Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я же написал 0,8 

Я уже потом увидел, исправил сообщение, посмотрел эти свечи в инете не дешёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штука получается забиваю в 1001 запчасть K6RTC, а выскакивает K16PR-U11 от DENSO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этих свечах DR15YS в - 28 - 30 заводилась с брелка с первого раза свечи стоят с лета этого года состояние не смотрел так как не было нужды , свечи denso тоже катал но слишком быстро на двух обгорели юбки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этих свечах DR15YS в - 28 - 30 заводилась с брелка с первого раза свечи стоят с лета этого года состояние не смотрел так как не было нужды , свечи denso тоже катал но слишком быстро на двух обгорели юбки 

А DENSO какие стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к20тт брал в гудзоне как аналог 

Ясно, у меня такие же лежат, хотел их поставить, но думаю что поторопился с выбором, самый важный момент это калильное число, а зазор всегда можно подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к20тт брал в гудзоне как аналог 

Гудзон продал подделку(не впервой) 20 число означает, что свечи самые холодные и не прогорели бы ни когда!

Мы ставим 16-е которые не плавятся :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл то что подходит и не дорого  http://i057.radikal.ru/1402/e0/17baf9888945t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к20тт брал в гудзоне как аналог 

Гудзон продал подделку(не впервой) 20 число означает, что свечи самые холодные и не прогорели бы ни когда!

Мы ставим 16-е которые не плавятся :ap:

 

А причём тут Гудзон какой то? Эти свечи я заказывал в Экзисте по собственной инициативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...