Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

к20тт брал в гудзоне как аналог

 

Гудзон продал подделку(не впервой) 20 число означает, что свечи самые холодные и не прогорели бы ни когда!

Мы ставим 16-е которые не плавятся :ap:

А причём тут Гудзон какой то? Эти свечи я заказывал в Экзисте по собственной инициативе.
Можно узнать какая цель приследовалась при заменае свечей машинеа вроде еще не пробежала до момента замены свечей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Можно узнать какая цель приследовалась при заменае свечей машинеа вроде еще не пробежала до момента замены свечей?
Кому адресован вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадим, поставь родные Торчи и в мороз ты плохо заведешь мотор.

 

 

Двиг. 1.5, родные свечки, -32,с полоборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю движок форума новый и вы запутались.

Я писал про то, что 20-е свечи не могут прогореть никогда!

А если они из пенопласта, то и могли прогореть.

 

 


Можно узнать какая цель приследовалась при заменае свечей машинеа вроде еще не пробежала до момента замены свечей?
Кому адресован вопрос?

 

Тебе, Андрюх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать какая цель приследовалась при заменае свечей машинеа вроде еще не пробежала до момента замены свечей?

Кому адресован вопрос?

Тебе, Андрюх!

Да да Андрюхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "мурзилке" замена свечей идёт через каждые 20000,пробег у меня уже давно за двадцать,почему то был уверен, что замена через тридцать, а тут глянул в эксплуатационную и задумался о замене, хотя вроде штатные не подводили, учитывая что езжу на газу, думаю до тридцатки всё таки дотяну, но встал вопрос какие свечи ставить, штатные то в интернет магазинах не пробиваются, вот и ломаю голову какие поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь аналоги и не заморачивайся спец по двигателям сказал так бери не дорогие и через 15-20тыщ меняй тк качество даже брендовых подкачивает +бенз не очень хорошего качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь аналоги и не заморачивайся спец по двигателям сказал так бери не дорогие и через 15-20тыщ меняй тк качество даже брендовых подкачивает +бенз не очень хорошего качества

А какие бы ты себе поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,

 

Ставь аналоги и не заморачивайся спец по двигателям сказал так бери не дорогие и через 15-20тыщ меняй тк качество даже брендовых подкачивает +бенз не очень хорошего качества

 

А какие бы ты себе поставил?
На мк ставил и денсо,и наши русские вообщем 15000 тыщ никакИх проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На мк ставил и денсо,и наши русские вообщем 15000 тыщ никакИх проблем
Ясно, буду ставить или К16ТТ или БОШ 0 242 229 659
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...