Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прикольно, что вывод сам собой не пришёл!)на какой зазор хватит напряжения - непонятно... :ah:

плюс со временем появляется нагар, он диэлектрик, в диэлектике уменьшается величина напряженности электрического поля в епсиллон (диэлектрическая проницаемость) раз...т.е. со временем будет всё хуже и хуже...надо брать с запасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@uvinal,

Вы не читали, случаем, украинского форума?там свечки обсуждались активно...даже пришли к чему-то...в отличие, как я понял, нас :ah:

Там для газа советуют многие свечи ultra-x uxf79... 

 

с уважением, пиар-менеджер компании Ultra-x :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,

Вы не читали, случаем, украинского форума?там свечки обсуждались активно...даже пришли к чему-то...в отличие, как я понял, нас :ah:

Там для газа советуют многие свечи ultra-x uxf79... 

 

с уважением, пиар-менеджер компании Ultra-x :ca:

Да им хоть кол на голове чеши,и ведь отдают бабки за эти свечи якобы для газа, а стоят они на порядок больше обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с этим ответом многие вопросы отпадут. Вы все помните я задавал сообществу вопросы по зазору свечей зажигания и приводил различные ссылки. Тоже самое я привёл в запросе в Джили. Получил ответ. Я его выделил подчёркиванием.

Запрос от клиента  

4 мар. в 15:37

сегодня в 15:37

ДЖИЛИ-МОТОРС <customer@geely-motors.com

Кому

 

Добрый день, Анатолий!

Благодарим Вас за обращение в клиентскую службу Geely!

На Ваш запрос мы можем предоставить следующую информацию:

 

Для двигателя, объемом 1.8 л., требуемый искровой зазор свечей зажигания 1-1.1 мм.

 

Благодарим Вас за выбор марки Geely и надеемся, что эксплуатация Вашего автомобиля будет приносить Вам только положительные эмоции.

 

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при зазоре 1,1 мм достаточно заметно увеличился расход бензина. Полного бака едва хватало на 350-400км по городу, причем я стабильно на заправке вливаю от 50 до 55 литров, при зазоре 0,8(свечи с завода) проезжал по городу 450-500км. При несложном подсчете можно заметить, что расход увеличился с 10-11 литров до 13-14 литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже меняли с заводских на больший зазор, разницы совершенно никакой не по расходу, также 450-470 км проезжаем на баке, не по динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Джили-Моторс. Снял свечи родные, торчи, померял зазор - 0.80-0.85. Двигатель 1.8. Купил Денсо ИК-20 - зазор у них 0.95-1.00. Подогнул до 0.8 - двигатель работает ровно. Поезжу, посмотрю как поведет себя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ну так и должно быть и в мануале про такой зазор написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже немного озадачился,потом плюнул,но червячок,засел..,то есть купил я иридиевые,IK20 Denco,на них зазор 1.1,выкрутил родные,на них зазор 0.8,ничего не подгибал,поставил как есть и особой разницы не ощутил,ни по расходу ни по динамике,ни по заводке(2 мес.езжу)может движок чуть ровнее и тише стал работать,разве....,у меня 1.5

 

Короче,начитался всякой белеберды,решил,пойду сейчас,выкручу свечки.уменьшу зазор до положеного 0.8,посмотрю как оно будет,я теперь-то попривык.к предыдущему,запомнил симптомы,теперь и сравнить можно..,все поражаюсь,как же на нашей машине,не удосужились вывести на дисплей БК,средний и мгновенный расход бензина,блин,уже даже на велосипедах такую хрень ставят,а на такой машине! Конструктора,мать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все поражаюсь,как же на нашей машине,не удосужились вывести на дисплей БК,средний и мгновенный расход бензина,блин,уже даже на велосипедах такую хрень ставят,а на такой машине! Конструктора,мать их...
А толку то от них, всё равно врут безбожно, у кого и есть эти функции в БК, всё равно им не доверяют, проверяют расход старым проверенным способом :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...