Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот фары агонь. После полировки реально как новые. Вот прям как из салона. И всё удовольствие 500 рублей и 15 минут работы. В общем полировку всем рекомендую сделать у кого пробег 60+, потому что у нас уже после этого пробега фары заметно помутлени, стекло стало в микроцарапинах, лак какой-то по бороде пошёл. Незнаю на сколько сейчас хватит, но пока очень круто.

На пару месяцев должно хватить. Теперь они еще быстрее будут мутнеть так как лак тебе совсем сняли.

Нужно будет потом покрывать лаком или еще полировать. До лампочек-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@RuslanD, не факт .. поликарбонат (а именно из него сделаны стекла фар) достаточно стоек к внешнему воздействию .. на многих машинах полировали, эффект до 2-х лет держится .. а если обработать кой-чем - то и больше ;) .. у меня машинке почти 2 года, по трассе достаточно много ездит - фары как новые до сих пор, ни единой царапинки, абсолютно... просто с новья обработаны были, как и весь кузов .. надо бы каждый год обрабатывать, но дороговатое удовольствие

 

(брату на Монтерике полировали и обрабатывали почти 5 лет назад - результат до сих пор отличный .. но он второй раз обрабатывал через год, и третий раз - год назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanD, не факт .. поликарбонат (а именно из него сделаны стекла фар) достаточно стоек к внешнему воздействию .. на многих машинах полировали, эффект до 2-х лет держится .. а если обработать кой-чем - то и больше ;) .. у меня машинке почти 2 года, по трассе достаточно много ездит - фары как новые до сих пор, ни единой царапинки, абсолютно... просто с новья обработаны были, как и весь кузов .. надо бы каждый год обрабатывать, но дороговатое удовольствие

Алексей, наши именно фары полируются на два месяца. Максимум три.

Вот Вадим и расскажет, что с его фарами к весне будет. Только по факту.

Сейчас хорошо и это главное. А такой срок за 500 руб - это нормально у нас.

Даже если они у него опять помутнеют, он не всплакнет уж точно-) И то при условии, что у него машина эта еще будет.

Хотя есть странность одна. У кого то жуть как лак слезал в самом начале эксплуатации.

У меня же лак продержался почти 4 года. Это как с ЛКП-) У всех по разному.

На GC6 может и поликарбонат лучше. Может ЛКП лучше, может машина надежнее и т.д.

При этом совершенно точно ясно, что косяки вылазят у всех в разных местах. Одинаковые вроде машины ан нет...

То о чем ты говоришь - это и есть нормальное обслуживание. Обрабатывать надо и т.д. Ты это делал а большинство и не думало даже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пришло время рассказать; Панда с пробегом 113 тыщ уехала в Trade In в автосалон Genser. Оценили её в 190 + 50 скидка на покупку нового авто, итого 240, без головняка и без проблем. Жалко? Да жалко, безусловно, нас с этой машиной многое связывало, она дарила нам только самые приятные и лучшие впечатления, а эйфория от покупки 4 с половиной года назад так и не прошла. Жалеем?

 

Нет не жалеем. Надо двигаться вперед. Панда к сожалению новее не становится с каждым годом, дороже к сожалению тоже, и уже через пару месяцев ей формально будет 5 лет (официально только летом 2017). Плюс необходим автомат. Это не прихоть и не блажь - это ребята необходимость, для нас именно. Мы в день проводим по 3-4 часа за рулём исключительно в пробках, и это очень тяжело. Нужен конечно нам и автомат и регулировка руля по вылету - это всё то что нам тупо необходимо.

 

В связи с нашими запросами новую машину выбрали Volkswagen Polo 1.6 (110 л.с) 6AT. Надеемся уже на этой неделе забрать.

 

Пару слов про Trade in. Ребят это нормальная тема. Да надо покататься по салонам узнать кто сколько предложит, но выйти на приблизительно рыночную стоимость более чем реально. Например Genser были первыми кто предложили нам 190 за сам авто, ещё до диагностики полной. диагностика в Дженсере стоит 2.5 тыщи (потом они возвращаются, если сделка проходит) и длится сука аж 4 часа. Проверяется абсолютно всё от юридической чистоты до её технического состояния и ресурса. По результатам диагностики кстати у нас всё было ок за исключением: люфт вала рулевой рейки справа (машину вело направо, не сильно но есть) и неработает (ЯКОБЫ) компрессор кондиционера, хотя буквально неделю назад всё работало, п после этого температура в Москве опустилась ниже +3 градусов. Я им это объяснял но они как-то проигнорили. Остальные все замечания по кузвову, кожухам зеркал, бамперам и стеклу лобовому в трещинах. По ходовой, мотору, коробке и электрике всё супер - и это на 113 тыщ пробега. В любом случае первоначально названную цену в 190 снижать не стали, так всё и осталось.

 

Параллельно выкладывал объяву на авто.ру за 280 (само собой с торгом), хотя изначально был нацелен на продажу через Trade шт. За 4 дня более 400 просмотров и 2 звонка, на осмотр никто не подъезжал. 

 

С этой фотографии всё началось на ней же всё и закончится:

http://s017.radikal.ru/i443/1207/03/a07b13a11347.jpg

 

В любом случае я то от вас никуда не ухожу, остаюсь с Вами и с Джили.

 

p.s. На вопрос почему не взяли Джили сразу говорю, денег нет столько. Сейчас позволить себе новый Китайский автомобиль уже не каждый может. Эмгранд с вариатором стоит 800 без каких-либо финансовых программ, у нас стока налички нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p.s. На вопрос почему не взяли Джили сразу говорю, денег нет столько. Сейчас позволить себе новый Китайский автомобиль уже не каждый может. Эмгранд с вариатором стоит 800 без каких-либо финансовых программ, у нас стока налички нет.

Сколько поло на автомате стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько поло на автомате стоит? 

 

невозможно дорого.

 

В комплектации Allstar, которую мы выбрали, с пакетом Hotstar и оранжевого цвета 775 рублей. Но это базовая цена - туда полагаются скидки, размер которых напрямую зависит от Вашего умения торговаться и убеждать людей. У нас в итоге вышло несколько меньше 700, плюс берем по программе Фольцваген Гарант, кредит на 8.5% и почти 7% платит за нас государство по гос.программе. Со следующего года кстати скорее всего уже никаких гос.порграмм не будет. А без неё кредит на авто сейчас от 16% идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, удачи с новым авто))

 

(Вадим .. я вот сколько раз замечал ... ты в постах всегда пишешь "мы .. нам.. нас..." - это ты так о себе? типа как "Мы, Николай II..." ?)) .. Ну, где конкретно просматривается "мы - я и супруга", то там нет вопросов .. но местами ... реально как "Мы, КотВадим I" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошто царя тролишь - халоппп)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каско само собой независимо от кредита. Как минимум надо брать полис на угон и полную гибель. А уж что касается Поло, так это одна из самых популярных моделей бюджетного сегмента, там даже мыслей об этом быть не может. У нас Каско с франшизой в 10 рублей вышло в 47.

 

Лёш, всегда когда я пишу от множественного числа я имею ввиду себя и Жену: машина наша, путешествие наше, работа наша (мы работаем вместе) и тд. Поэтому тут нечему удивляться, однако, твоя внимательность заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...