Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

щупом не мерил, но при покупке 1,1 написано было... на торчах двигатель работал хуже, хоть и белые свечи были, но расход превышен был и динамика мне не нравилась, когда полная машина я чувствовал вес и как напрягался двигатель (по трассе до 160 разогнать ее тяжело было даже когда я один), сейчас она намного бодрее и легче едет.

 

ЗЫ на прогретом снимал резинки - безтолку вылазить не захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во-во. Там же и зазор свечей указан 1-1,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в инете выложен, но терзают смутные сомнения ©.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуально зазор на денсо был больше, и кто говорит 0,9 на торчах, это просто выработка свечи по пробегу, они 0,8 новые должны быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на прогретом снимал резинки - безтолку вылазить не захотели

Те которые без катушек тоже вылазить не хотели. У меня есть ключ от газонокосилки, в нем дырка чуть меньше чем верхняя часть провода. Я этот ключ надевал на провод и как рычагом его срывал с места, Все целое и ничего не порвалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был замечен еще такой ньюанс, на торчах когда ездил что бы нормально ехать не сильно теряя в динамике нужно было переключаться при 2500-3000 оборотах, сейчас же при 2000 вполне нормально, на 1500 (на сколько обороты падают при переключении) динамика сохраняется и вытягивает без напряга (если для спокойной езды разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был замечен еще такой ньюанс, на торчах когда ездил что бы нормально ехать не сильно теряя в динамике нужно было переключаться при 2500-3000 оборотах, сейчас же при 2000 вполне нормально, на 1500 (на сколько обороты падают при переключении) динамика сохраняется и вытягивает без напряга (если для спокойной езды разумеется).

Есть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и на торчах динамика не падала. Я вообще не кручу двигатель, переключаюсь на 2000 - 2500, чаще на 2000, вполне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера постояв на холоде поначалу работала как дизель,и нифига не ехала.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может бенз немного того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...