножка, собственно с самим дворником свободно крутится туда-сюда. Снял дворники, снял пластиковую накладку, а под ней помимо листьев и грязи смотрю хвост трапеции который идёт от дворника, и трапеции которая идёт от мотора они разъединены. Попробовал соединить, в принципе то получилось, только оно там не держится. Там какое-то пластиковое чтоль крепление или что? У кого какие идеи? Как восстановить соединение трапеции в этом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не гарантирую, что точно подойдёт, но учитывая цену, я бы попробовал (если время есть на эксперименты...)http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=630067B9&sr=113

А если времени нет, то покупай трапецию в сборе, цена тоже приемлимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, я думаю попробовать:

 

Ремкомплект трапеции стеклоочистителя ВАЗ 2110, 2170, 1118, 2190, иномарки (к-т 8шт)

VSK-00457693

 

в авторуси присмотрел - www.autorus.ru

 

Что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...