Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил вот эти свечи NGK BKR6E 6962 у них калильное число 6 и зазор 0.8.

Вот что было с торчами, от чего они такие чёрные?

Дык, свечи то рабочие!

А для чернушки может быть много причин. Самые распространенные - это богатая смесь или на холостых много тарабанит мафынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Читаю, набираюсь ума и вдруг ступор. Кто сможет разъяснить по зазору свечей? Ситуация:

1. Руководство по эксплуатации - свечи TORCH K6RTC зазор - 0.8 (стр.199), тоже самое написано в Руководстве по ремонту и эксплуатации (книга) на стр.63. При этом нет деления двигателей на 1.5 и 1.8

2. Книга стр.70 тех.данные двигатель JL4G18-D (1/8 л.) - свечи K6RTC, зазор - 1,0-1,1 . В книге на двигатель JL4G15-D (1.5 л)  (стр.74) зазор 0,9-1,0. Так какой всё-таки зазор свечей для двигателя1.8 Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я руководствуюсь эксплуатационной книжкой, соответственно 0,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с этим. Это руководство по ремонту на английском языке для двиг. 1.8 стр.2-301.

Руководство по ремонту на английском языке.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно в руководстве по ремонту на английском для 1.8 зазор 1.0-1.1, а для 1.5 зазор 0.8-1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом ОД скорее всего пользуются именно английской версией для ремонта, а не "букварём" для пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в букваре для пользователя много всяких неточностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что важней конечно калильное число, а не зазор, так что буду ориентироваться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что эти 2 параметра равнозначны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...